Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 31 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 19:18

@irinochka

//Принята. Ключ получают в 15 лет, а не в 14.//

//А, простите, я туплю.. Сейчас исправлю)

Просто увидела в возрасте "должно исполниться 15" и думала, что к 15 у всех уже есть ключ.👌//

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 19:24

@marishka455

- Ой, какие мы напряженные, - чуть фыркнул сын Гермеса, обходя Нору со всех сторон. Как бы она того ни хотела, ' если постарается, Люк может быть очень убедительным'.

@thetruealpha

Да я само спокойствие,- отвечает девушка, тихо выдыхая .

Нора сделала шаг в сторону, пристально смотря на парня и была готова бежать. Правда, бегает она медленно и на небольшие дистанции, но попробовать ведь стоит. Вот и девушка с решительным настроем , смотрела на ближайший поворот. Поправочка. На не ближайший поворот.

@nathaliesancoeur

Но никто так и не появлялся, никакой голос больше не разрезал привычную тишину (а это Миранду и успокоило, и взволновало одновременно). Снова вибрация телефона, похоже, ответ Саймона. Она ожидала увидеть что-то вроде "Мы пришли", "Почти пришли", на крайний случай "У Клэр болит живот, ей очень плохо". Но никак не это:

В каком смысле? Тебе бы перестать забивать свою голову совершенно бессмысленными вещами.

Ну всё, кажется, провал...

 

@irinochka

//Нет, в 15 ключ только получают. На день рождения.//

Lady_In_Home| Офигеваю от старости отреагировал на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старости

@tenderness

-Может, их встретить? Всё в порядке? -спросила женщина, пытаясь заглянуть в телефон девочки.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 19:25
Цитата: MaryCrazy♡ от 11.08.2020, 19:16
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 19:12

@ma121212

Время тянулось долго. Сегодня для Клэр очень важную роль играли любые слова, произнесённые окружающими. Они и раньше играли роль, но вот именно сейчас её буквально задевало здесь всё настолько, что хотелось взять и сбежать прямо с урока. Но, обладая природной сдержанностью, как и её старшая сестра, Вудвилл-младшая ничем своих эмоций не выдавала. И мыслей тоже. Запала уйти от всего этого меньше не становилось.

Вот прозвенел долгожданный звонок, и Клэр еле сдержалась, чтобы просто не вскочить и не побежать. Но нельзя. Это слишком подозрительно, а она и так сегодня опоздала, меньше внимания к дисциплине привлекать нельзя, даже если о её побеге всё равно завтра узнают. Главное - не подставить сильно Саймона, который говорил, что проводит. Но ведь он же не обязан отвечать за все её действия? Да и он вне подозрения. Больше вне подозрения. Собрав вещи, Клэр вышла из здания школы с видом а-ля "мне нужен свежий воздух", никто и не останавливал. Девушка бросила последний взгляд на школу. Мысленно попрощалась, видимо, вспомнив что-то хорошее. Затем сделала глубокий вдох, будто набиралась храбрости, развернулась и пошла по направлению к парку, куда вскоре и дошла, погружённая в свои мысли, страхи, воспоминания, надежды.

И, похоже, совсем не заметила, как почти бесшумной тенью следом за ней направился и Саймон, получивший сообщение от Миранды...

@tenderness

Катрина уже была в парке и сидела под каким-то деревом, натянув капюшон на голову и что-то рисовала в своем блокноте.

Вообще, девушка рисковала, когда была в людным местах, особенно, когда согласилась на встречу с Клэр, вдруг ей нельзя было доверять? Эти мысли пришли в голову почему-то именно сейчас и девушка взволнованно вздохнула

@ma121212

Клэр быстренько подошла к нужному месту и приветливо махнула рукой Катрине. Место здесь было достаточно символическое, воспоминания вызывали и радость, и грусть одновременно. Несмотря на свой почти уверенный вид, Клэр несколько волновалась, боясь, что именно сейчас что-то пойдёт не так. По-хорошему, этот настрой следовало бы отбросить, но предчувствие же отключить нельзя....

Предчувствие не обманывало, хотя Клэр об этом и не знала, но церемония её уже запланирована на сегодня, а тот, кто должен её туда привести стоял за ближайшим деревом.

Если быть честным, то про урок, на котором сестрёнка якобы задержалась, Саймон Миранде наврал. Во-первых, у него у самого занятия, а раз Миранда работает в Магистериуме, значит, это её прямая обязанность. А во-вторых...Ну, тут либо из вредности, желая досадить Миранде (да, он не чувствовал уже тех эмоций, но память-то осталась при нём), либо в нём что-то в тот момент проснулось. На мгновение. А потом опять затихло.

 

@tenderness

Девушка чуть улыбнулась и поднялась на ноги, пряча блокнот в черный рюкзак.

