Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 48 из 421Далее

 – Что за тестирования? - Берти с недоверием покосилась на магистра, - Вы там что, людей пытаете? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Поймите же, слова "пытки" и "тестирования" имеют разный смысл. Под первым чаще всего подразумевается добыча информации силой, а под вторым некие пробы , с помощью которых становиться известна информация, нужная для научных целей.-объяснила Елизавета.

 – Неважно. - отмахнулась девушка, - Меня интересует не это. Я хочу узнать, как именно вы тестируете подростков. 

@nathaliesancoeur

 – У меня только мать, больше никого. Все хорошо? - спросил Тед, увидев, как замялась Катрина/Алиса

@ma121212

@witchbellatrix

- Да, все хорошо,- закивала Катрина и натянула улыбку на лицо, а после немного отпила из чашки .

@nathaliesancoeur

Рик медленно выходил из здания Магистериума и что-то быстро печатал в телефоне. Брови его были нахмурены , да и сам он хорошим настроением не располагал.

Парень что-то тихо бормотал, смотря в экран телефона и периодически напряжённо фыркал.

@witchbellatrix

-Ну уж не издеваемся, поверьте! Мы не мучаем детей и не делаем  им  больно. 

Как скажешь... - пробормотал Тед и уставился в окно, за которым происходило что-то странное. Полиция, врачи скорой помощи. - Авария? Убийство? 

@ma121212

– Может тогда и меня протестируете? - спросила Берти, все еще с недоверием смотря на Елизавету Виллер.

@nathaliesancoeur

@ma121212

А тем временем по ступенькам поднималась четырнадцатилетняя темноволосая девочка в идеально наглаженной блузке.

-Здравствуйте!-поприветствовала она Рика.-как мне можно попасть на церемонию вручения Ключа Порывов? ктоо будет её проводить? Меня зовут Лилия Шефрид, мне четырнадцать.

@witchbellatrix

-Зачем вам это?-приподняла бровь женщина.-Если вы конечно хотите, то можно обустроить, но смысл делать это, у вас ведь уже есть Ключ...

Как скажешь... - пробормотал Тед и уставился в окно, за которым происходило что-то странное. Полиция, врачи скорой помощи. - Авария? Убийство? 

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина уставилась в окно, пытаясь рассмотреть ,что там происходит.

- Ну...не знаю,- пробормотала девушка, - сходим посмотреть?- перевела взгляд на Теда

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 16:15

@ma121212

А тем временем по ступенькам поднималась четырнадцатилетняя темноволосая девочка в идеально наглаженной блузке.

-Здравствуйте!-поприветствовала она Рика.-как мне можно попасть на церемонию вручения Ключа Порывов? ктоо будет её проводить? Меня зовут Лилия Шефрид, мне четырнадцать.

@nathaliesancoeur

Рик оторвал взгляд от телефона и уже было хотел ответить что-нибудь грубое ,но услышав о церемонии и рвении на нее, удивленно вскинул брови.

- Церемонию...? А, ты Шефрид, да...мне про тебя что-то говорили сегодня,- вспомнил он,- я провожу твою церемонию.

 

-Вот и хорошо.-улыбнулась Лилия.-А как проходит церемония? Мне нужно как-то готовиться? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 16:27

 

-Вот и хорошо.-улыбнулась Лилия.-А как проходит церемония? Мне нужно как-то готовиться? 

@ma121212

// Сейчас не могу ролить //

@ma121212

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Ладно, потом поролим, когда Вы сможете :)//

// Хорошо, спасибо за понимание //

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 16:27

 

-Вот и хорошо.-улыбнулась Лилия.-А как проходит церемония? Мне нужно как-то готовиться? 

@nathaliesancoeur

- Как хочешь, обычно на церемонию не хотят идти,- проговорил Рик, бросив на нее скептический взгляд.

@ma121212

-Почему это не хотят? Я должна переодеваться или не есть три часа? Может, стоит выпить успокоительное?Это больно? сколько там будет людей? они все будут на это смотреть? Я могу упасть в обморок? - Шефрид заваливала магистра вопросами.

@nathaliesancoeur

Рик раздражённо вздохнул, потерев переносицу.

- Мое дело одеть ключ, твое дело- прийти. Как ты будешь одета, завалишься в обморок или нет, мне все равно,- спокойно ответил блондин.

НазадСтраница 48 из 421Далее
Back to top button