Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 420 из 421Далее

@nathaliesancoeur

"М-да, ещё и дикую боль терпеть. И ради чего? Ради вещи, которая будет мешать тебе нормально проявлять эмоции. Всё-таки зря я не отговорила Викторию от похода сюда."

— Вроде всё уже должно закончиться... — неуверенно протянула бунтовщица спустя некоторое время.

@rincewindthewizzard33

-Нет-нет-нет, процесс прерывать нельзя! Ещё минут 10-15 и будет готово!

@nathaliesancoeur

— Но ведь форма Ключа уже проявилась! — Стефани повернула голову к магистру.

@rincewindthewizzard33

-Ну и что?.. Надо ждать!

@nathaliesancoeur

— Как скажете, — флегматично пробормотала девушка, отворачиваясь и продолжая наблюдать за происходящим с Торри.

@rincewindthewizzard33

-А где ты её встретила? Как сюда привела?

@nathaliesancoeur

— Я ведь уже рассказывала... Мы случайно столкнулись на улице, Торри спросила меня, как я отношусь к Магистериуму. Услышав мой ответ, она попросилась на церемонию.

@rincewindthewizzard33

-Прямо так сразу и согласилась?..

Цитата: Yelyzaveta Heartless от 02.02.2021, 15:16

@rincewindthewizzard33

-Прямо так сразу и согласилась?..

@rincewindthewizzard33

@nathaliesancoeur

— Вы, видимо, неправильно меня поняли. Виктория не соглашалась на что-либо, напротив, она сама попросила отвести её на вручение Ключа.

"Меня проверяют. Ждут, когда я начну путаться и противоречить самой себе. Но это не страшно — я хорошо запомнила свою легенду. Главное, чтобы Торри возражать не начала." — все эти мысли искрой вспыхнули в сознании девушки. Вспыхнули и сразу же погасли.

@rincewindthewizzard33

-Какая неправдоподобная история...

-хмыкнула Лидия, смотря прямо в глаза собеседнице.

-Не будете ли Вы возражать, если я проверю ваш Ключик на подлинность? 

@nathaliesancoeur

— Какая резкая смена настроения, — в тон магистру протянула Стефани. — Ключ проверю, но только после вас.

@rincewindthewizzard33

-Да ты вообще понимаешь, что не будь у меня Ключа, я бы не стала магистром, а?! 

-закричала женщина, вливая в рот девочке какую-то жидкость и толкая её на кресло в углу комнаты.

-Сейчас посмотрим, какой у тебя тут Ключик...

@nathaliesancoeur

— Во-первых, у вас не было оснований для этого действия, — процедила сквозь зубы Миллер. — Во-вторых, это насилие. А в-третьих... что сейчас со мной вообще должно произойти?

@rincewindthewizzard33

-О нет, милочка, я всегда имею возможность проверить то, насколько хорошо работает твой Ключ. Неужели ты никогда не пила зелья для проверки? 

Тукь

Tir-far-thóinn отреагировал на эту запись.
Tir-far-thóinn

@nathaliesancoeur

— Да пила я его, пила! — выдохнула девушка, опускаясь на колени и сгибаясь пополам. — Но это ни на что не влияет.

@rincewindthewizzard33

-А теперь, надо ждать, пока Ключ не среагирует... Если почувствуешь боль, то он поддельный, нет - отпущу! 

@nathaliesancoeur

Стефани кивнула. Если бы она попыталась что-то сказать, то наверняка вместо слов Тёрнер услышала бы стон.

"Просто вытерпи, и всё. Просто вытерпи, и всё. Просто вытерпи..."

@rincewindthewizzard33

-Ну как, милочка? Всё хорошо?

-ласково спросила женщина.

НазадСтраница 420 из 421Далее
Back to top button