Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 44 из 421Далее

//Может ли “бессердечный” попросить  другого человека снять  Ключ ? -  Нет, не может. Если кто-либо попытается снять кулон с человека, на которого он одет, то его носителю станет плохо и он может принести ему неисправимого  вреда.//

@zmeavokado

-Но это же ведь невозможно! Если бы они просто- так попытались бы снять с девочки Ключ она бы , как минимум, упала в обморок!-удивилась Вета и покачала головой.

@nathaliesancoeur

- Она мертва, мисс. ей не успели сделать новый ключ

@zmeavokado

-Эти бунтовщики поражают своей безответственностью.Они не думают о возможных последствиях своих действий.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 11:59

@zmeavokado

-Эти бунтовщики поражают своей безответственностью.Они не думают о возможных последствиях своих действий.

@zmeavokado

@nathaliesancoeur

- И не умеют даже правильно построить мир.

//Те, кто хочет побыть бунтовщиком и поролить, приглашаю ввязаться в разговор

@fluffypuppy//

@zmeavokado

-А вы не заметили, не было ли каких-нибудь ваших  знакомых среди тех , кто снимал Ключ с девочки? И не менее важный вопрос : Каким способом они его пытались снять?

//Если что, у меня есть бунтовщица Каро.//

@nathaliesancoeur

- И не умеют даже правильно построить мир.

//Те, кто хочет побыть бунтовщиком и поролить, приглашаю ввязаться в разговор

@fluffypuppy//

@fluffypuppy

@nathaliesancoeur

- Они были из другой школы. Просто видла их проходящих мимо.

@zmeavokado

-Почему вы их не остановили? Как они снимали с неё Ключ? Что ещё за способы раздобытые с архива?

@nathaliesancoeur

- Я слабая девушка, а они были старше меня, и их было очень много (5-7). Двое схватили ее за руки. я спряталась за деревом. Потом кто-то в очках и маске достал некий светящийся инструмент и перерезал цепочку.

@zmeavokado

-Да, ситуация не из лучших...Почему вы не привезли девочку в здание Магистериума? Возможно, мы могли бы спасти её.

@nathaliesancoeur

- Подбежали какие-то люди и она упала. Ее куда-то увезли. Мне сказали - в Магистериум. в газете писали, что девочка умерла по пути сюда.

 

@zmeavokado

-Как выглядел её Ключ? А девочка? Вечно эти бунтовщики ищут себе "подопытных кроликов" для проверки способов избавления от кулонов!

@nathaliesancoeur

- Ключ я не заметила, слишком далеко была. У девушки был пучок и кожаная куртка. Возраст - около 19.

На подростка

Имя ~ 

Берти

Возраст ~ 

16

Внешность ~

Сторона ~

Магистериум

Имеет ли Ключ Порывов ~

Имеет

Внешний вид ключа ~ 

Характер ~ 

Ранимая, обидчивая. Недоверчивая, упрямая. Сообразительна и умна. Эгоистичная, лжет ради собственной выгоды. Остра на язык. Нервная

Биография ~ 

* по ходу ролевой *

Дополнительная информация ~

• Любит поплакать в подушку

• Часто болеет

• Есть проблемы с психикой

• Снимает свой ключ раз в месяц. В этот день девушка дает волю своим эмоциям.

@nathaliesancoeur

@zmeavokado

-Понятно. Но в таких случаях стоит немедленно звонить в Магистериум.

@witchbellatrix

//Принята.//

@witchbellatrix

//Ключ Порывов снять почти невозможно, то есть если снимать, то либо у неё невероятно сильная сила воли, либо это делают работники Магистериума ( они знают способ) , либо она теряет жизненную энергию.//

@nathaliesancoeur

- Буду знать...

// @witchbellatrix  приглашаю ввязаться в разговор//

 

// Берти просто каждый раз чувствует себя оооочень плохо. Ну прям ооооооооочень //

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 44 из 421Далее
Back to top button