Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa's magic world! 🌞

дует ветер ледяной,
воины верные со мной
да не убоятся зла!
нету времени на грусть,
мы погибнем - ну и пусть,

лишь бы смерть с собой врага взяла.

aqualight, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 6 отреагировали на эту запись.
aqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|люмийЯ случайно, папа, весь этот мир сломалгосподи(н) Енот🍷 бог любви в трауреЭльфёнок ✨Ася-чанзови меня солнцем

вчера я провела потрясающий вечер и смела еще одну границу в своей голове, позволив себе петь на улице. наплевав на свой не самый красивый голос, наплевав на косящихся на меня прохожих. мне было хорошо, я обожаю вечер и гулять тогда, когда уже стемнело: все кажется совсем другим и волшебным.

달토끼 🦦, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 8 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖pakapakaлюмийЯ случайно, папа, весь этот мир сломалАся-чанДва брата квадратаОгонёкзови меня солнцем

чел развлекается тем, что слушает музыку nightcore на скорости 0,75

классно звучит, очень даже

달토끼 🦦, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 6 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|люмийЯ случайно, папа, весь этот мир сломалЭльфёнок ✨Ася-чанОгонёкзови меня солнцем

в последнее время больше всего мне нравится спать и видеть сны.

сон для меня - очень абстрактная и неизвестная вещь. каждый мой сон - смесь неясных образов, обрывков воспоминаний и впечатлений. в них нет смысла, но они прекрасны.

этот сон приснился мне несколько дней назад. он был длинный и интересный, но больше всего мне запомнились две сцены. в первой все было чёрно-белым и выглядело как старое воспоминание. там возникла мора, причем внешность ее была на этот раз не букетом из ассоциаций, а реальной внешностью. я помню, как кинулась к ней на руки, радостно восклицая: " вот мы и встретились!". она обнимает меня в ответ, и так ничего и не сказав, исчезает. видение не совсем понятное, но мне сперва было очень весело, а потом стало страшно.

в следующем видении появились пака с лёлей. мы гуляем вместе по летней, цветущей зелёной улице, среди старых хрущёвок, опутанных диким виноградом и другими ползучими растениями. я в этой компании - третий лишний, но не чувствую себя одинокой, мне хорошо. обе они, пака с лёлей - худенькие аниме-девочки. пака в школьной форме, в темно-синем пиджачке и темно-синей юбочке. у нее прямые сиреневые волосы до лопаток и светло-светло серые глаза. она выглядит выше и старше лёли. лёля - с короткими вьющимися розовыми волосами, огромными, как в сёдзё, розовыми наивными глазами и пластырем с клубничкой на курносом веснушчатом носике. пака внезапно срывается с места и бежит вперёд, весело смеясь и широко раскинув руки; убегает довольно далеко и становится маленькой точкой на горизонте. лёля вдруг пугается и бежит за пакой, но падает посреди дороги. "пака, подожди, я тоже хочу мороженое!! шоколадное с шоколадными кусочками!" - это она почти плачет паке вслед, встаёт и бросается ее догонять. вместе с лёлей мы добираемся до паки, которая покупает себе огромный белый пломбир, почему-то в автомате, который ужасно похож на банкомат. лёля тоже покупает себе мороженое, потом вручает мне непонятную купюру и они с пакой уходят гулять вдвоем. я вставляю эту купюру в "банкомат" и мне в руки падает бутылка лимонада. потом сон обрывается.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖pakapakaЯ случайно, папа, весь этот мир сломал-Nay.однажды я вернусь.Огонёкзови меня солнцем

а вот это сюда кину, чтобы не потерять.

да, я заново открыло для себя бтс.

а еще мы помним дядю васю, что однажды посоветовал нам stray kids.

달토끼 🦦 и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

я ничего не вижу

Цитата: эпичный темный лорд клякса от 04.08.2021, 18:11

[Внешняя ссылка]

ничо не вижу, вижу только своего блондинистого лапушку

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

@0707319711nno

я вообще для себя это отправляла, но если интересно, могу скинуть ссылки.

Цитата: эпичный темный лорд клякса от 04.08.2021, 20:17

@0707319711nno

я вообще для себя это отправляла, но если интересно, могу скинуть ссылки.

