Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 745 из 745

@centuries

– Так и есть.

Цитата: джеронимо! от 02.04.2021, 00:53

@centuries

– Так и есть.

- Значит, надо предотвратить превращение вашего друга в мстительного духа... - больше к себе обращалась Арайн.

- Пошли? - неуверенно предложила она, кивнув на маховик.

@gameofsurvival

@whereareyou

- Еще бы разобраться, сколько раз тебе надо его прокрутить, - Перси с сомнением глянул сначала на Лео, потом на вещицу в его руках.

- Не хочу нагнетать панику, но мне придется прокрутить его около 1440 раз. Вернуться примерно на два месяца назад.

Цитата: джеронимо! от 03.04.2021, 23:04

@whereareyou

- Еще бы разобраться, сколько раз тебе надо его прокрутить, - Перси с сомнением глянул сначала на Лео, потом на вещицу в его руках.

- Не хочу нагнетать панику, но мне придется прокрутить его около 1440 раз. Вернуться примерно на два месяца назад.

@centuries

Цитата: Верховный манул от 03.04.2021, 23:04

@whereareyou

- Еще бы разобраться, сколько раз тебе надо его прокрутить, - Перси с сомнением глянул сначала на Лео, потом на вещицу в его руках.

- Не хочу нагнетать панику, но мне придется прокрутить его около 1440 раз. Вернуться примерно на два месяца назад.

- Ладно, 1440 так 1440, - пожала плечами Арайн, подходя к Лео.

— Чтобы переместиться, нам же нужно втроём надеть его на шею? – пока что цепочка висела на Лео.

@gameofsurvival

Цитата: bellatrix от 05.04.2021, 00:21
Цитата: Верховный манул от 03.04.2021, 23:04

@whereareyou

- Еще бы разобраться, сколько раз тебе надо его прокрутить, - Перси с сомнением глянул сначала на Лео, потом на вещицу в его руках.

- Не хочу нагнетать панику, но мне придется прокрутить его около 1440 раз. Вернуться примерно на два месяца назад.

- Ладно, 1440 так 1440, - пожала плечами Арайн, подходя к Лео.

— Чтобы переместиться, нам же нужно втроём надеть его на шею? – пока что цепочка висела на Лео.

@gameofsurvival

@centuries

- Разобраться бы, как это вообще работает. Я вычитал примерную концепцию из учебников, - Лео недоуменно снял маховик и вытянул золотистую цепочку во всю длину в надежде проверить, что сможет накинуть ее на троих. - Боюсь, мы не сможем отправиться втроем. Придется выбрать двоих, - все также непонимающе сообщил полубог, многозначительно глянув на Эльвиру.

Когтевранцы, безусловно, были умными ребятами и должны были сообразить, что с волшебниками (да и не только с ними, будем честны), играющими со временем, часто случаются ужасные вещи, но Эльвира вызывала у него некоторые сомнения насчет этой итак рискованной затеи. Он уже подумал было, не отвести ли в ее сторонку, не вывести ли в Запретный лес и все по-тихому решить, но быстро откинул эти мысли под задумчивые взгляды Джексона, которые сверлил Эльвиру взглядом зеленых глаз с явно похожими мыслями.

Цитата: bellatrix от 05.04.2021, 00:21
Цитата: Верховный манул от 03.04.2021, 23:04

@whereareyou

- Еще бы разобраться, сколько раз тебе надо его прокрутить, - Перси с сомнением глянул сначала на Лео, потом на вещицу в его руках.

- Не хочу нагнетать панику, но мне придется прокрутить его около 1440 раз. Вернуться примерно на два месяца назад.

- Ладно, 1440 так 1440, - пожала плечами Арайн, подходя к Лео.

— Чтобы переместиться, нам же нужно втроём надеть его на шею? – пока что цепочка висела на Лео.

