Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 188 из 421Далее

@rincewindthewizzard33

//Не думаю , хотя Ваша фантазия может их создать. Тогда будут существовать.//

-Прочитали? Убедились , что всё в порядке и ничего вам не грозит?

-спросила магистр.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 16.09.2020, 10:32
-Ну ладно... А потом , придётся тебе из-под контроля Магистериума выводить!

@witchbellatrix

Придется. Но ведь все мои мучения ради великой цели! Я же бунтовщик, а бунтовщики рисковые ребята. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Я - бунтовщица , но не готова делать так , что бы потом сама могла пострадать.  Зато , теперь у вас есть образец Второго Ключа , тот , который был моим , не правда ли?

@nathaliesancoeur //Я бы создала, будь у меня хоть немного адекватной фантазии//

– Убедилась.

"..В том, что вы мне ничего нормального не расскажете и информацию искать придётся самостоятельно"

– Спасибо, до свидания.

@rincewindthewizzard33

-До свидания , была рада вас увидеть!

-Лидия махнула рукой на прощание.

@nathaliesancoeur

– Д-до свидания.

Люси вышла из кабинета, немного обескураженная доброжелательностью магистра.


Следующие две недели Стюарт пыталась найти хоть какую-то информацию про Вторые Ключи, постоянно ошиваясь возле магистров и пытаясь подглядеть их документы. Безрезультатно. Истинное предназначение метки так и осталось для неё загадкой.

Из-за неудач на девочку навалилась апатия. Ей не хотелось ни есть, ни спать, она выглядела слишком отрешённой даже для полных хладнокровия "бессердечных".

//На большее у меня нет фантазии, боюсь, что сюжет зашёл в тупик.//

@rincewindthewizzard33

//Значит , мы удачно отролили линию. Спасибо.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 16.09.2020, 19:11

@witchbellatrix

-Я - бунтовщица , но не готова делать так , что бы потом сама могла пострадать.  Зато , теперь у вас есть образец Второго Ключа , тот , который был моим , не правда ли?

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur //Вам спасибо.//

@rincewindthewizzard33

//Пожалуйста.//

 – Да, есть, - согласился Тед и, взяв с железного столика на колесах салфетку, развернул ее. Там лежал маленький приборчик, сейчас устало мигающий и абсолютно непригодный для дальнейшего использования.

@nathaliesancoeur

-Эмм... Это и есть тот самый Второй Ключ?
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 16.09.2020, 20:52
-Эмм... Это и есть тот самый Второй Ключ?
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 17.09.2020, 13:10
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 16.09.2020, 20:52
-Эмм... Это и есть тот самый Второй Ключ?

@witchbellatrix

\ураа наконец-то я придумала реплику

Муля шла неспеша, прогуливаясь по улицам города. ласковое солнце освещало каждый уголок. нет, это не мир правил и стандартов. по крайней мере, девушка в это не верит. вот так вот задумавшись, бунтовщица не замечала проходящих мимо нее людей. но кое-что заставило ее вернуться на землю. пронзительный взгляд голубых глаз Лидии заставил ее остановится. с минуту девушка играла с членом магистериума в 'гляделки', ну а потом предпочла скрыться за первым попавшимся углом.

@nathaliesancoeur

-Муляша? Это вы?

-послышался ледяной голос магистра . Она , маленькими шажками , приближалась к "засаде" Мули.

-Чего вы спрятались , выходите? Что-то произошло?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 17.09.2020, 15:08

\ураа наконец-то я придумала реплику

Муля шла неспеша, прогуливаясь по улицам города. ласковое солнце освещало каждый уголок. нет, это не мир правил и стандартов. по крайней мере, девушка в это не верит. вот так вот задумавшись, бунтовщица не замечала проходящих мимо нее людей. но кое-что заставило ее вернуться на землю. пронзительный взгляд голубых глаз Лидии заставил ее остановится. с минуту девушка играла с членом магистериума в 'гляделки', ну а потом предпочла скрыться за первым попавшимся углом.

@nathaliesancoeur

-Муляша? Это вы?

-послышался ледяной голос магистра . Она , маленькими шажками , приближалась к "засаде" Мули.

-Чего вы спрятались , выходите? Что-то произошло?

@lingly

немного выглянув из-за угла, девушка слегка покраснела, а потом объяснилась:

- нет-нет, ничего не страшного, простите. - еле слышно проговорила она и скрылась в другом переулке.

@nathaliesancoeur

Женщина устремилась за ней.
-Вы чего-то не договариваете. Явно...

@nathaliesancoeur

- да нет же, я говорю, всё нормально. мне надо... в больницу. - на ходу придумала муляша, смотря на промелькнувшее мимо глаз здание. - простите, мне пора. - с этими словами она уже скрылась в каменном сооружении.

 

НазадСтраница 188 из 421Далее
Back to top button