Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 169 из 421Далее
Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:15

//я за Монику. //

Девушка шла по улице. Музыка в наушниках, солнечный день... Что может быть лучше? Но вдруг за поворотом кто то промелькнул...

- кто это?.. обычно по этой улице никто не ходит... подумала Моника.

@fluffypuppy

я не мастер начинать...

//Заметно...А мне тут немного непривычно...Никаких суперсил...Обычные люди...Но привыкну.//

//Допустим,по улице шла Софья.//   //Банальнейшее продолжение//

-И почему она такая...эмоциональная?-думала Софья-Она никак не может понять,что противиться Магистериуму глупо...Да и вообще,иметь Ключ Порывов не так уж и плохо.Не будет лишних эмоций...Эмоций не будет ВООБЩЕ.

И тут Софья увидела на противоположной стороне улицы Монику.

-Что она делает здесь в такое время?Интересно.

// Смайлик  Думаю,для новичка в таких вот СЕРЬЁЗНЫХ  ролевых ряльно неплохо...//

// Смайлик //

 

 

-И сколько же времени понадобится? Пять минут? Десять?
Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:15

//я за Монику. //

Девушка шла по улице. Музыка в наушниках, солнечный день... Что может быть лучше? Но вдруг за поворотом кто то промелькнул...

- кто это?.. обычно по этой улице никто не ходит... подумала Моника.

@fluffypuppy

я не мастер начинать...

//Заметно...А мне тут немного непривычно...Никаких суперсил...Обычные люди...Но привыкну.//

//Допустим,по улице шла Софья.//   //Банальнейшее продолжение//

-И почему она такая...эмоциональная?-думала Софья-Она никак не может понять,что противиться Магистериуму глупо...Да и вообще,иметь Ключ Порывов не так уж и плохо.Не будет лишних эмоций...Эмоций не будет ВООБЩЕ.

И тут Софья увидела на противоположной стороне улицы Монику.

-Что она делает здесь в такое время?Интересно.

// Смайлик  Думаю,для новичка в таких вот СЕРЬЁЗНЫХ  ролевых ряльно неплохо...//

// Смайлик //

 

 

удалено

//Если что,Софья имела ввиду Анну.Просто я этого не дописала.Потому что я знаю,что делаю.Позже...//

девушка замялась. она всегда ходила по этой улице одна...

 - эмм... привет... промямлила девушка, ведь она не привыкла общаться с людьми в реальности.

@fluffypuppy

//Если что,Софья имела ввиду Анну.Просто я этого не дописала.Потому что я знаю,что делаю.Позже...//

//было бы крайне странно, если бы она Софья говорила о Монике, ведь Моника тоже бессердечна. //

@witchbellatrix

-Ну ладно , ладно...

-бунтовщица вмиг осушила колбу , скривившись от кисло-горького вкуса настойки.

-То есть , если бы работники Магистериума бы сделали это , то мне было бы неприятно?

Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:28

девушка замялась. она всегда ходила по этой улице одна...

 - эмм... привет... промямлила девушка, ведь она не привыкла общаться с людьми в реальности.

@fluffypuppy

-Привет...-ответила Софья.Ей было немного неприятно, она хотела одна погулять по улице и высказаться по поводу эмоциональности сестры...

// Смайлик //

Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:30

//Если что,Софья имела ввиду Анну.Просто я этого не дописала.Потому что я знаю,что делаю.Позже...//

//было бы крайне странно, если бы она Софья говорила о Монике, ведь Моника тоже бессердечна. //

/\Я знаю,но так,на всякий...//

@nathaliesancoeur

розоволосая молчала. ей было нечего сказать. ли хо привстала, отряхнула с себя пыль. она не готова, но понимала, что рано или поздно на ней будет ключ. посмотрев на гвен совершенно пустым взглядом, сон вышла из здания. ей нужно было успокоиться.

— я буду настаивать на то, что 'добровольное' заключение — принудительное, — ли прошептала себе это.

посмотрев на ночное небо, девушка заметила маленькую звезду. 'это, кажется, чьи-то чувства' — пронеслось в голове ли хо.

— нет.

@leademiasina

-Что , засмотрелись на небо? Те , у кого не было Ключа кучу раз рассказывали мне всякие там сказочки про звёзды. Хорошо , что после церемонии эти глупые фантазии вмиг улетучиваются. Навсегда...

//может, как нибудь повернем сюжет, чтобы девушки заговорили о непонимании бунтовщиков? Моника тоже не понимает их эмоциональности. @fluffypuppy

Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:41

//может, как нибудь повернем сюжет, чтобы девушки заговорили о непонимании бунтовщиков? Моника тоже не понимает их эмоциональности. @fluffypuppy

//Хорошая мысль...Если у тебя нет идей как это сделать,то попробую я...//

@nathaliesancoeur

— почему вы против звёзд? что они вам сделали? — у ли хо было много вопросов. она не понимала, почему в этом 'страшном' мире так относятся к звёздам.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 12.09.2020, 18:30

@witchbellatrix

-Ну ладно , ладно...

-бунтовщица вмиг осушила колбу , скривившись от кисло-горького вкуса настойки.

-То есть , если бы работники Магистериума бы сделали это , то мне было бы неприятно?

@witchbellatrix

Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:41

//может, как нибудь повернем сюжет, чтобы девушки заговорили о непонимании бунтовщиков? Моника тоже не понимает их эмоциональности. @fluffypuppy

//Хорошая мысль...Если у тебя нет идей как это сделать,то попробую я...//

//давай я попробую.

Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:49
Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:41

//может, как нибудь повернем сюжет, чтобы девушки заговорили о непонимании бунтовщиков? Моника тоже не понимает их эмоциональности. @fluffypuppy

//Хорошая мысль...Если у тебя нет идей как это сделать,то попробую я...//

//давай я попробую.

//Давай.//

Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:28

девушка замялась. она всегда ходила по этой улице одна...

 - эмм... привет... промямлила девушка, ведь она не привыкла общаться с людьми в реальности.

@fluffypuppy

-Привет...-ответила Софья.Ей было немного неприятно, она хотела одна погулять по улице и высказаться по поводу эмоциональности сестры...

// Смайлик //

- О чем думаешь?.. девушка была ошарашена. по этой улице никто не ходил, да и она уже отвыкла общаться в реальности.

удалено.Поздно

@leademiasina

-Всё очень просто. Звёзды вызывают чувства , вдохновляют. И это существенно мешает людям.

НазадСтраница 169 из 421Далее
Back to top button