Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa's magic world! 🌞

Цитата: Клякса 🌞 от 08.06.2021, 19:19

Как же я ненавижу то чувство, когда ни с того ни с сего становится вдруг очень обидно и грустно, и начинаешь рыдать на пустом месте.

§

Меня сегодня обвинили в том, что я как-то не так разговаривала с дедом, и чуть не лишили всего времени за гаджетами. Чтобы его себе вернуть, мне приходилось идти и извинятся, за то что я сказала «ничего» не таким тоном, как нужно было. Может еще ноги вам поцеловать? Ах да, такое ведь мы тоже практиковали, правда в шутку.

Заставили с утра стирать одежду мелкой, потому что кто же, если не я, виноват в том, что она не сходила перед  сном в туалет. Когда я сказала, что закину лучше ее вещи в стиралку, мне не разрешили и сказали стирать руками, потому что это должно прослужить мне «духовным воспитанием». Гениально.

Варить им макароны, убирать за них игрушки, читать им вслух — все как всегда должна я, потому что старшая. Как же мне надоело быть старшей, дайте побыть мелкой хоть минуточку!

Чувствую себя отвратительно, голова кружится и болит, а тут еще мои любимые сожители снова поют каверы, на этот раз на Егора Шипа.

Ничего толком не делаю, но устала. А еще наушники опять порвались.

§

Увидев конкурс коллажей про будущий дом, я очень этим вдохновилась, но возникла проблема, потому что сегодня я хочу жить в маленьком укромном домике, быть хиккой и чтобы там царил хаос, а завтра — быть эльфийской принцессой и жить в сказочном дворце. Будем творить что-то среднее, надеюсь у меня получится.

Словила сегодня какой-то дикий флешбек, когда слушала песню Believer. Вспомнилось то славное время, когда я жила вместе со своей родственницей-ровесницей, спала днем, а ночью гуляла вместе с ней, сидела в интернете и слушала Imagine Dragons. Классно было.

§

Хочу поспать и перестать ненавидеть себя. Вряд ли получится, но попробовать можно

Не хочу и не имею права критиковать взрослых, но ко мнен тоже предъвляются притензии в разговоре, ат очнее к моей интонации. Вот сказала что-то не совсем обычной интонацией, и сразу "Почему ты так со мной разговариваешь?!"

Так что я тебя уважаю и обнимаю  Смайлик

клякса отреагировал на эту запись.
клякса
Цитата: Клякса 🌞 от 10.06.2021, 10:53

Ноги при ходьбе трясутся, тошнит и живот болит и все вообще болит

Тащите гроб

Ойойо, сочуствую(

клякса

Дождь классный

Уютный

Милый заяц отреагировал на эту запись.
Милый заяц

Хочеца писать что мне плохо и еще и еще и еще потомушто хочеца чтобы меня жалели, фу, противно от самой себя

В гости никто не уехал, я осталась с дедом и сиблингами, родители сейчас ушли в бассейн. С утра идет дождь и холодно, и если первое я люблю, то второе не очень.

§

Мой дневник (триккийский тоже, но в большей степени обычный, бумажный) скоро умрет от количества заносимой туда информации. Я пишу и пишу, пишу и пишу, и похоже, не устану от этого никогда. Мне нравится записывать абсолютно все, что думаю и чувствую.

Сегодня с утра я проснулась позже обычного, сестренка, которая вчера смотрела на моем телефоне мультики, случайно отключила звук будильника, а я ни за что не смогу нормально проснутся без песни Victory Song (Stray Kids). С утра вставать не хотелось, я чувствовала себя ужасно, сил хватило только на то, чтобы добраться до туалета, где меня и вывернуло.

Это повторялось несколько раз. Я не знаю, каким образом настолько угробила свое здоровье, что тошнит меня регулярно, с периодичностью где-то месяц. Потом кружилась голова, я хотела полежать еще, но папа не поверил, что я на самом деле плохо себя чувствую, и погнал делать домашние дела. Сказал, что это я притворяюсь, чтобы лежать и бездельничать.

§

Сейчас мне немного лучше, но все еще все болит, и слабость по всему телу. Сестра опять напирает на меня, утверждая, что я обязана (слышите, обязана!) отдать ей ноутбук, аргументируя это тем, что я якобы сижу на трикки-шмикки (такое семейка моя дала прозвище сайту) и занимаюсь фигней, а ей нужно учить уроки. Она всегда этим прикрывается, а сама берет и смотрит ютубские челленджи.

Меня, кстати, всегда раздражали подобные челленджи, особенно если их главные участники - дети. Не хочу никого критиковать, но на это просто тошно смотреть.

У сестры есть какой-то особый талант говорить очень напористым, строгим, и не терпящим возражений тоном, так могут говорить только она и отец. Она начинает говорить таким тоном, когда ей от меня что-то надо, и сейчас говорит также.

§

Завтра к нам должны приехать гости, мальчик и девочка, друзья моих сожителей. Девочка младше меня на два года, а мальчику семь, и когда они начинает играть с сестрой, это просто нечто для моих барабанных перепонок. Атомная война и то, более тихая вещь. Вряд ли завтра я появлюсь дома.

Сейчас слышу, как сестричка (буду называть семилетнюю сестрой, а трехлетнюю сестричкой а че) пишет письмо некому Почталёну Печкыну, диктуя себе вслух и приглашая его пожить у нас и попить чая. Не знаю, чего-чего, а только Почталёна Печкына в нашем дурдомике и не хватало.