@gameofsurvival

@centuries

- Разобраться бы, как это вообще работает. Я вычитал примерную концепцию из учебников, - Лео недоуменно снял маховик и вытянул золотистую цепочку во всю длину в надежде проверить, что сможет накинуть ее на троих. - Боюсь, мы не сможем отправиться втроем. Придется выбрать двоих, - все также непонимающе сообщил полубог, многозначительно глянув на Эльвиру.

Когтевранцы, безусловно, были умными ребятами и должны были сообразить, что с волшебниками (да и не только с ними, будем честны), играющими со временем, часто случаются ужасные вещи, но Эльвира вызывала у него некоторые сомнения насчет этой итак рискованной затеи. Он уже подумал было, не отвести ли в ее сторонку, не вывести ли в Запретный лес и все по-тихому решить, но быстро откинул эти мысли под задумчивые взгляды Джексона, которые сверлил Эльвиру взглядом зеленых глаз с явно похожими мыслями.

- Мы же уже вроде решили, что отправимся втроём, - девушка решительно выхватила маховик у Лео, и с большими усилиями ей все же удалось накинуть его на всех троих. Они стояли до неловкого тесно, а цепочка маховика неприятно давила в шею.

- Вроде, надо же повернуть его... сколько вы там сказали, 1440 раз, и постараться ничего не менять во вселенских масштабах, только изменить судьбу вашего друга, - с готовностью ответила Эльвира.

@allmyfriendsarefake

@centuries

Лео напрягся – можно было физически почувствовать, как он недоволен происходящим.

– Ни с кем не взаимодействовать, ничего не трогать, ничего не брать из прошлого и ничего там не оставлять, и, пожалуй, самое главное – не попадаться на глаза Хейзел и Джейсону, да и вообще кому бы то ни было, – предупредил Перси, сказав итак для всех очевидные вещи.

– Кто-нибудь засечет мои подсчёты? – выгнул брови Лео, крутанув маховик один раз, потом второй, третий, четвертый, пятый, шестой, и так ещё тысячу четыреста девяносто четыре раза, пока время стремительно отматывалось назад.

// Не знаю что насчёт тебя, но они такие лапочки. //

@centuries

Лео напрягся – можно было физически почувствовать, как он недоволен происходящим.

– Ни с кем не взаимодействовать, ничего не трогать, ничего не брать из прошлого и ничего там не оставлять, и, пожалуй, самое главное – не попадаться на глаза Хейзел и Джейсону, да и вообще кому бы то ни было, – предупредил Перси, сказав итак для всех очевидные вещи.

– Кто-нибудь засечет мои подсчёты? – выгнул брови Лео, крутанув маховик один раз, потом второй, третий, четвертый, пятый, шестой, и так ещё тысячу четыреста девяносто четыре раза, пока время стремительно отматывалось назад.

// Не знаю что насчёт тебя, но они такие лапочки. //

@centuries

@centuries

Лео напрягся – можно было физически почувствовать, как он недоволен происходящим.

– Ни с кем не взаимодействовать, ничего не трогать, ничего не брать из прошлого и ничего там не оставлять, и, пожалуй, самое главное – не попадаться на глаза Хейзел и Джейсону, да и вообще кому бы то ни было, – предупредил Перси, сказав итак для всех очевидные вещи.

– Кто-нибудь засечет мои подсчёты? – выгнул брови Лео, крутанув маховик один раз, потом второй, третий, четвертый, пятый, шестой, и так ещё тысячу четыреста девяносто четыре раза, пока время стремительно отматывалось назад.

// Не знаю что насчёт тебя, но они такие лапочки. //

- Хорошо, - усмехнулась Эльвира, мол «это само собой разумеется».

Она принялась считать обороты крошечного кулона в виде песочных часов, говоря цифру вслух каждую сотню, при этом с подколом ухмыляясь.

//хотя с фэндомом полубогов не знакома, персонажи мне очень нравятся, это да)//

@allmyfriendsarefake

Цитата: bellatrix от 05.05.2021, 01:19

@centuries

Лео напрягся – можно было физически почувствовать, как он недоволен происходящим.

