Архив

Смузи

Надеюсь тебе понравится! Это мой первый тест-вставка!
1. Молоко какое? (свежее, тухлое..)
2. Какой любишь фрукт ? (банан, киви, грушу..)
3. Ягоду какую? (малину, бруснику...)
4. Каким предметом? ( которым можно мешать) (бетонномешалкой)
5. Название продуктового магазина? (Пятёрочка, перекрёсток(у нас такие))
6. Звезда в м.р.
7. Какой еды? (исчисляемое!) (хот-дога)
8. Название болезни. Желательно вид аллергии. (крапивница)
9. Число от 1000 до 1000000000000000000 (100000000)
10. Какаю часть тела? (голову)

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. M~a~/\~ь)~Ш, всмысле? что у меня не так?! Ягоду какую? (малину, бруснику…)-объясни

  2. Ты совершеннолетняя. Ты предприниматель. Открываешь дело по производству смузи. Разрабатываешь рецептуру.Сначала берёшь свежое молоко, клубнику, вишню и банан.Мешаешь миксером.Готово!!!Ты заключаешь контракт с магазином Сильпо. И смузя идёт на расхват! Ведь дурацкая звезда Мерьем Узерли танцует в костюме пиццы.Но через неделю ты узнаёшь, что от смузи у всех покупателей цветочница.И тут Мерьем Узерли не выдерживает и подаёт на тебя в суд за унижение.Тебя сажают сроком на 2000 секунд. Когда ты вышла из тюрьмы ты одела ему на талию ведро каки. Вы в расчёте.

  3. Я не понимаю таких тупых тестов.И во вторых там нужно было написать Какая ягода в в.п.

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты совершеннолетняя. Ты предприниматель. Открываешь дело по производству смузи. Разрабатываешь рецептуру.Сначала берёшь свежее молоко, бруснику и киви.Мешаешь венчиком..Готово!!!Ты заключаешь контракт с магазином Верный.. И смузя идёт на расхват! Ведь дурацкая звезда тимати танцует в костюме помидор.Но через неделю ты узнаёшь, что от смузи у всех покупателей грипп.И тут тимати не выдерживает и подаёт на тебя в суд за унижение.Тебя сажают сроком на 10000000000000 секунд. Когда ты вышла из тюрьмы ты одела ему на руку ведро каки. Вы в расчёте.

  5. Ты совершеннолетняя. Ты предприниматель. Открываешь дело по производству смузи. Разрабатываешь рецептуру.Сначала берёшь тухлое молоко, малину и банан.Мешаешь венчиком.Готово!!!Ты заключаешь контракт с магазином Верный. И смузя идёт на расхват! Ведь дурацкая звезда Тимати танцует в костюме пицы.Но через неделю ты узнаёшь, что от смузи у всех покупателей ветрянка.И тут Тимати не выдерживает и подаёт на тебя в суд за унижение.Тебя сажают сроком на 1000000000000000000 секунд. Когда ты вышла из тюрьмы ты одела ему на руку ведро каки. Вы в расчёте. +3

  6. У нас тоже есть магазин пятёрочка а у меня не дима битлан у меня Джастин бибер

  7. И вот что получилось в результате:
    Ты совершеннолетняя. Ты предприниматель. Открываешь дело по производству смузи. Разрабатываешь рецептуру.Сначала берёшь свежее молоко, клубнику и персик.Мешаешь миксером.Готово!!!Ты заключаешь контракт с магазином Пеликан. И смузя идёт на расхват! Ведь дурацкая звезда Дима Билан XD танцует в костюме хот-дога.Но через неделю ты узнаёшь, что от смузи у всех покупателей ОРЗ.И тут Дима Билан XD не выдерживает и подаёт на тебя в суд за унижение.Тебя сажают сроком на 81223 секунд. Когда ты вышла из тюрьмы ты одела ему на нос ведро каки. Вы в расчёте.
    +3

  8. Ты совершеннолетняя. Ты предприниматель. Открываешь дело по производству смузи. Разрабатываешь рецептуру.Сначала берёшь свежее молоко, клубнику и банан.Мешаешь миксером.Готово!!!Ты заключаешь контракт с магазином Пятерочка. И смузя идёт на расхват! Ведь дурацкая звезда Александра Даддарио танцует в костюме читоса.Но через неделю ты узнаёшь, что от смузи у всех покупателей аллергия на клубнику.И тут Александра Даддарио не выдерживает и подаёт на тебя в суд за унижение.Тебя сажают сроком на 52456 секунд. Когда ты вышла из тюрьмы ты одела ей на голову ведро каки. Вы в расчёте.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button