Что или кто тебе подойдет?

Какой цвет тебе подойдет?

Всем привет:) Это мой первый тест....

 
Вопрос 1.
Что ты любишь делать?
Вопрос 2.
Твоя стихия
Вопрос 3.
Что ты любишь есть?
Вопрос 4.
Что ты любишь пить?
Вопрос 5.
Какую суперспособность ты бы хотела иметь?
Вопрос 6.
Какой у тебя телефон?
Вопрос 7.
Где бы ты хотела жить?
Вопрос 8.
Твое любимое время года?
Вопрос 9.
Была невзаимная любовь?
Вопрос 10.
Какая соц.сеть тебе больше нравится?

Nastya_Napolii

Хай...Я Настя, мне 13 лет но 24.09 будет 14...))) В 9 классе.....Родилась, живу и учусь в Италии...) У меня мало друзей (Так как все твари) (Ну не все конечно, только те кто меня предал...) Этим летом ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Вы набрали 20 баллов из 39.
    Красный
    Красный — земной цвет жизни. Плотских желаний, агрессии, воли к победе, вообще воли к жизни. У красного много интерпретаций: мученичество, власть, страсть. Он тон опасности, цвет помощи раненым, больным.
    ——————
    Красный нравится. +3

  2. почему здесь нет полиморфа и почему розовый я его ненавижу

  3. Зеленый но мои любимые цвета синий и желтый ноо а так тест норм +3

  4. Вы набрали 22 балла из 39.
    Красный
    Красный — земной цвет жизни. Плотских желаний, агрессии, воли к победе, вообще воли к жизни. У красного много интерпретаций: мученичество, власть, страсть. Он тон опасности, цвет помощи раненым, больным.
    Одиниз моих любимых цветов, + 3

  5. Фиолетовый
    Фиолетовый цвет неземного, непознанного, цвет космоса, тоски, умеренности, замкнутости. Он отрешен от мирской действительности, выходит за рамки обыденного. Фиолетовый — это активный уход в ментальную сферу бытия, им наделяются демоны, как сущности, не имеющие покоя, находящиеся в постоянной борьбе со своими страстями и жизненной мудростью.

    —————————

    +3

  6. Вы набрали 24 балла из 39.
    Фиолетовый
    Фиолетовый цвет неземного, непознанного, цвет космоса, тоски, умеренности, замкнутости. Он отрешен от мирской действительности, выходит за рамки обыденного. Фиолетовый — это активный уход в ментальную сферу бытия, им наделяются демоны, как сущности, не имеющие покоя, находящиеся в постоянной борьбе со своими страстями и жизненной мудростью.Мой любимый цвет, +3

  7. ребят у меня фиолетовый 5+;а у моей подруги розовый 3

  8. Белый.
    Результат совпадает с реальностью, есть варианты ответа «другое».
    +3

  9. Голубой
    Голубой цвет — это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, у кого голубой цвет на первом месте, в минуты неудач легко впадают в уныние.

    Один из моих любимых цветов. +4

  10. У меня 5 любимых цветов (они мне подходят) и результат совпал с одним из них
    +3

  11. Фиолетовый
    ————————————
    +3
    ————————————
    Обожаю этот цвет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button