Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 35 из 421Далее

- Вы так считаете? Клэрис же не такая, как он, - убеждённо произнесла Миранда. Разумеется, это было не совсем так. Сколько она помнила детство, характерами и добротой они действительно были похожи. Артур повлиял на них всех, на Саймона и Миранду тоже. Но Клэр...Клэр не имеет такой смелости, как Артур, ей просто не хватит духу.

@nathaliesancoeur

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:35
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 11.08.2020, 23:27
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:22
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 11.08.2020, 23:08
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:04

@whereareyou

- На церемонии вручения ключа, - ответил Вудвилл. На роковой для него церемонии. Тем временем Клэр на время удалось высвободить свою руку из руки брата, но пока она не убегала...

- Ты небось принял это, как данность, и теперь ненавидишь меня? - побег Саймона был грандиозным, и если такой человек его и запомнил, то точно не в лучшем свете.

@tenderness

- А вас память подводит, если вы не помните, что такая эмоция неподвластна, - ответил Вудвилл. Он всё прекрасно помнил, и именно вот эти воспоминания иногда на мгновение пробуждали его настоящего. Нет, он не ненавидел этого парня, ему просто повезло. Саймон в минуты просветления (ну а в другие минуты он лишь сохранял ужасающее безразличие) ненавидел лишь четверых: родителей за полное безразличие к четверым детям, Миранду (старшую сестру) за то, что пилила его постоянно насчёт церемонии, прикрываясь словами, что именно им суждено искупить позор Артура, та, которая буквально довела его два года назад, ну и себя самого в первую очередь. За то, что поддался. Струсил. Предал идеалы Артура, свои идеалы, предал Клэр. Сломался. Слабак.

- Вы сбежали? - в голосе девушки были слышны уважение и восхищение.

@whereareyou

- Да, и я горжусь этим! - чуть ли не истеричным тоном воскликнул Саймон, отвечая на вопрос Клэр.

- Ты не вызываешь никаких эмоций, кроме жалости и отвращения, как и вся ваша система, лишенная здравого смысла и наплевавшая на чувства людей! - уже обращаясь к своему тезке, говорил Нигелл. Он смотрел на него с презрением, в голосе была храбрость и безразличие, что подумают люди. Они уже не волновали его.

@tenderness

- Ты думаешь, я с этим не согласен? - снова мгновение просветление, но тут же разум парня был взят под контроль. - Система была придумана задолго до нас. И лучшей ей не мешать, не то можно закончить как...

- Лучше как Артур, - вмешалась Клэр. - Вы только не кричите, не то мы привлечём внимание сотрудников, - попросила она. Девушка не хотела, чтобы тот парень попался. Хотя по характеру он был несколько не таким, как Артур, но размышлял точно так же, как и её самый старший брат, и она сама. И Саймон. Когда-то.

@whereareyou

- Лучше ей не мешать, быть трусом, да? - прошипел парень. - А я буду мешать, пусть нам с вами тогда и не по пути. Система помешанных придурков. - фыркнул Саймон.

@tenderness

- Пожалуйста, перестаньте. Он на самом деле не такой, его правда заставили, - в этом была вся Клэр, способная защищать любимых людей до последнего.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:47

- Пожалуйста, перестаньте. Он на самом деле не такой, его правда заставили, - в этом была вся Клэр, способная защищать любимых людей до последнего.

- И за это я ненавижу систему, которая превратила личность в лишь ее подобие. - злобно процедил Саймон.

@tenderness

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 11.08.2020, 23:49
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:47

- Пожалуйста, перестаньте. Он на самом деле не такой, его правда заставили, - в этом была вся Клэр, способная защищать любимых людей до последнего.

- И за это я ненавижу систему, которая превратила личность в лишь ее подобие. - злобно процедил Саймон.

@tenderness

- Может, вы мне и не поверите, но я с вами абсолютно согласна, - сказала Клэр.- И он тоже, в глубине души, - кивнула она в сторону брата.

@whereareyou

@tenderness

//Дополнение, которое может пригодиться: Если на человека надели Ключ Порывов , то чем больше времени проходит с церемонии, тем меньше его настоящего характера в нём остаётся.//

-А какая же она? Хотя, в данный момент меня больше беспокоит время её прибытия.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:51
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 11.08.2020, 23:49
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 11.08.2020, 23:47

- Пожалуйста, перестаньте. Он на самом деле не такой, его правда заставили, - в этом была вся Клэр, способная защищать любимых людей до последнего.

- И за это я ненавижу систему, которая превратила личность в лишь ее подобие. - злобно процедил Саймон.

@tenderness

- Может, вы мне и не поверите, но я с вами абсолютно согласна, - сказала Клэр.- И он тоже, в глубине души, - кивнула она в сторону брата.

@whereareyou

- Я бы хотел вернуть всех настоящих.

@tenderness

@nathaliesancoeur //Спасибо. Знаю, что ключ снять практически невозможно, но случаи подобные бывали?//

- Спокойная и послушная, - ответила Миранда. Добрая, хорошая, справедливая, тихая, всё видит, всё понимает, всегда рядом. Даже не перестала любить Миранду и Саймона после случившегося. - С ней не может быть проблем, - голос уверенный, а внутри стало стыдно. Саймон был прав тогда, похоже.

Уверена, что похоже? Он точно прав, Мирри

 

 

- Я бы тоже, - кивнула она на брата.

