Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 264 из 421Далее

@lingly

А сама Лилия сейчас сидела в стенах высокого серого здания Магистериума и наблюдала за тем , как Муляша , переутомлённая всеми этими опытами , сладко спала в своей комнате. Магистр Маркус всё же разрешил девочке зайти и посмотреть , "бессердечной" хотелось просто взять и зарыдать от того , что случилось , но Ключ мастерски не давал слезам навернутся на её голубые глаза.

 

@katsuki

//Просто мне представлялось что-то вот такое...//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 10:46

@lingly

А сама Лилия сейчас сидела в стенах высокого серого здания Магистериума и наблюдала за тем , как Муляша , переутомлённая всеми этими опытами , сладко спала в своей комнате. Магистр Маркус всё же разрешил девочке зайти и посмотреть , "бессердечной" хотелось просто взять и зарыдать от того , что случилось , но Ключ мастерски не давал слезам навернутся на её голубые глаза.

 

@lingly

Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.10.2020, 23:59

@katsuki

-Жаль , но , увы ,  правда.  А я ? Я могла бы при желании соединить себя с каким-либо Ключом Порывов? 

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 10:55
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 10:46

@lingly

А сама Лилия сейчас сидела в стенах высокого серого здания Магистериума и наблюдала за тем , как Муляша , переутомлённая всеми этими опытами , сладко спала в своей комнате. Магистр Маркус всё же разрешил девочке зайти и посмотреть , "бессердечной" хотелось просто взять и зарыдать от того , что случилось , но Ключ мастерски не давал слезам навернутся на её голубые глаза.

 

@lingly

@lingly

//?..//

...девушка пошевельнулась в кровати, а потом рывком встала. капельки пота стекали по её лбу, муляша нервно дышала. увидев лилию возле кровати, муля вскрикнула от неожиданности.

- как ты здесь оказалась?... тебя что, впустили? - проговорила она. - кошмарный сон приснился, кошмарный...

@nathaliesancoeur

@lingly

//О , ура!//

-Да , впустили.

-грустно улыбнулась Шефрид.

-А что именно тебе приснилось , Муля? 

/ :)

просто фантазии для ответа не было.... /

- неважно... - проговорила девушка, хватаясь за голову.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Скажи мне , пожалуйста. Тебе сейчас стало плохо? Голова болит?

-забеспокоилась "бессердечная".

- да, немного болит.  - согласилась муля.  - но такое часто бывает... и было раньше.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Говорят , такое бывает , когда стирают память. Хотя , насколько я знаю , мне этого никогда не делали...

 

- правда?... - всё ещё потирая лоб спросила девушка.  - тогда... это нормально?

@nathaliesancoeur

@lingly

//Ваш ник - часть игры "Правда или действие"?//

-Да , относительно нормально. По крайней мере , Маркус так сказал. Он же ведь проводил эту процедуру. Да , Маркус это магистр , он тебе ещё Ключ Порывов одевал. 

/нет, просто так его поставила.

- помню я... - со злобой сказала муляша.

@nathaliesancoeur

@lingly

//Честно , ник пугает :) //

-Помнишь?! Но как , ты ведь лишилась памяти?! 

-удивилась Лилия.

/хех ))

- это невозможно забыть... - взгляд девушки опустел, и теперь просто равнодушно блуждал по комнате. - обстановочка так себе, ничего не скажешь... - она приподнялась с кровати и провела рукой по деревянному шкафу, который стоял возле туалетного столика. - и на кого эта комната расчитана?..

@nathaliesancoeur

@lingly

-Насколько я знаю , то на бунтовщиков - "подопытных кроликов". Их заселяют в такие после того , как надевают Ключи. Как выражаются магистры , "обитель "редкие экспонатов"...

- откуда ты это всё знаешь? - удивилась муля. - интересно, зачем меня сюда поселили?...

@nathaliesancoeur

@lingly

-Просто дружу со многими тут , часто общаюсь с работниками.

-пожала плечами она.

-Не знаю , что именно , но осмелюсь предположить , что ничего хорошего. Например , недавно одну девочку соединяли с её Ключом. Даже не спрашивай , как это , я не хочу тебя пугать...

 

- повезло мне конечно... - равнодушно ответила муляша. - и чем я им так насолила? - возмущенно спросила она.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 264 из 421Далее
Back to top button