Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 320 из 421Далее

@nathaliesancoeur

Заметив Гвендолин, Миллер попыталась отойти подальше. Ох, как она не любила эту девушку! Тот факт, что ты дочь изобретателя Ключа Порывов, не делает тебя магистром автоматически. Почему Гвен этого не понимает?

@rincewindthewizzard33

Свиллоу же не обращала ни малейшего внимания на ту , смотря лишь на серый асфальт под её ногами. Что же поделаешь , "бессердечные" и есть "бессердечные"...

@nathaliesancoeur

Стефани потянулась рукой к карману рюкзака, чтобы достать телефон. Но в рюкзаке гаджета не было.

— Вот чёрт!.. — в сердцах ругнулась девушка.

@rincewindthewizzard33

-Всё в порядке?

-наконец-то монотонным голосом спросила Гвендолин.

-Что-то тебе от меня надо?

@nathaliesancoeur

— От тебя лично — ничего, — Миллер едва удалось подавить вздох.

@rincewindthewizzard33

-А от кого надо? Что произошло , девочка? 

@nathaliesancoeur

— Девочка... Да так, судя по всему, телефон где-то оставила и забыла.

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪|Ичер от 10.11.2020, 11:36

@lingly

//Хорошо.//

Вечерело. Стефани неспешно шагала по городу. Уже не в первый раз она принимала попытку найти в архитектуре этого места хоть что-нибудь, не подчинившееся установленным правилам.

Безуспешно. Город оставался всё таким же бездушным и строгим.

/спустя 10 часов - самое время ответить на пост!

муляша сидела на лавочке в местном парке, глядя сквозь серую витрину магазина. фонари уже успели зажечься. трава была освещена мягким оранжеватым светом, который отражался в столь заинтересовавшей девушку витрине.

вдруг какое-то яркое пятно промелькнуло перед её глазами. девушка встрепенулась, пытаясь разглядеть что-то в мерцающем свете фонаря.

она встала с места и быстро побежала за незнакомкой, услышав в запахе её духов что-то столь родное...

@rincewindthewizzard33

@rincewindthewizzard33

-Тебе помочь его искать? Где ты была до этого? 

@lingly

//У меня тоже иногда такое бывает. Например, сейчас.//

У Миллер возникло ощущение, будто её преследуют. Она тут же начала лихорадочно вспоминать, что надо делать в таких ситуациях. Тревожность не покидала девушку даже не смотря на то, что преследователь была, по всей видимости, подростком младше неё.

Не выдержав напряжение, Стефани развернулась и спросила прямо:

— Кто вы и что вам надо?

не ожидав такого поворота, муляша растерялась и только смогла выдавить из себя невнятное пищание, похожее на визг.

@rincewindthewizzard33

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.11.2020, 22:52

@rincewindthewizzard33

-Тебе помочь его искать? Где ты была до этого? 

@rincewindthewizzard33

@nathaliesancoeur

— Почему ты пытаешься помочь мне? Что тебе это даст?

"Странно, разве Ключ не исключает такие вещи, как отзывчивость? Вроде бы "бессердечным" должно быть всё равно на окружающих."

@lingly

"Она не выглядит опасной."

— Хорошо, давайте так: зачем вы шли за мной? — уже мягче и спокойнее произнесла Миллер.

- я и сама не могу понять зачем.. - виновато улыбнулась бессердечная и большими глазами посмотрела на девушку.

@rincewindthewizzard33

@rincewindthewizzard33

-Просто хочу помочь, что странного? 

-как-то неестественно улыбнулась девушка.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.11.2020, 18:02

@katsuki

-Вспомните , пожалуйста. Это невероятно важно для дел Магистериума , и вы можете существенно нам помочь. 

@katsuki

@nathaliesancoeur

— Мм... Вроде, блокнот. Старый и серый.

@katsuki

-Можно мне на него посмотреть, пожалуйста? 

@nathaliesancoeur

Женщина встала и вышла из гостиной. Через пару минут она вернулась, держа в руках аккуратную серую книжку.

НазадСтраница 320 из 421Далее
Back to top button