Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 164 из 421Далее
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.09.2020, 19:34

@leademiasina

//С создания анкеты.//

@nathaliesancoeur, создала, но я имела ввиду, что не могу начать сюжет ролевой.

@leademiasina

//Напомните , пожалуйста , а какой у Вас персонаж? Я , например , буду ролить Гвендолин Свиллоу.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.09.2020, 19:38

@leademiasina

//Напомните , пожалуйста , а какой у Вас персонаж? Я , например , буду ролить Гвендолин Свиллоу.//

@nathaliesancoeur, сон ли хо. скиньте, пожалуйста анкету на гвендолин, хочу понять, что за персонаж.

@leademiasina

//Хорошо , а Вы , пожалуйста , на Сон.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:35

На подростка:

-Имя-

Гвендолин (Гвен) Своллоу

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 19.

-Внешность-  

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Магистериум.

-Имеет ли Ключ Порывов- Да.

-Внешний вид ключа (если он есть)- 

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-

Гвен - это настоящие воплощение "бессердечности". Она никому не доверяет , ведёт себя отчуждённо , мало общается с людьми. Из-за детских страхов у девушки развилась ярко выраженная социофобия и "синдром отличницы". Она очень не любит проигрывать и желает быть идиальной во всех своих начинаниях , перфекционистка.

-Биография-

Она - дочка изобретателя Ключей Порывов. До того ,  как её отец пришёл к разработке таких кулонов , какие они сейчас , жители Хартлесс заключали свои эмоции с помощью специальных драгоценных камней , что было достаточно неудобно , муторно и немало стоило. Он же облегчил процесс , создал Ключи , которые сразу стали прорывом и были признаны Магистериумом как более надёжный способ.

Дочка выросла под постоянным контролем и ежедневными рассказами про то , как же важна "бессердечность". В 15 лет она без каких-либо проблем прошла церемонию. Сейчас помогает папе , ходит в научный университет.

-Доп. информация-

-Любимый цвет - бежевый.

-В школе её обожали учителя , она имела наивысшие баллы по всем предметам.

-Желает оправдать ожидания и продолжить дела отца.

@leademiasina

Цитата: новогуша. от 09.08.2020, 12:18

имя — сон ли хо.

возраст — 15.

внешность —

сторона — бунтовщики.

имеет ли 'ключ порывов' — нет.

характер — хитрая и упрямая, отстаивает свою точку зрения до конца.

био — по ходу ролевой.

доп. инф. — ...

вот, @nathaliesancoeur.

@leademiasina

//Есть ли идеи , как с ними ролить?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.09.2020, 18:49
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.09.2020, 18:34

@witchbellatrix

-Всегда рада.

Елизавета резко развернулась , а из её сумки вылетел какой-то документ. Каро дождалась , пока работница отойдёт достаточно далеко , а потом , подняла бумагу с асфальта.

-"Второй Ключ".

-девочка вслух прочитала заголовок.

- О , да это именно то , что нам нужно! Может быть , лучше ты просмотришь это? Что-то мне страшновато...

 

@witchbellatrix

//Тут бы что-то придумать...//

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.09.2020, 19:48

@leademiasina

//Есть ли идеи , как с ними ролить?//

///////@nathaliesancoeur, может, гвен попытается переубедить ли хо (сон — фамилия персонажа, у неё просто корейское имя) пойти на церемонию вручения ключа порывов?//

// Извини, что редко отвечаю //

Берти кивнула и, взяв документ из рук подруги, начала читать.

Вторые Ключи являются одним из засекреченных оружий правительства против бунтовщиков, которых в последнее время развелось очень много.  Мы живем в мире технологий. Любой рисунок, даже порой незначительная татуировка с ключом и разбитым сердцем имеет свои тайны. Так наша эмблема не зря нанесена на кожу бессердечных. Это датчик контроля. Специальным пистолетом под кожу вставляется датчик, а чтобы не было видно наносится татуировка. Если бунтовщики устроят войну, то Магистериум настроит свое оборудование так, что все, у кого под кожей есть этот самый датчик, станут зомби, марионетками, куклами. Они будут бесприкословно подчинятся приказам правительства и дадут отпор бунтовщикам, не осознавая этого. 

@nathaliesancoeur

@leademiasina

//Можно , я не против.//

@witchbellatrix

Бунтовщица застыла на месте , покосившись на Берти.

-Та-да-да-дам! Супер , теперь очень "полегчало"! И что же ещё там написано? Как  убрать с руки эту штуковину?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 11.09.2020, 20:04

@leademiasina

//Можно , я не против.//

@nathaliesancoeur

/давайте вы первые?/

@leademiasina

//Может быть , лучше Вы?//

/@nathaliesancoeur, окей.

 

ли хо неуверенно и со страхом шла по улице. руки в кармане толстовки, на голове капюшон — явно у неё этот день не задался; ведь ей сегодня исполнилось пятнадцать, а это значит, что ей выдадут ключ порывов. для неё самое главное — чтобы её никто из взрослых не нашёл, ведь за ночь до своего дня рождения сон сбежала из дома.

заметив по дороге молодую девушку, ли хо насторожилась: та носила строгий костюм.

@leademiasina

Незнакомка чёткими шагами шла по освещённой фонарями улице. Её прямые русые волосы взъерошил ветер , от чего та быстрым движением заправила выбившиеся пряди за уши.

@nathaliesancoeur

ли хо посмотрела на незнакомку пару секунд, не запомнив толком внешность — и снова опустила голову. буквально через несколько быстрых шагов сон случайно ударилась лбом об чужое плечо. широко открыв глаза и посмотрев вверх, девушка знатно удивилась — это была та самая незнакомка.

— ой, извините, — тихо и неуверенно сказала ли хо.

@leademiasina

-Ничего , со всеми такое может случится.

-монотонным , бесчувственным голосом протараторила девушка.

Только хирургическим вмешательством. Операция.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-То есть , этот прибор уже никак не убрать?!

-испугалась Каролина.

И что теперь?..

НазадСтраница 164 из 421Далее
Back to top button