спасиб, но там уже есть названия видосов :3

@brawlbs

𝚁𝚎𝚖 и Огонёк отреагировали на эту запись.
𝚁𝚎𝚖Огонёк
Цитата: эпичный темный лорд клякса от 04.08.2021, 21:15

@brawlbs

Хехех)

Тоже встречала эту группу, когда искала свой ник в интернете

клякса, Огонёк и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
кляксаОгонёкзови меня солнцем

оставлю здесь как память о первой в жизни парной аватарке :>

носить эту оформу было весело. разок меня даже с моим напарником по аве спутали.

𝚁𝚎𝚖, люмий и ещё 5 отреагировали на эту запись.
𝚁𝚎𝚖люмийЯ случайно, папа, весь этот мир сломал~и про чайную фишку я никогда не забуду~и не шути~Удаленный пользовательОгонёкзови меня солнцем

чот ностальгия в глаз попала

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Я случайно, папа, весь этот мир сломал⁣харви.Огонёкзови меня солнцем

я прокрастинация ходячая. это - концовка того, что могло бы стать мультфильмом, но стало странной историей в виде анимированной презентации, да еще и с таким странным концом, а все потому, что я дотянула до последнего момента.

грустно, конечно. я заплатила за этот курс 7200 кровных рублей, которые я потом и кровью зарабатывала не месяц и не два, думая, что здесь меня научат рисовать анимацию. а меня учат создавать ее из шаблонов совершенно дурацких готовых персонажей. бе.

달토끼 🦦, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 2 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Огонёкзови меня солнцем

драствуйте люди человеки

настало время длинных историй, я их люблю, но не всегда хватает времени за ноутбуком. а теперь я свободна свободна свободна!! а завтра будет суббота, в субботу у меня по каким-то неясным, но замечтательным причинам слетают настройки родительского контроля.

сегодня мы с маман ходили в поликлинику. я не люблю это место, однако проблемам со здоровьем стоит уделять силы и время, а я и так слишком долго с этим тянула. а пока шли, я чувствовала себя так

ничего особенного не происходило, вместо стеснительной меня разговор о моих проблемах вела мама, пока я буравила взглядом пол. а до этого, когда очередь до нас еще не дошла, я с удовольствием смотрела смешариков и озвучивала их вслух, поскольку звука почему-то не было. да, я люблю детские мультики, даже совсем детские, из-за чего надо мной любят подшучивать. а еще там была девочка. ох какая девочка. я же уже говорила тут, что готова часами разглядывать приглянувшихся мне на улице людей? девочка была похожа вот на этого страшилу, но блин, она была просто невероятно красива.

я старалась не пялится на нее слишком откровенно, но получалось плохо. ну и ладно.

родители уехали после обеда в три, а я потом еще до шести сидела над домашним заданием. это было долго, это было утомительно и не слишком приятно. потом смотрела на ютубе, как парень орет на целую армию игрушек-повторюшек, слушала музыку и ела шоколадные шарики прямо из пакета, запивая их компотом. я люблю такие дни, хоть после них не чувствуешь удовлетворения собой, они хорошо помогают отдохнуть. от родственников в том числе.

за пару недель у меня появилось четыре новых прозвища. волк-одиночка,  бродяга, зайнабхоныч, и волосатый подмышк. волком-одиночкой нарек меня отец, за то, что я отказываюсь от любого контакта со своими ровесниками и не хочу с ними в гости. бродягой и зайнабхонычем меня кличет мелкая сестренка, когда зовет играть с ней. кстати, я сумела с ней подружится, и для этого нужно с ней только проводить немного времени, читать ей и играть с ней. она даже сочинила про нас двоих песню, когда мы ехали в машине, и звучит она "крутой бродяга-дяга, крутой ниндзяго-зяго, а вместе мы бандиты". да, нас теперь так и называют в семье: бродяга и ниндзяго. а зайнабхоныч - производное от моего имени "зайнаб". зайнабхоныч, хехе. круто же звучит. а прозвище "волосатый подмышк" я получила от второй своей младшей сестры, постарше, и это прозвище не нравится мне от слова совсем. грубое какое-то и неприятное. ъуъуъуъ.

а еще мне сегодня и вчера снились интересные сны. вчера приснился мой знакомый пацан, который на самом деле меня младше, но не первый раз появляется в моих снах моим старшим братом. вдвоем мы ездили на мотоцикле по заброшкам и ловили демонов-теней, которые могли принять образ ребенка, но всегда со злобным блеском в глазах. было страшно и весело, не часто мне снится екшон.