– Ни с кем не взаимодействовать, ничего не трогать, ничего не брать из прошлого и ничего там не оставлять, и, пожалуй, самое главное – не попадаться на глаза Хейзел и Джейсону, да и вообще кому бы то ни было, – предупредил Перси, сказав итак для всех очевидные вещи.

– Кто-нибудь засечет мои подсчёты? – выгнул брови Лео, крутанув маховик один раз, потом второй, третий, четвертый, пятый, шестой, и так ещё тысячу четыреста девяносто четыре раза, пока время стремительно отматывалось назад.

// Не знаю что насчёт тебя, но они такие лапочки. //

- Хорошо, - усмехнулась Эльвира, мол «это само собой разумеется».

Она принялась считать обороты крошечного кулона в виде песочных часов, говоря цифру вслух каждую сотню, при этом с подколом ухмыляясь.

//хотя с фэндомом полубогов не знакома, персонажи мне очень нравятся, это да)//

@allmyfriendsarefake

@centuries

Артегов по персонажам много не бывает

(Не мои)

Лео

Pin en Imágenes de: Leo Valdez

Перси

You need a NAP! — • I did not have plenty of time to draw so i did...

Когда число оборотов дошло до 1440, воздух вокруг них всколыхнулся и вспыхнул. Всех троих резким ударом пошатнуло, и они оказались в Выручай-комнате, в том же странном месте, которое Лео и Перси называли Бункером 9. Лео засопел, втягивая носом воздух не изменившегося помещения.

- Чувствую... запах старины, - констатировал он.

- А я ничего не чувствую, - Перси переглянулся с Вальдесом и нахмурился, слегка сморщив нос, что создавало милую и комичную картину.

Цитата: whoвианец и superнатурал от 05.05.2021, 23:05
Цитата: bellatrix от 05.05.2021, 01:19

@centuries

Лео напрягся – можно было физически почувствовать, как он недоволен происходящим.

– Ни с кем не взаимодействовать, ничего не трогать, ничего не брать из прошлого и ничего там не оставлять, и, пожалуй, самое главное – не попадаться на глаза Хейзел и Джейсону, да и вообще кому бы то ни было, – предупредил Перси, сказав итак для всех очевидные вещи.

– Кто-нибудь засечет мои подсчёты? – выгнул брови Лео, крутанув маховик один раз, потом второй, третий, четвертый, пятый, шестой, и так ещё тысячу четыреста девяносто четыре раза, пока время стремительно отматывалось назад.

// Не знаю что насчёт тебя, но они такие лапочки. //

- Хорошо, - усмехнулась Эльвира, мол «это само собой разумеется».

Она принялась считать обороты крошечного кулона в виде песочных часов, говоря цифру вслух каждую сотню, при этом с подколом ухмыляясь.

//хотя с фэндомом полубогов не знакома, персонажи мне очень нравятся, это да)//

@allmyfriendsarefake

@centuries

Артегов по персонажам много не бывает

(Не мои)

Лео

Pin en Imágenes de: Leo Valdez

Перси

You need a NAP! — • I did not have plenty of time to draw so i did...

Когда число оборотов дошло до 1440, воздух вокруг них всколыхнулся и вспыхнул. Всех троих резким ударом пошатнуло, и они оказались в Выручай-комнате, в том же странном месте, которое Лео и Перси называли Бункером 9. Лео засопел, втягивая носом воздух не изменившегося помещения.

- Чувствую... запах старины, - констатировал он.

- А я ничего не чувствую, - Перси переглянулся с Вальдесом и нахмурился, слегка сморщив нос, что создавало милую и комичную картину.

- Какой старины? - когтевранка не сдержала улыбки.

- Для прошлого мы в настоящем, - не совсем понятно выразилась она, с задорной усмешкой глядя на парней. Несколько раз быстрым шагом обойдя комнату, она обернулась к Лео и Перси.

- А ваш друг сейчас где?

@allmyfriendsarefake

НазадСтраница 745 из 745
Back to top button