Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 90 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 15:48

@eliza1212

-Эмми , да что ты творишь?! 


-девушка выбралась из крепких объятий сестрички и громко хмыкнула.

Вот они уже подошли к величественному зданию Магистериума, которое величалось на весь Хартлесс. Несмотря на его «громкое» название , оно вселяло в детей страх - они знали , что зайдя в его двери они выйдут не такими , как были. Станут бесчувственными , потеряют свою уникальность.

 

- Стой. А зачем мы туда идем? - вопрос прозвучал совершенно внезапно и Эми замерла на месте, удивляясь эффекту своего вопроса.

@nathaliesancoeur

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 19.08.2020, 21:58

Миранда знала, как, но тоже сделала вид, что удивлена.

- Магистру Виллер пришлось отправиться на поиски зацепок, которые могли бы помочь с выяснением его местонахождения, - с самым серьёзными видом сказала Миранда, вспомнив слова женщины. - Вам ещё никаких распоряжений не отдавали? - поинтересовалась она.

Клэр же тоже стала потихоньку отходить, параллельно думая о том, что если Артур сбежал, то найти его будет крайне сложно...Она на это надеялась по крайней мере. В здании Магистериума девушка почти никак не ориентировалась (ну, разве что на первом этаже, поближе к выходу), поэтому, решила довериться Катрине...

@ma121212

@tenderness

- Пока ничего не давали, но ,скорее всего, мне придётся принять участие в этом,- проговорил блондин, боковым зрением смотря на Катрину, которая "незаметно" делала шаги назад и слегка оборачивалась.

Если девушка не ошибается, то им сейчас главное- завернуть за угол и пройти по длинному коридору, который ведёт к запасной лестнице.

Цитата: Василиса Грейнджер от 20.08.2020, 15:52
Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 15:48

@eliza1212

-Эмми , да что ты творишь?! 


-девушка выбралась из крепких объятий сестрички и громко хмыкнула.

Вот они уже подошли к величественному зданию Магистериума, которое величалось на весь Хартлесс. Несмотря на его «громкое» название , оно вселяло в детей страх - они знали , что зайдя в его двери они выйдут не такими , как были. Станут бесчувственными , потеряют свою уникальность.

 

- Стой. А зачем мы туда идем? - вопрос прозвучал совершенно внезапно и Эми замерла на месте, удивляясь эффекту своего вопроса.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur?

@eliza1212

-Я же говорила , они хотят тебя увидеть. Не знаю , зачем именно , но им нужно , что бы ты сюда явилась. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 16:03

@eliza1212

-Я же говорила , они хотят тебя увидеть. Не знаю , зачем именно , но им нужно , что бы ты сюда явилась. 

- Ну ладно - смирилась наконец Эмили и они вошли

@nathaliesancoeur

@eliza1212
//Пожалуйста, не надо меня упоминать , если я не ответила через 1 минуту. Делайте это только тогда , когда я не отвечаю дольше 20 минут . //

@eliza1212

Изнутри это здание казалась ещё более устрашающим и «холодным»- стены были выкрашены белой краской , а пол выложен кафелем.

Рядом с сёстрами проходило много подростков - некоторые приходили на церемонию , а часть её уже окончили - это было видно по их поведению.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 16:10

@eliza1212

Изнутри это здание казалась ещё более устрашающим и «холодным»- стены были выкрашены белой краской , а пол выложен кафелем.

Рядом с сёстрами проходило много подростков - некоторые приходили на церемонию , а часть её уже окончили - это было видно по их поведению.

- И куда нам? - спросила Эми, озираясь вокруг

@nathaliesancoeur

//Да, хорошо. Прости, больше не буду//

@eliza1212

-Вот сюда.
-Каролина открыла одну дверь и они зашли в кабинет. Там за металлическим столом сидела женщина с таким-же бесчувственным как и у остальных «бессердечных» лицом.

-Здравствуйте.

-протараторила она.

// //

Может сходим на детскую площадку? - спросил Тед, смутившись, - Хочу поностальгировать...

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 16:17

@eliza1212

-Вот сюда.
-Каролина открыла одну дверь и они зашли в кабинет. Там за металлическим столом сидела женщина с таким-же бесчувственным как и у остальных «бессердечных» лицом.

-Здравствуйте.

-протараторила она.

- Здрасьте - сказала все ещё растерянная Эми и покосилась на сестру

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 15:13

@witchbellatrix

-А они же прономерованные?
-девочка начала рассматривать полки и через несколько минут достала нужные бутылочки.

-Вот , а теперь , нужно все ингредиенты  перемешать так ,как написала Мелли. 

 

@witchbellatrix

@eliza1212

-Меня зовут Елизавета Хартлесс, я - магистр. За вами была замечена чрезмерная эмоциональность , поэтому Магистериум принял решение назначить вам церемонию раньше, чем положенно. Сегодня. И так , через несколько минут вы получите свой Ключ Порывов.

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 16:23

@eliza1212

-Меня зовут Елизавета Хартлесс, я - магистр. За вами была замечена чрезмерная эмоциональность , поэтому Магистериум принял решение назначить вам церемонию раньше, чем положенно. Сегодня. И так , через несколько минут вы получите свой Ключ Порывов.

 

- Попробуйте одеть его на меня сначала! - дерзко выкрикнула Эмилия. Сейчас ей было не важно, что подумают остальные - сейчас  важно было спасти свою шкуру.

@nathaliesancoeur

Тед вылил содержимое колб в бутылку и добавил несколько волос. Жидкость  тут же стала болотного цвета и отвратительно запахла.

 – Кто попробует? Просто для того, чтобы узнать, изменится ли самочувствие. 

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Успокойтесь, присядьте. Не переживайте , это совсем не больно.

-женщина достала из сумки маленькую цепочку и подошла с ней к девочке. Молниеносно она нацепила её Эмили на шею , закрыв маленький замочек. Через несколько секунд на цепочке начал появляться Ключ - маленький , золотого цвета с рубином на рукоятке.

@witchbellatrix

-То что пила я было гораздо приятнее на вид и запах.
-скривилась Каролина.

-От чего же это зависит, может мы что-то напутали?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 16:32

@eliza1212

-Успокойтесь, присядьте. Не переживайте , это совсем не больно.

-женщина достала из сумки маленькую цепочку и подошла с ней к девочке. Молниеносно она нацепила её Эмили на шею , закрыв маленький замочек. Через несколько секунд на цепочке начал появляться Ключ - маленький , золотого цвета с рубином на рукоятке.

...но что-то было не так. Неизвестно почему, но ключ соскользнул с шеи Эмилии. Просто как будто прошел сквозь воздух и оказался снова в руках магистра. Эмили тихо засмеялась.

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-Что?!-

растеряно выкрикнула женщина.

-Как это могло произойти?!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 16:37

@eliza1212

-Что?!-

растеряно выкрикнула женщина.

-Как это могло произойти?!

Эмили не отвечала, просто тихо смеялась:

- Я же сказала: попробуйте!

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 90 из 421Далее
Back to top button