Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 4 из 421Далее

Благодарю)

@witchbellatrix

//Пожалуйста.//

Анкета на подростка 

Имя

Клара Хэндрикс

Возраст (от 15)

16 лет

Внешность:

Сторона (Магистериум или бунтовщики)

Ключ Порывов получила, значит, скорее Магистериум

Имеет ли Ключ Порывов

Да

Внешний вид ключа (если он есть)

Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше)

С первого взгляда бессердечная, как все, но, возможно, её настоящий характер раскроется по ходу ролевой

Биография

Ещё с детства Клара понимала, что ей не нравится, что её заставляют скрывать свои чувства и эмоции, но она всегда была послушной девочкой и уж точно не собиралась и не собирается бунтовать… Наверное.

Доп. информация

- Комплексует по поводу своей внешности: считает, что у неё есть лишний вес (никому не рассказывает об этом)

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@0detta

//Принята.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.08.2020, 14:35

@fan28

//Принята. Да, можно. Если Вы хотите разыграть церемонию вручения и её побег с неё , то можно.//

Спасибо)

А когда можно будет начинать ролить?

@0detta
//Когда хотите. Но я сейчас , увы, не имею возможности. А вот завтра почти целый день буду свободна.//

@0detta
// Сейчас могу. Хотите?//

//Кто хочет поролить?//

@lisstess

//Хотите поролить?//

@leademiasina
//Поролим?//

гм, думаю, я уже знаю, на какого персонажа создам анкету, жаль, что можно иметь только одного ‘бунтовщика’, нельзя ли сделать больше???

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

Могу ли я присоединиться?

-Имя- Леонисия

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 16 лет

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- бунтовщики

-Имеет ли Ключ Порывов- да, однако чаще всего его снимает

-Внешний вид ключа (если он есть)-

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-

С первого взгляда кажется действительно холодной и бессердечной. Задумчивая, можно назвать даже молчаливой. Часто задумывается о человеческой сущности и правилах этого мира. Достаточно умна, с долей сарказма, девушка имеет немного друзей, однако даже с ними достаточно не сближается. Почти утратила веру в светлое будущее, однако способна бороться до конца и отдать свою жизнь ради справедливости.

-Биография-

Родилась в полной семье, однако с 7 лет, после гибели родителей, воспитывалась со старшей сестрой тетей. Сейчас живет с сестрой Мэддлин (анкету также пришлю).

-Доп. информация-

До 13 лет была светлым, эмоциональным ребенком, который стремился отказаться от ключа. Однако после гибели самого близкого человека - лучшего друга (они дружили тайно), впала в глубокую депрессию, из которой до сих пор не вышла. Состоит в рядах бунтовщиков только в честь его памяти и старых мечт о светлом и прекрасном будущем.

На подростка:

-Имя- Катрина Хейлли

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)-17 лет

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Бунтовщики.

-Имеет ли Ключ Порывов- Нет.

-Внешний вид ключа (если он есть)----

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-  Катрина имеет бунтарскую натуру, девушка не любит правила, рамки, стереотипы , часто все опровергает. Упрямая и если за что-то взялась, то ее очень трудно переубедить. Она относится с такому типу людей, которые сначала делают, а уж потом думают о последствиях. Часто может показаться грубой и прямолинейной , крайне вспыльчивой, но отходчивой . Не смотря на все это, девушка она скрытная, не любит много о себе рассказывать и лезть в чужие дела. Ее легко обидеть или задеть ,все принимает близко к сердцу. 

-Биография-*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

Занимается спортом.

Ведет активную жизнь, не сидит на месте.

Не любит, когда ее имя сокращают(Кэт)

Любит разную бижутерию, по типу колец .

-Имя- Мэддлин

-Возраст (от 20)- 21 год

-Внешность-

http://www.animacity.ru/sites/default/files/imagecache/avatar-list/user/100101/avatar/0e282adffd269b7bb94422a34f3f105e.jpg

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь): магистр

-Характер (Мэри Сью разрешаются :))- достаточно спокойная и сдержанная, искреннее преданная Магистериуму. Активно борется с бунтовщиками, не подозревая, что ее сестра входит в их число. В гневе не контролирует себя, в связи с чем даже может убить человека.

-Биография-

Родилась в полной семье, однако с 7 лет, после гибели родителей, воспитывалась с младшей сестрой тетей. Сейчас живет с сестрой Леонисией (анкету прислала).

-Доп. информация-

- играет на скрипке

- единственный действительно близкий человек - младшая сестра. Готова ради нее на многое

- не любит легкомысленных и не серьезных людей

- в одиночестве часто танцует под музыку

@thetruealpha
//Можно. Если хотите - я не против.//

@sachok77
//Приняты.//

@ma121212
//Принята!//

@nathaliesancoeur \\ не против поролить?\\

@mari666
//Только за! Начинаете Вы ,пожалуйста.//

НазадСтраница 4 из 421Далее
Back to top button