Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 418 из 421Далее

@nathaliesancoeur

— Нет-нет, что вы, приступайте, не буду вас отвлекать, — в подтверждение своих слов Миллер отошла от магистра и прислонилась к стене.

@rincewindthewizzard33

-Ну хорошо... Может, ваш ключик немного проверить? Вы кажетесь мне слишком активной, как-то...

@nathaliesancoeur

— А Ключ на активность и не влияет, он действует только на эмоции, — возразила Стефани. — Так что это бессмысленно.

@rincewindthewizzard33

-Ну, обычно после церемонии детки становятся более ... послушными, спокойными.

-пожала плечами Лидия.

@nathaliesancoeur

— Прошу прощения, но я не помню, чтобы я выказывала непослушание и беспокойство.

"А действительно, где я могла проколоться? Вроде бы не возражала, извинялась перед тем, как задавать вопросы и не агрессировала".

@rincewindthewizzard33

-Ладно, ладно... Если вы не хотите, я не буду. Просто вы слишком активная, вот и всё. 

@nathaliesancoeur

— Спасибо, — пробормотала Миллер, едва удержавшись от вздоха облегчения. — И, пожалуйста, можете начать церемонию?

@rincewindthewizzard33

-Да что тебе так не терпеться?!

-закатила глаза магистр и наконец-то достала цепочку из кармана.

 

@nathaliesancoeur

— Почему же, я как раз наоборот человек терпеливый. Просто вдруг бунтовщица снова передумает надевать Ключ?

@rincewindthewizzard33

-Мне кажется, она очень этого хочет... А сколько ей лет, если ты знаешь? 

@nathaliesancoeur

//Кажется, на момент начала линии ей было чуть больше пятнадцати? Или я ошиблась?//

@nathaliesancoeur

— Точно не знаю, но она достигла нужного для вручения Ключа возраста.

@rincewindthewizzard33

-Прекрасно!

-улыбнулась Тернер.

@nathaliesancoeur

— ...если бы ей было меньше пятнадцати, то вести её сюда за Ключом было бы бессмысленно, — запоздало закончила свою мысль Миллер. — А... Что с церемонией?

@rincewindthewizzard33

-Сейчас приступим!

-Лидия закатила глаза, кинув взгляд на Торри, которая сидела с закрытыми глазами и счастливо улыбалась.

@nathaliesancoeur

Стефани в очередной раз подумала, что магистр совсем не спешит начать церемонию, но сочла благоразумным промолчать и просто кивнула.

@rincewindthewizzard33

-А почему вы, как "бессердечная" и ярая сторонница Магистериума, не "сдали" эту бунтовщицу ранее? Что мешало вам прийти сюда и рассказать о её необессердеченности?

@nathaliesancoeur

— А я не знала, что она бунтовщица, — мы не так близко общались, — тут же соврала Миллер. — Ну и, собственно, она подошла ко мне сегодня и спросила, на чьей я стороне, а услышав мой ответ, попросила отвести её на церемонию. Я решила не отказывать человеку в такой просьбе.

@rincewindthewizzard33

-Какая прелесть!..

-улыбнулась Лидия и сделала шаг к Торри.

 

НазадСтраница 418 из 421Далее
Back to top button