Архив

Кто из подруг тебе завидует?

ИНТЕРЕСНО КТО?ТОГДА ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАНА ПРОЙТИ ЭТОТ ТЕСТ!СЧАСТЛИВОГО ПРОХОЖДЕНИЯ!))))



Вопрос 1.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЧТО ВОПРОСЫ БУДУ ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ CAPS,И НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ НАСЧЕТ УЛЫБОК,НАСТРОЕНИЕ СЕГОДНЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!ПОЭТОМУ НЕ БОМБИТЕ В КОМЕНТАХ)ИТАК,КАК К ТЕБЕ В ПРИНЦИПЕ, ОТНОСЯТСЯ ЛЮДИ?)
Вопрос 2.
ХМ.......1 ВОПРОС ПРОЙДЕН,ПЕРЕХОДИМ КО 2-ОМУ!:КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ОСТАЛЬНЫМ?)
Вопрос 3.
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ НА ОТКРОВЕННОСТИ!БЕСЯТ ЛИ ТЕБЯ ПОДРУГИ,И КАК ЧАСТО?)
Вопрос 4.
ВСЕГДА ЛИ ПОДРУЖКИ РАДУЮТСЯ ТВОИМ ДОСТИЖЕНИЯМ?(БУДЬ ОНО ДАЖЕ САМЫМ МАЛЫМ,НАПРИМЕР КАК,ПЯТЕРКА В ШКОЛЕ ИЛИ ЖЕ ПОКУПКА НОВОГО ПЛАТЬЯ)
Вопрос 5.
КАК ЧАСТО РУГАЕШЬСЯ С ПОДРУГАМИ?
Вопрос 6.
ЕСЛИ ПОРАССУЖДАТЬ,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ,ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?
Вопрос 7.
ВИДИШЬ ЛИ ТЫ КОГДА ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ ПОДРУГИ,И ЧАСТО ЛИ ТЫ ЭТО ЗАМЕЧАЕШЬ?
Вопрос 8.
ТВОИ ПОДРУЖКИ ВСЕГДА ВСТАНУТ ЗА ТЕБЯ ГОРОЙ?(ПРИМЕР:МАЛЬЧИК ОБИДЕЛ В ШКОЛЕ,ПОДРУГИ ЗАСТУПЯТСЯ ЗА ТЕБЯ?)
Вопрос 9.
КТО ТЫ В ШКОЛЕ?
Вопрос 10.
ТЫ КОМУ НИБУДЬ МОЖЕШЬ НРАВИТСЯ С КЛАССА,КАК ДУМАЕШЬ?
Вопрос 11.
ОПИШИ СЕБЯ)
Вопрос 12.
ОПИШИ СВОИХ ПОДРУГ ОДНИМ СЛОВОМ).......
Вопрос 13.
КАК ТЕБЕ ТЕСТ(НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ)

kristina

умная,веселая,скромная,симпатичная,амбициозная,в общем девушка-загадка

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. АА капец как ты узнала в ответе буква и близкая подруга у меня есть близкая подруга илона

  2. Ыыы… Я, конечно, возможно, слишком строгий критик, и тем не менее…
    Косяк номер раз: ГДЕ ЧЕРТОВА ЛОГИКА В РЕЗУЛЬТАТЕ?! Как первая буква имени может влиять на то, завидуют тебе или нет? К А К, млин? Вот объясните мне кто-нибудь! Какие умозаключения привели автора именно к этому выводу? Смысл было проходить тест, если можно взять любую рандомную букву и сказать: «Вот подружке, которую зовут так-то я доверять не бу-у-уду!»?
    Косяк номер два: опечатки, недоработки, ошибки, одним словом. Все еще советую «Йуным Аффтарам» тестов чаще заглядывать в словарь и тщательно проверять тест перед тем, как отправить его модератору.
    Косяк номер три: дико напрягал капс в вопросах. Не, я все понимаю, хорошее настроение, но не до такой же степени, чтобы писать капсом то, что как бы должно быть написано обычным шрифтом… М-да…
    Косяк номер четыре: ну, тут даже как бы не косяк) Просто посмеялась немножко с переводов. Я все понимаю, тест могут проходить и маленькие дети, но не настолько ж глупые, чтобы не понять, о чем речь, когда этими словами буквально пестрит весь интернет и тв. Или тогда уж сразу писали бы на русском. Чисто мое мнение, но это выглядело глупо.
    Единственный маленький плюсик, который, к сожалению, никак не компенсирует предыдущие четыре косяка: присутствие варианта ответа «другое». В некоторых подобных тестах очень его не хватает)
    Итог: 0, перепроверить и доработать)

  3. ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ ТВОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА НА БУКВУ «И»
    Что ж……сугубо личное ей не доверяй!
    _________________________
    У меня есть всего одна подруга на букву Л. Да и вообще, причём здесь буквы? Как они связаны с завистью?
    +1

  4. А у меня вообще нет подруг на эту букву ;)

  5. Автор, родись обратно.

  6. Ошибки —
    Картинка +
    Результат —
    Вопросы +
    Итог: +2

  7. Ошибки —
    Картинка +
    Результат —
    Вопросы +
    Итог: 1-1+1-1+1=+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button