@whereareyou

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:02

- Я бы тоже, - кивнула она на брата.

@whereareyou

- Ты тоже думаешь сбежать? - он начал говорить очень тихо, чтобы Саймон его не услышал.

@tenderness

@tenderness

//Могут, но это крайне сложно.//

-Я очень надеюсь, что с ней таких  курьёзных недопониманий не случиться...

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.08.2020, 00:03
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:02

- Я бы тоже, - кивнула она на брата.

@whereareyou

- Ты тоже думаешь сбежать? - он начал говорить очень тихо, чтобы Саймон его не услышал.

@tenderness

Девушка кивнула. Её бунт был тихим, но всё же бунтом. Перед ней был пример бойца и его падения (Артур), примеры Миранды и Саймона, на которых нельзя было смотреть без грусти, и многие другие друзья и знакомые, просто прохожие. Разве так можно? Разве это - помощь?

@whereareyou

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:08
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.08.2020, 00:03
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:02

- Я бы тоже, - кивнула она на брата.

@whereareyou

- Ты тоже думаешь сбежать? - он начал говорить очень тихо, чтобы Саймон его не услышал.

@tenderness

Девушка кивнула. Её бунт был тихим, но всё же бунтом. Перед ней был пример бойца и его падения (Артур), примеры Миранды и Саймона, на которых нельзя было смотреть без грусти, и многие другие друзья и знакомые, просто прохожие. Разве так можно? Разве это - помощь?

@whereareyou

- Если что, я помогу тебе. - решительно сказал Нигелл. - Вот только что ты думаешь делать с ним? - парень уже окончательно перешел на шепот, и спросил это, кивнув на брата Клэр.

@tenderness

//То есть, если герой пройдёт долгий путь внутренней борьбы, то у него есть шанс?//

- Я тоже, - она бросила взгляд в окно и увидела две знакомые фигурки и одну незнакомую, но виду не подала, снова опустив взгляд в телефон.

@nathaliesancoeur

@tenderness

//Да, но достаточно маленький. По сути, самими "сборщиками" личностей являются цепочки, а Ключ - это  отображение характера и его материальная форма.//

-Они идут?-с надеждой спросила женщина. Ей уже так надоело ждать...

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.08.2020, 00:12
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:08
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.08.2020, 00:03
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:02

- Я бы тоже, - кивнула она на брата.

@whereareyou

- Ты тоже думаешь сбежать? - он начал говорить очень тихо, чтобы Саймон его не услышал.

@tenderness

Девушка кивнула. Её бунт был тихим, но всё же бунтом. Перед ней был пример бойца и его падения (Артур), примеры Миранды и Саймона, на которых нельзя было смотреть без грусти, и многие другие друзья и знакомые, просто прохожие. Разве так можно? Разве это - помощь?

@whereareyou

- Если что, я помогу тебе. - решительно сказал Нигелл. - Вот только что ты думаешь делать с ним? - парень уже окончательно перешел на шепот, и спросил это, кивнув на брата Клэр.

@tenderness

- А вам ничего не будет за помощь? - тихо спросила Клэр. Затем задумалась. - И не только с ним... Он у меня не один, - она грустно улыбнулась, бросив взгляд на брата.

@whereareyou

@nathaliesancoeur //Понятно, спасибо. Лучше маленький шанс, чем вообще никакой)//

- Кажется..., - неопределённо ответила Миранда. Ей и самой надоело ждать, и было одновременно страшно. Особенно после того, как узнала, что старший брат жив.

 

@tenderness

//Ухожу спать, утром отвечу.//

-Тогда встретьте их!И сами проведите церемонию своей сестре. Думаю, так она будет меньше переживать.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:19
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.08.2020, 00:12
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:08
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.08.2020, 00:03
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 12.08.2020, 00:02

- Я бы тоже, - кивнула она на брата.

@whereareyou

- Ты тоже думаешь сбежать? - он начал говорить очень тихо, чтобы Саймон его не услышал.

@tenderness

Девушка кивнула. Её бунт был тихим, но всё же бунтом. Перед ней был пример бойца и его падения (Артур), примеры Миранды и Саймона, на которых нельзя было смотреть без грусти, и многие другие друзья и знакомые, просто прохожие. Разве так можно? Разве это - помощь?

@whereareyou

- Если что, я помогу тебе. - решительно сказал Нигелл. - Вот только что ты думаешь делать с ним? - парень уже окончательно перешел на шепот, и спросил это, кивнув на брата Клэр.

@tenderness

- А вам ничего не будет за помощь? - тихо спросила Клэр. Затем задумалась. - И не только с ним... Он у меня не один, - она грустно улыбнулась, бросив взгляд на брата.

@whereareyou

- А кто еще? - с сочувствием спросил Саймон, проигнорировав первый вопрос.

@tenderness

@nathaliesancoeur //Доброй ночи//

Миранда задумалась. Нет, она этого просто не вынесет, с неё хватит Саймона, а Клэр... Не могла она так поступить с ней ни до сегодняшнего дня, ни после того, как услышала голос Артура.

- Я всего лишь секретарь, магистр, - ответила Вудвилл. - И мне кажется, что если это буду делать я, то она будет больше переживать. Но встретить их могу и подготовить - тоже, - дополнила девушка.

 

НазадСтраница 35 из 421Далее
Back to top button