Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 260 из 421Далее

- нет. - парень даже не посмотрел на лили, как-будто боясь попасть под магический блеск её глаз.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Ну только на минуточку! Просто посмотреть на комнату!

 

@nathaliesancoeur

Тереза передернула плечами.

— Я понятия не имею... Простите...

@katsuki

-Я-то прощаю , но всё это очень интересно с научной точки зрения... Но я прощаю! 

@nathaliesancoeur

Кивнув и опустив голову, будто провинившийся щенок, Тереза отвела взгляд.

@katsuki

-Та что случилось?! Я просто расскажу о этом Лидии и она проверит Ключ и вас заодно. Вы успокоились теперь? 

@nathaliesancoeur

— Всё хорошо... Просто охватило чувство радости... 

@katsuki

Но Вета не ответила , ведь к ним плавным шагом подошла женщина , которая была одета в белый халат по верх классической формы Магистериума и держала в руках какую-то папку с бумагами.

-Здравствуйте. Я Лидия Тернер , магистр. А вы, осмелюсь предположить, мисс Поттер? 

@nathaliesancoeur

— Добрый день, мисс Тернер. Да, это я.

@katsuki

-Рада тебя видеть, Тереза. Как тебе у нас в гостях? Нравится? 

@nathaliesancoeur

— Здесь довольно уютно и красиво. По-своему красиво.

@katsuki

-Именно , по-своему... Я рада , что вы так легко влились в наше общество , Тереза. 

@nathaliesancoeur

— Благодарю.

-А чего же вы раньше были бунтовщицей? Что подвигло вас на такой шаг? 

-Имя-

Ацуши Накаджима

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)-

18 лет

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)-

Бунтовщик

-Имеет ли Ключ Порывов-

Фальшивый

-Внешний вид ключа (если он есть)-

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-

Из-за жестокого обращения в приюте, Ацуши совсем не уверен в себе, и даже ненавидит себя. Он зациклен на прошлом, и на протяжении истории принимал множество неправильных решений из-за своей низкой самооценки.

Агентство сильно повлияло на Ацуши, разбив его прошлые жизненные устои. Он был шокирован тем, что на свете есть люди, которым он нужен. Поэтому в моменты опасности Ацуши готов идти на риск ради других. Из-за того, что юноша вырос в среде унижений и наказаний, он всегда настроен на неудачи. Так как Ацуши сам являлся изгоем, он не любит, когда над другими издеваются.

Тем не менее, Накаджима старается преодолеть свои страхи и изменить свою жизнь. Благодаря работе в агентстве и постоянным стычкам с Акутагавой, он понял, что своё прошлое он должен оставить позади, так как оно совершенно не имеет значения в его нынешней жизни.

-Биография-

Судьбу Ацуши нельзя назвать счастливой, он рос в приюте, где наказания были нормальным явлением. Воспитатели всегда недолюбливали его, поэтому часто применяли самые жестокие методы наказания. Часто Ацуши голодал и был избит воспитателями.

Причиной нелюбви к мальчику послужила его способность «Зверь лунного света», из-за которой он превращался в огромного тигра при свете полной луны. Однако Ацуши неосознанно становился зверем, он не знал, что одарен способностью эсперов.

Незадолго до основного сюжета, воспитатели детдома выгнали Ацуши на улицу, а тот, в свою очередь, стал прятаться от тигра, который, по его словам, постоянно его преследовал. После встречи с Дазаем и остальными членами агентства, Накаджима узнал о том, что является тем самым тигром, от которого он пытался убежать.

-Доп. информация-

Умеет превращаться в «Лунного Зверя»

Боится слова «Рамён», потому что оно напоминает «Расёмон»(кто понял тот понял)

@nathaliesancoeur

— Мой глупый 15-летний мозг просто сходил с ума по свободе. Тогда я, окрылённая сумасшествием, сбежала с церемонии.

@katsuki

-Какая милая девочка...

-неестественной холодной ухмылкой Лидия одарила юную бунтовщицу.

@katsuki

//Принят.//

@nathaliesancoeur

— Что же во мне милого?

Приподняла одну бровь Тереза.

@katsuki

-Просто милая девочка. Такая наивная , глупенькая...

-Тернер резко схватила Терри за руку , открывая дверь какой-то комнаты и заталкивая её туда. После этого , она закрыла выход на ключ , не давая Поттер выйти.

-Готово , магистр Хартлесс. Она точна от сюда не выйдет.

-Превосходная работа , Лидия. Теперь у нас есть все шансы понять , что же такое особенное заставляет эту девчонку улыбаться, не поддаваясь действию Ключа...

//Поролите за Лидию , пожалуйста? Слова Терезы - чёрный у Вас , Лидия - синий.//

НазадСтраница 260 из 421Далее
Back to top button