сегодня приснилась софия, моя давняя подрушшка, милая девочка с которой мы не виделись несколько лет, после того как ее семья переехала в другой город. она была опять черно-белой, как старое воспоминание, и печально улыбалась. я почему-то плакакала и умоляла ее вернутся. было страшно, особенно когда я проснулась и до конца поняла, что во сне происходило. один раз мне снился умерший человек, мой любимый дедушка, он обнимал меня плачущую и говорил, что все будет хорошо. мне уже не раз снились люди, с которыми я хочу быть рядом, но не могу. эти сны болезненные и страшные, их было так много, что все они кажутся указывающими на что-то, что скоро должно произойти.

на этой неоднозначной  ноте мы теперь уходим понемногу, прощайте.

달토끼 🦦, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 7 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖менестрель артерка из мордора | эльфов съелилюмийЯ случайно, папа, весь этот мир сломалоднажды я вернусь.Огонёкзови меня солнцем

очень паучительно.

благоприятно влияет на психику.

смотрите идиотские мультики от кляксы и вы преуспеете!!

однажды я вернусь., Огонёк и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
однажды я вернусь.Огонёкзови меня солнцем
Цитата: ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ от 04.08.2021, 18:15

я ничего не вижу

Цитата: эпичный темный лорд клякса от 04.08.2021, 18:11

[Внешняя ссылка]

ничо не вижу, вижу только своего блондинистого лапушку

ЗЕНИЦУУУУУ

Огонёк отреагировал на эту запись.
Огонёк
Цитата: клякса от 07.08.2021, 17:36

очень паучительно.

[Внешняя ссылка]

ОПА ОПА

клякса и Огонёк отреагировали на эту запись.
кляксаОгонёк

все началось с рисунков на стенах. родители безжалостно уничтожили мои творения, замазав их сверху краской. даже фотографий не осталось. лунтик, кузя, мила, пчеленок, моя мама, дом с красной крышей и много веселых вещей остались там, под толстым слоем краски, и я никогда больше не увижу то, над чем так старалась, когда была совсем маленькой.

на этом не остановились. закрылся магазин "семья" рядом с нашим домом. вместо него оказался скучный магнит. закрылся пражский пассаж, торговый центр, который светился по ночам голубыми буковками, что были видны даже в наше окно. вместо пражского пассажа воздвигли каламбус, бездушную махину. пруд, в который мы раньше с замиранием сердца слазили по острым бетонным плитам, обнесли аккуратными деревянными бревнышками. фонтан в парке переделали, рядом с ним раньше стояла статуя улитки - убрали и ее. у нас в спальне все изменилось, теперь тут другие ковры, другие кровати, другие столы. нет даже синего ковра со сплавленным следом от утюга! а сегодня, проходя мимо одного здания, я заметила, что его покрасили. 

покрасили! закрасили надписи, рисунки. закрасили красивые нарисованные глаза и написанные разноцветным матерные слова.

я была готова разрыдаться тогда. почему они уничтожают прекрасное, почему они не видят того, что это прекрасно?? я скучаю по старым детским площадкам, старым магазинам, старым зданиям, надписям, рисункам и местам. большинство из этого всего я просто не успела сфотографировать, ведь у меня тогда еще не было телефона. но это здание, закрашенное... оно стало последней каплей. пора действовать, пора сохранять эти прекрасные объекты. хоть бы и на камеру, хоть бы и коллекциями сушенных цветов, собранных в том месте и в то время. моменты нужно ловить, сны запоминать, события записывать, фотографии и видео сохранять.

я обошла сегодня все, что успела до онлайн-урока и сфотографировала. я набрала цветов и листьев и сложила в баночки из под драже. завтра пойду опять, разрою вещи, найду там все открытки и рисунки от потерянных друзей и сохраню. а еще я уговорила сарделькича и леру мне помочь. мы условились быть ловцами. вместе.

только посмотрите, как тут классно. конечно, когда-нибудь я уеду из этого дома, а когда-нибудь его вообще снесут. но сейчас это неважно.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖люмийОгонёкзови меня солнцем

очень паучительно.

[Внешняя ссылка]

ОПА ОПА

@1xbc

мадмуазель, я не поняла ваших эмоций, што вы хотели выразить?))

Цитата: клякса от 07.08.2021, 18:40

очень паучительно.

[Внешняя ссылка]

ОПА ОПА

@1xbc

мадмуазель, я не поняла ваших эмоций, што вы хотели выразить?))

искреннее восхищение и удивление от того, что у  Кляксы есть канал и она делает мультики -^-

Back to top button