Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 38 из 421Далее

// Извиняюсь за долгое отсутствие //

 – Спасибо... - смущенно произнес Тед, отпив кофе из чашки. - А у тебя есть Ключ Порывов? - сменил тему разговора парень

@ma121212

@nathaliesancoeur

- Я могу сделать ещё 100 таких вещей. Это был тест. Каролина не бунтовщица. я возмещу потери.

@zmeavokado

-И как же вы собираетесь сделать 100 цепочек для Ключей Порывов?! Вы же знаете, что это - крайне хрупкая вещь с невероятно сложным устройством внутри, которое преобразовывает эмоциональные выплески в материю?

@nathaliesancoeur

- Я - родовой создатель ключей. Просто вступлю на должнсть чуть раньше времени. Ключ у меня есть.

//Вета не знает что ключ-подделка. Но будет возможность узнать//

// Извиняюсь за долгое отсутствие //

 – Спасибо... - смущенно произнес Тед, отпив кофе из чашки. - А у тебя есть Ключ Порывов? - сменил тему разговора парень

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина слегка заволновалась ,не зная что говорить, ведь совсем не доверяла ему.

- Дождь разошёлся,- проговорила девушка, смотря в окно и чуть сжимая салфетку в руках,- любишь дождь?- Кэт пыталась плавно сменить тему, но...что-то пошло не так.

-Хорошо. Ваш ключ - очень интересного вида.Никогда ещё не видела ничего столь необычного.Интересно, какой характер в нём заключён? Можно посмотреть на него?-спросила она и потянула руку к её шее, к кулону.
//Кстати, а как выгляди её Ключ?//

- Осторожно, мисс. Не прикасайтесь, он ядовит.

@zmeavokado

-Что значит - ядовит? Думаете, я вам поверю? За кого вы меня принимаете?

Тед с недоверием покосился на девушку:

 – Что. Не так. С твоим. Ключом? - парень произносил слова четко и раздельно, будто вбивал гвозди. Прямо в голову.

@ma121212

@nathaliesancoeur

-  Не верите? Прикоснитесь.

//Не. Это неверный путь. Он реально смочен ядом, раздражающим кожу//

@zmeavokado

Видно, не поверив девочке, Вета прикоснулась  пальцем к подвеске...

Тед с недоверием покосился на девушку:

 – Что. Не так. С твоим. Ключом? - парень произносил слова четко и раздельно, будто вбивал гвозди. Прямо в голову.

@ma121212

@witchbellatrix

-Все хорошо с моим ключом,- пробормотала Катрина, закатывая глаза , все так же смотря в окно

 – Где твой ключ? - спросил Тед, стараясь заглянуть девушке в глаза. Ему нужно было узнать правду.

@ma121212

@witchbellatrix

//Не хотите поролить?//

// Да, конечно. Начнете? //

@nathaliesancoeur

 – Где твой ключ? - спросил Тед, стараясь заглянуть девушке в глаза. Ему нужно было узнать правду.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина сильнее сжала в руках салфетку и все так же смотрела в окно.

-А где твой ключ?- усмехнулась девушка, решив не отвечать на вопрос. Кэт все еще казалось, что здесь есть какой-то подвох

@witchbellatrix

//Да, начну.Буду ролить Лилией.//

Какой же сегодня хороший день!-размышляла Лилия.

Неужели, неужели сегодня этот день настал...Она получи свой ключ.А интересно, как он будет выглядеть? Серебряный? А может, золотой?

@witchbellatrix

//  Хорошо, спасибо //

@nathaliesancoeur

 – У меня его нет. И я хочу понять, кто ты. Очередная бездушная марионетка в руках Магистериума или нормальный человек, способный любить, радоваться и самовыражаться. 

@ma121212

НазадСтраница 38 из 421Далее
Back to top button