Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 19 из 421Далее

@tenderness  // А, да, конечно, давай))//

Катрина как-то грустно и понимающей усмехнулась и кивнула.

- Ну...можем в парке, он не далеко от школы, - предложила девушка, - думаю, там и встретимся.

@nathaliesancoeur

Люк сразу обернулся на звук. Выражение его лица было совершенно спокойным. Не потому, что он бессердечный, а потому, что он полубог и в такой ситуации даже глазом не моргнет. Рука машинально потянулась к ножнам - невидимым для смертных и видимых для него самого.

- Что случилось? Вы можете говорить чуть более связно? - раздраженно фыркнул он, смеривая магистра взглядом.

@tenderness

-Жив, жив.. Тогда это кто, по-вашему тут стоит?!

@alaitgeyn

-У вас есть собака?! Вы же знаете, что это строго-настрого запрещено!

-В ...зале... девочка...без ...Ключа...не можем... одеть!-Вета задыхалась от бега и не могла нормально что-либо сказать.
Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 23:16
-В ...зале... девочка...без ...Ключа...не можем... одеть!-Вета задыхалась от бега и не могла нормально что-либо сказать.

@natusvincere

@nathaliesancoeur // Могу ли я поролить за эту девочку? //

- И... это такой повод для беспокойства? Что уж без одного магистра не обойтись?

- Парк, - Клэр вспомнила это место и слегка улыбнулась.- Хорошо, а когда? - уточнила она.

@ma121212

- Но я только слышу голос, - сказала Миранда. Она растерялась, по-настоящему растерялась. Сегодня какой-то сумасшедший день: сбежал подросток, её сестрёнку требуют сюда для церемонии, Саймон не отвечает, а тут ещё и Артур жив... Слишком много для одного дня. Слишком много для одного человека.

А кто тебе виноват?

@nathaliesancoeur

@tenderness

Так...ну, мне удобно в любое время,- пожала плечами девушка, вспоминая ,если ли у нее на сегодня какие-то планы,- можно после какого-нибудь урока...как тебе лучше будет?

@natusvincere

//Конечно можете.//

-Да, это - повод, ведь мы без вас не справляемся...Всего та делов, нацепить на ребёнка Ключ!-голос Виллер уже пришёл в норму.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 23:13

@alaitgeyn

-У вас есть собака?! Вы же знаете, что это строго-настрого запрещено!

Запрещено без ключа обычным людям ходить... - голова немного гудела, и вместе с самочувствием Алкмена стала менее формально-вежлива, хотя конечно и старалась не терять понимания что перед ней взрослый человек. - Решайте уже, пожалуйста. Или оставить меня здесь до конца веков, вместе с Муфтой, или я на свободе отдам секрет противодействия ключам... Им... Бунтовщикаам.. - вдруг заявила она но спокойно и нехитро.

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Не переживайте ним всё в порядке.Мы уже почти достигли того состояния, что бы надеть на него Ключ Порывов.

@nathaliesancoeur // Я уже разработала сюжет, так прошу за эту девушку не ролить. //

- Ладно. - фыркнул Люк, сдувая спадавшую на нос челку. - Идемте.

//с кем можно поролить?//

@alaitgeyn

Пару секунд, возмущаясь смелостью Алкмены Вета сказала:

-Ладно, разрешаю вам выйти на улицу и забрать своего пса.

Клэр задумалась. Если она задержится надолго, то может и передумать, а значит, времени терять много нельзя. Пока задумано - надо осуществлять.

- А если... После первого? - спросила она.

@ma121212

@natusvincere

И вот они шли по длинным коридорам и наконец-то остановились возле больших дверей.

-Прошу сюда.

 

Не надо. Только не Артур

Пронеслось у неё в мыслях, хотя внешне она сохраняла полное спокойствие.

Что, осознала, да? Боишься за него? Система права, верно, дорогуша?

- Неужели он до сих пор без ключа?... - спросила Миранда. Это было странно. Ведь прошло без малого три года с его захвата.

@nathaliesancoeur

@tenderness

Без проблем ,- пожала плечами девушка и положительно кивнула ,- тогда...буду ждать тебя там, в той части парка , где обычно никто не ходит,- сказала Катрина, говоря о той части, где больше деревьев и разных тропинок , люди там редко ходят .

НазадСтраница 19 из 421Далее
Back to top button