Но вообще, забавно.

§

Я хочу есть, но перед этим надо выпить отвратительный на вкус сироп, от которого меня почти наверняка стошнит еще раз.

Мама предложила мне уехать в квартиру бабули, где ее временно нет, и пожить там одной пару денечков. Неплохая идея, правда, там нет ноутбука.

Я не знаю, чем руководствуюсь, когда ставлю знак §. Не знаю. Вообще, все мои посты какие-то вырвиглазные, но меня это вроде бы перестало смущать.

А еще я чувствую себя дурочкой.

Но сейчас, пока у меня есть доступ в интернет, мне хорошо.

менестрель артерка из мордора | эльфов съели, Чмо и ещё 2 отреагировали на эту запись.
менестрель артерка из мордора | эльфов съелиЧмоведьмочказови меня солнцем

А больше себя я ненавижу только свою сестру.

И мне уже даже не стыдно так говорить.

менестрель артерка из мордора | эльфов съели и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
менестрель артерка из мордора | эльфов съелизови меня солнцем

Ахахахаха она плачет, блин, это она и плачет.

Злорадный смех так и рвется из меня. Я не думала, что когда-нибудь буду радоваться тому, что другому плохо. Образ милой булочки скоро полетит ко всем барлогам, но мне плевать.

менестрель артерка из мордора | эльфов съели и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
менестрель артерка из мордора | эльфов съелизови меня солнцем

Эгоистка я, фу

Цитата: Клякса 🌞 от 10.06.2021, 15:40

Эгоистка я, фу

ты не эгоистка

клякса
Цитата: Мора Экскалибур от 10.06.2021, 15:42

Эгоистка я, фу

ты не эгоистка

А без такой заботливой маман я уже и не знаю, что бы делала

Цитата: Клякса 🌞 от 10.06.2021, 15:43
Цитата: Мора Экскалибур от 10.06.2021, 15:42

Эгоистка я, фу

ты не эгоистка

А без такой заботливой маман я уже и не знаю, что бы делала

Смайлик

клякса

Клякса блин, зачем ты этим занимаешься, нафига общаться с самой собой и делать вид что с тобой общается кто-то другой ну это же тупо ну

Цитата: Клякса 🌞 от 10.06.2021, 20:18

Клякса блин, зачем ты этим занимаешься, нафига общаться с самой собой и делать вид что с тобой общается кто-то другой ну это же тупо ну

пхп все так делали

клякса

ты бы видела что я творю,,

клякса

Ахахаха смотрите мне написали любовное письмо.

Любофф, сестринская любофф

Чмо, evangelion 2.0 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Чмоevangelion 2.0Фудиндогзови меня солнцем
Цитата: Клякса 🌞 от 11.06.2021, 13:51

Ахахаха смотрите мне написали любовное письмо.

Любофф, сестринская любофф

да  уж

клякса

Уры я булочка

незаполненный

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, менестрель артерка из мордора | эльфов съели и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель артерка из мордора | эльфов съелиЧмоУдаленный пользователь

Мои УшИ о МоИ уШи

Эта банда затеяла игру в зоопарк, и вместе со своими друзьями ревут, орут и носятся, называют меня хозяином зоопарка и просят их ловить

А еще они лезут на мою кровать, на третий ярус блин

Памагити меня атакуют :<

゚ *.。☆。★ ・ зыдыравзтвуйтэ ˚   * ·

Я до сих пор не понимаю смысл писанины в этой теме. Мне нравится, мне просто нравится.

Только что я закончила уборку на кухне, которая, из-за большого количества гостей, в общей сложности длилась около двух часов. Во время уборки я успела разбить пиалу и блюдце, забывшись, выжать мокрую тряпку прямо на пол, поскользнуться на мокром полу и со всей дури приложится о него попой. То ли я неуклюжий, то ли невнимательный, то ли все сразу, но не суть.

Сегодня меня посылали в школу отнести какую-то справку, и в почту, забрать посылку какую-то, мать сказала что в ней в частности лежит подарок для меня. Интригующе конечно, но что-то я накосячила и посылку мне не отдали, жаль. Позже за ней наверное мама сама пойдет.

Второй день идет дождь, причем непрекращающийся, атмосфера уюта не заканчивается, и это здорово.

§

Гости сегодня не принесли столько неудобств, сколько я ожидала. Правда, в процессе их буйной игры в зоопарк, мне расцарапали нос, но все же было и много хорошего. Девочка Амира сделала мне браслет с моим ником, а еще попросила меня зарегистрировать ее на трикки, так что собсна, теперь новый триккист амонг ас. Она милая, но слишком уж шумная, а шум, наряду с ярким светом - то, что причиняет мне наибольший дискомфорт.

Папа с гостями почему-то обсуждали меня и мое будущее, и папа сказал, что хочет растить меня до совершеннолетия, а потом найти мне хорошего мужа. Когда я выглянула с третьего яруса нашей кровати (пиршество по неизвестной причине происходило в детской) и сказала, что не хочу иметь мужа, папа посмотрел на меня такими глазами, как будто я всегда только о муже и мечтала, а теперь отрекаюсь от своей мечты.

А еще был вкусный плов. На сегодня усё :>

Чмо и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
Чмозови меня солнцем

Ах да, и ещё родной отец сказал, что я ему не нравлюсь, что прослужидо очередной причиной для слез

Чмо и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
Чмозови меня солнцем

Стопчто

@.generaltubzik — твой аккаунт?

Back to top button