Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 206 из 421Далее

@nathaliesancoeur

//хорошо//

У Терезы был первый день в виде «бессердечной». дабы развеяться, она вышла на улицу. мысли больше не путались, улыбка не играла на лице. она вообще почти ничего не чувствовала.

@littlesillyduck

Магистр Виллер медленным шагом расхаживала по улице , смотря под ноги. Эта женщина вообще не любила глядеть на лица других людей , предпочитая этому серый асфальт Хартлесс.

@nathaliesancoeur

– Ага. Итак, одна из нас, скорее всего я, поскольку у меня есть поддельный Ключ, будет пытаться найти информацию, а другая, ну, то есть ты, будет стоять на страже и если что-то произойдёт, постарается уйти из Магистериума с информацией о Вторых Ключах. Идёт?

@nathaliesancoeur

Тереза вздохнула и развернулась. Заметив вдалеке магистра, она остановилась и стала ждать Елизавету.

@rincewindthewizzard33

-Да , идёт. А что , если одну из нас поймают? Что тогда делать будем? 

@littlesillyduck

-Здравствуйте , Тереза.

-сдержанно поприветствовала девочку Виллер.

-Как у вас дела? Заняты чем-то? 

@nathaliesancoeur

— Здравствуйте, Елизавета. Нет, не занята. — учтиво кивнула Поттер.

@nathaliesancoeur //Ухожу, смогу продолжить не раньше 15:00 мск. завтрашнего дня//

– Если поймают меня, то я попытаюсь донести до тебя всё, что выяснила. Если поймают тебя... Не знаю, что делать в таком случае.

@littlesillyduck

-И куда же вы направляетесь , мисс Поттер?  Случайно не "ко мне в гости" , в здание Магистериума?

@rincewindthewizzard33

-Вот именно! И потом ищи меня среди кабинетов того страшного , холодного  строения ...

@nathaliesancoeur

— Именно туда.

@littlesillyduck

-И что вам там потребовалось? Какие-то вопросы по поводу Ключа Порывов , или что-то другое? 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 28.09.2020, 22:13
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 28.09.2020, 21:42
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 28.09.2020, 20:41

@witchbellatrix

-Правда? И как же это происходит , что тут такого страшного? 

-задала вопрос Монтроуз.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//По поводу того . что могут на нём испытывать: Это может быть либо Второй Ключ , либо что-т новенькое (кстати . я уже даже придумала , что именно) , причём второй вариант относится к рубрике "психологическое мучение персонажей" , но , естественно , правила сайта не нарушает.//

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur

— Не знаю... Мне сказала дочь создателя, что мне лучше пойти в Магистериум.

@littlesillyduck

-Вы разговаривали с Гвендолин? И зачем же она вас туда отправила , по какой причине? 

@nathaliesancoeur

— Я была бунтовщицей. Но она дала мне ключ.

@littlesillyduck

-Дала Ключ? И как же она уговорила бунтовщицу его взять? 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 28.09.2020, 20:41

@witchbellatrix

-Правда? И как же это происходит , что тут такого страшного? 

-задала вопрос Монтроуз.

Это больно. Жутко. Неприятно. Отвратительно. На тебя смотрят тысячи глаз, следят за каждым твоим шагом. Видят все твои ошибки. А потом тебе одевают кулон и ты перестаешь быть прежним. Ты другой. Бессердечный.

@nathaliesancoeur 

@witchbellatrix

-Брррр... И ты тоже такое проходил? Так уж больно? Мне всю жизнь говорили , что вручение - это что-то очень весомое и хорошое , разве это не так чудесно , как презентует Магистериум?  

// Здравствуйте! @nathaliesancoeur, прошу прощения за задержку, разрешите начать без промедлений? (Начинаю, как и договаривались)

Конец осени... Странная пора. Листопад вот вот уступит свое почетное место снегопаду, земля замирает в ожидании, готовясь к первым серьезным заморозкам, Осень передает права и дела сестрице-Зиме....

Прошло около нескольких недель, с тех пор как юная Алкмена безвылазно поселилась в Магистриуме. Жизнь здесь ее не то чтобы совсем, но даже устраивала. Она не сопротивлялась эксперементам, терпела все, что скажут, говорила все так - как есть. Получить удалось много интересной информации... Она практически стала негласным советником Магистриума по делам бунтовщиков и ключей. И за это просила кажется не многого, возможность тихо жить со своей собакой.

Но и для себя Алкмена выяснила много интересного, хороших тем для размышления. Ее в некотором роде завлекала и другая тайная идея, не уничтожить ключи, а довести их до совершенства, быть может тогда человеческий мир действительно станет идеальным?... Она прониклась к Елизавете, ведь это практически единственный человек которого она теперь видела постоянно. Смогла запомнить облик собственного ключа, ведь в ходе некоторых экспериментов его удалось надеть достаточно надолго...

 

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик
НазадСтраница 206 из 421Далее
Back to top button