Архив

Ты — новый персонаж " Перси Джексона " 2



По многочисленным запросам я сделала вторую часть теста .
Вопрос 1.
Представьте : шесть часов утра , и тут я к тебе пришла . Привет !
Вопрос 2.
- Пошли гулять , погода просто чудесная ! ( За окном льет дождь ) .
Вопрос 3.
Ты отпросилась у родителей и мы пошли . Что наденешь ?
Вопрос 4.
Вот мы и на улице . Идет дождь , мы под зонтом . Светает ... Куда пойдем ?
Вопрос 5.
Хорошо . Мы уже туда идем , и видим , как на пути сидит котенок . Твоя реакция ?
Вопрос 6.
Пришли . Вот мы ходим - ходим … О чем заговоришь ?
Вопрос 7.
За горизонтом начал розоветь рассвет . Звезды еще повисли на небе . Я спросила : " Где позавтракаем ? " . Твой ответ :
Вопрос 8.
Вот мы едим . Что возьмешь ?
Вопрос 9.
Мы поели . Уже светло , и очень . Что дальше ?
Вопрос 10.
Давай , пока !

amalia

Милая , веселая, в классе отличница. Рада друзьям .

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Твое имя : Эстафани Гоу
    Имя твоей мамы — Эрид , богиня раздора . Тебе передался ее дар и характер ее похож .
    Ты знала , что ты полубогиня и ждала приехать в этот лагерь . Перси и друзьям ты не понравилась , да и ты не очень хорошо увидела их рядом с собой . На тренировке ты участвовала , но не была в командах Перси и , конечно , дочки Афины . Ты побила многих на ней , но последнею битву двоих будущих друзей .
    Перси и друзьям сначала ты не помогала , но потом они тебе понравились , и ты подсказала , куда и как идти .
    После этого вы стали друзьями .

  2. Твое имя : Карнелия Фоут
    Имя твоего папы — Зефир . Зефир , как мне известно , греческий бог ветра . Ты унаследовала его дар и он тебе очень помогал .
    Когда главные герои , конечно не все , прилетели на крыльях страха от монстра , ты помогла Гроуверу донести Перси до больничного крыла , и потом , с ним поговорила : откуда он , знает ли , что он полубог , и так далее . На тренировке ты участвовала , многих победила , многих перебила , но Перси и своих друзей ты не трогала ни пальцем . Последнюю битву ты видела , но не была ни за кого .
    Потом ты помогла друзьям искать жемчужины и добраться до Олимпа . Потом , после этого , вы стали просто превосходными , нерозлучными.+3.Сделай ЕЕЕЩЩЩËËË!!!

  3. Твое имя : Карнелия Фоут
    Имя твоего папы — Зефир . Зефир , как мне известно , греческий бог ветра . Ты унаследовала его дар и он тебе очень помогал .
    Когда главные герои , конечно не все , прилетели на крыльях страха от монстра , ты помогла Гроуверу донести Перси до больничного крыла , и потом , с ним поговорила : откуда он , знает ли , что он полубог , и так далее . На тренировке ты участвовала , многих победила , многих перебила , но Перси и своих друзей ты не трогала ни пальцем . Последнюю битву ты видела , но не была ни за кого .
    Потом ты помогла друзьям искать жемчужины и добраться до Олимпа . Потом , после этого , вы стали просто превосходными , нерозлучными друзьями. +1

  4. Итак :
    Твое имя : Сюзан Кероут
    Имя твоего папы — Гипнос . Он греческий бог
    сна . Тебе передалась его способность , его
    чудо — дар .
    Когда Перси и Гроувер прибегали в лагерь , ты
    им помогла реабилитироваться . Ты друзьям и
    их подруге понравилась , тебе и они очень ,
    очень , очень , очень понравились . На
    тренировке ты участвовала , мало кого
    победила , но до этого хорошо дралась и
    вообще тренировалась просто прекрасно .
    Перси и его друзьям ты помогала . В начале ,
    как я сказала , ты помогла Перси понять , что
    он полубог и поставить все на места . А
    дальше ты подсказала , куда идти .
    После этого вы стали отличными друзьями .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button