-И снова привет,- усмехнулась Кэт, делая шаг на встречу Клэр и пробежалась по ней взглядом, некие сомнение все еще терзали девушку, даже не смотря на то, что настроена она была решительно

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 19:26

@ma121212

- Сама выглядишь, как бунтовщица. - замечает Люк. - Ключа нет. И не боишься?.. - спрашивает он, поднимая правую руку. На одном из пальцев было надето черное с золотым кольцо - символ Магистериума, который носили все его работники.

@thetruealpha

Рик укрозительно смотрит на сестру, знал же, что ничем хорошим ее приход не закончится.

-Я...нет,-говорит девушка, незаметно встав за спину брата, будто тот мог защитить ее, мог...всегда же защищал, - ничего не боюсь,- хмыкает Катрина и все равно , что стоит за спиной Рика.

Тед вошел в кофейню и сразу почувствовал запах эспрессо и свежых круассанов. На улице лил дождь, но здесь было сухо и уютно.

Тедди поискал глазами Алису/Катрину, но ее не было.

« Опаздывает... » - подумал парень, уселся за столик и стал ждать.

@ma121212

@marishka455

Сын бога обмана обвел ее взглядом серых глаз, но изменился в лице и теперь смотрел больше тепло, чем зло.

- Спокойствие? Тогда мне стоило сказать 'ой, какие мы спокойные.' - поспешно исправился он.

@witchbellatrix

Катрина не спеша шла по давно знакомой дороге, иногда бросая взгляды на людей.

Девушка вдыхала свежий вечерний воздух и мимолетно улыбалась, словно ребенок радовалась дождю и все равно , что до нитки промокла . Заметив небольшую кофейню, которая ненавязчиво выделялась среди разных магазинчиков. Девушка оглядела яркую вывеску и аккуратно отворила дверь, заходя внутрь

@ma121212

Люк смотрит на Рика, не зная, как можно отпугнуть его. Если он носит кольцо Магистериума, это вовсе не значит, что он его работник. Люк за бунтовщиков. Он всегда играет за тех, на чьей стороне инициатива. А Рик только мешал этому. Он тут, они с Талией могли бы проникнуть в Магистериум, если бы не натолкнулись на Катрину и Рика.

@thetruealpha

//Кольцо Магистериума ?  Смайлик //

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 19:39

@marishka455

Сын бога обмана обвел ее взглядом серых глаз, но изменился в лице и теперь смотрел больше тепло, чем зло.

- Спокойствие? Тогда мне стоило сказать 'ой, какие мы спокойные.' - поспешно исправился он.

@thetruealpha

Именно,- кивнула Нора и щелкнула  пальцами, - ну...думаю, я пойду,- постаралась "незаметно" улизнуть девушка и еще раз осмотрела стены здания, будто они были ей чем-то интересны.

Тед, увидев Алису/Катрину, расплылся в улыбке.

 – Привет! Латте, эспрессо, американо, гляссе или что-то другое? 

@ma121212

@witchbellatrix

-Привет,- кивнула девушка , проводя рукой по мокрым волосам и смахивая прилипшие пряди с лица,- думаю, я бы не отказалась от латте,- с легкой улыбкой сказала Катрина и присела за столик у окна.

@marishka455

- Эм, стой. Мы еще не закончили. - Деланно-обиженно улыбнулся полубог.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 19:42

@ma121212

Люк смотрит на Рика, не зная, как можно отпугнуть его. Если он носит кольцо Магистериума, это вовсе не значит, что он его работник. Люк за бунтовщиков. Он всегда играет за тех, на чьей стороне инициатива. А Рик только мешал этому. Он тут, они с Талией могли бы проникнуть в Магистериум, если бы не натолкнулись на Катрину и Рика.

@thetruealpha

-Не говорите никому, что видели ее,- говорит Рик и кивает в сторону девушки, которая недовольно закатывает глаза и что-то тихо бормочет. Хоть парень и работник Магистериума, но он всегда старался держать нейтралитет , и если бы не Катрина, то Рик бы уже давно не колебался и выбра сторону Магистериума

@thetruealpha

Нора тихо вздохнула,  видимо , уйти у нее не получилось,  но она пыталась.

Хотите сказать мне еще что-то? - спросила она, хотя ей уже нетерпелось уйти . Почемуьо именно сейчас до нее дошло что идти сюда,- это плохая идея, которая ничем хорошим не закончится.

@ma121212

Люк кивнул. Талия начала внимательно рассматривать Рика, думая, как будет удобнее всадить в него стрелу из ее колчана за спиной.

- И вы не видели нас соответственно. Договорились? А теперь мне надо поговорить с... - он поджал губы, изучающе смотря на Катрину.

@marishka455

Люк наклонился к уху Норы.

- Ты за бунтовщиков, верно?

НазадСтраница 31 из 421Далее
Back to top button