Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 136 из 421Далее

@20080413azaz

//Какой красивый текст! Смайлик //

 

А тем временем , магистр Хартлесс стояла рядом с гардеробной , отчаянно выжидая возвращение девушки в новом наряде. Она думала , что же за одежду выберет Кассандра , пока остановив своё "предсказание" на том , что это точно будет тёмно-синее платье с красным воротником и чёрные туфли на небольшом каблучке.

-Что она та долго переодевается?! Неужели , всё не определится?

-в слух пожаловалась она.

Решив , что Кэсс уже опаздывает , Елизавета распахнула дверь , решив посмотреть , что же стало причиной её бесконечных ожиданий.

 

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.08.2020, 13:12

@20080413azaz

//Какой красивый текст! Смайлик //

 

А тем временем , магистр Хартлесс стояла рядом с гардеробной , отчаянно выжидая возвращение девушки в новом наряде. Она думала , что же за одежду выберет Кассандра , пока остановив своё "предсказание" на том , что это точно будет тёмно-синее платье с красным воротником и чёрные туфли на небольшом каблучке.

-Что она та долго переодевается?! Неужели , всё не определится?

-в слух пожаловалась она.

Решив , что Кэсс уже опаздывает , Елизавета распахнула дверь , решив посмотреть , что же стало причиной её бесконечных ожиданий.

 

 

@nathaliesancoeur

/Большое спасибо!  Смайлик /

Девушка вздрогнула и пугливо обернулась назад, дабы удостовериться, что это всего лишь подул сильный ветер из-за того, что форточка была полностью распахнута, в то время как раньше из неё еле-еле доходил свежий воздух. Но нет... Это была Елизавета. Если бы это было кино, все зрители непременно бы от души засмеялись, смотря на Кассандру в наиболее нелепой позе: на четвереньках, наполовину оказавшейся уже на улице и разглядывая члена Магистериума, которая наверняка в недоумении и без понимания того, что происходит. Но, к сожалению или к счастью, это реальность, поэтому Кассандра не было времени оглядываться, так что она поспешно выпрыгнула на траву, пачкая мысочки белых туфель землёй и сдирая кожу со своих ладоней. Развевающиеся ромашки, двигающиеся в такт платью, мелькнули в последний раз в густых кустах, за которыми кончалась территория здания.

/Я планирую на этом хотя бы на время остановить историю, поскольку вы сказали, что уже через день её закроете. Но если ещё хотите продолжить - то я не против.  Смайлик /

 

@20080413azaz

//Да , наверное , закрываем эту сюжетную линию. Спасибо за понимание!//

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Итак...

Открываю эту тему на 1 день.

Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛютик

@nathaliesancoeur

Девочка шла мимо Здания. она хотела зайти к Вете.
-Вета! 

@princess155

Услышав громкий крик девочки , растерянная от неожиданности магистр выглянула из комнаты и спустилась по ступенькам.

-Что произошло? Кто тут так вопит?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.09.2020, 19:46

Итак...

Открываю эту тему на 1 день.

\\\Давайте ролить, я начала\\\\\

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.09.2020, 19:55

@princess155

Услышав громкий крик девочки , растерянная от неожиданности магистр выглянула из комнаты и спустилась по ступенькам.

-Что произошло? Кто тут так вопит?

@princess155

-Это я, Эмма!
сказала девочка

@nathaliesancoeur

@princess155

-Эмма, что стряслось? Ты по делу?

-спросила она.

-Да я так, побеседовать по делу. Можно к вам поднимусь на 3 этаж?
@nathaliesancoeur

@princess155

-Да , конечно. А что за дело? Важное или не особо?

Вета была очень занята сортировкой отчётов и планов , которые массивной стопкой почивали на её металлическом рабочем столе.

 

-Это важное дело, даже…очень, 

сказала девочка и начала подниматься по лестнице к Вете. Пока она шла она искала что то в своей сумке.

@nathaliesancoeur

@princess155

-Хммм... Интересно , очень интересно.

-промямлила себе под нос женщина.

Девочка зашла в кабинет, она показала какие то духи

-Смотрите, кто то постучал мне в дверь, и когда я открыла никого не было, были эти духи.Что же это такое, Елизавета?
@nathaliesancoeur

 

@princess155

Магистр извлекла из кармана пиджака нежно-фиолетового цвета перчатки и одев их на руки, взяла флакончик. Несколько минут порассматривав содержимое на свету и капнув на стекло микроскопа она пожала плечами.

-Не имею ни малейшего понятие. Только могу сказать только то , что это - не духи , ведь они имеют абсолютно другой химический состав. Надеюсь , вы не пробовали эту жидкость распылять в воздух?

@nathaliesancoeur
-Нет, я не пробовала.

@princess155

Женщина умиротворённо выдохнула.

-Вот и хорошо. Этот раствор очень напоминает мне те , которые используются в Магистериуме для того , что бы снимать Ключи Порывов , только более сильной концентрации и ,соответственно, действия на объект.

 

-Точно! Тут же ещё записка была! Вот!

@nathaliesancoeur

@princess155

-Записка? Что было в ней написано?

-удивилась Виллер.

НазадСтраница 136 из 421Далее
Back to top button