Архив

Ужас или любовь без доверья.

Это приключенически-любовный тест.

Если тест не очень извените.
Вопрос 1.
В этом тесте ты Кейт. Тебе 20 лет. У тебя есть парень, которого ты очень любишь. И вот один раз твой парень сделал тебе предложение. Что ты ответила?
Вопрос 2.
Вы сыграли свадьбу! Сколько на ней было человек?
Вопрос 3.
Прошло несколько недель. 9 часов вечера. Твой муж приходит к вам домой и говорит: -Прости меня, Кейт, я тебе изменил. Как ты отреогировала?
Вопрос 4.
Твой муж только вздохнул. Он взял свои вещи и пошёл куда глаза глядят... Ты залилась слезами. Ты была в шоке. Послала ему Сообщение что завтра ты подаёшь на развод.Ты легла спать с вопросом в голове "Как он мог?!" Ты проснулась. Было 5 утра ты позавтракала, умылась, оделась,причесалась и пошла гулять. Ты вышла и увидела его... как он выглядел?
Вопрос 5.
Он тебя заметил и подошел. Он спросил как тебя зовут ты ему ответила. Вы подружились. Через 2 месяца он пригласил тебя на свидание. И спустя 200 таких свиданий он сделал тебе предложение. ты ответила
Вопрос 6.
Лови продолжение!

barbara05

Меня зовут Варя. Мне 8 лет.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И что за бред про 1000 и тд посетителей…. Такого быть не может!!

  2. Приключенческий?! Вы уверены?! Я думала, что будет увлекательно! А это бред, при этом я бы сначала спросила с кем изменил… А потом сковородкой по голове) 0

  3. я бы даже за первого не согласилась выйти
    +1, потому что я ничего не поняла. ни логики, ни интересных поворотов событий

  4. Вы набрали 8 баллов из 19.

    Хорошо.

    Свадьба была чудесна. Вы жили долго и счастливо.
    _____________________________________________
    Да уж……. Ну и тестик….. Даже комментировать толком не буду! Сразу понятно что он заслуживает -0

  5. Вы набрали 8 баллов из 19.

    Хорошо.

    Свадьба была чудесна. Вы жили долго и счастливо.
    _____________________________________________________
    Согласна с Мэри Моргенштерн, ♥·•°╔╗P○c┬Õ_Я°•·♥, Мелкий LOL. Ужасный, бредовый и бессмысленный тсет. Вопросы тупые. -0000000

  6. Бред. -0. Особенно этот вопрос убил: «Вы сыграли свадьбу! Сколько на ней было человек?» 30-минимум?! Да простит меня Господь, у меня столько родственников нету как и у одноклассника. А друзей… Не. Не друзей это. Про 1000 промолчу. -0

  7. Сорри, не в любитель, а влюбилась. Ох уж этот Т9! :evil:

  8. Реально, где мой муж? о_О
    Я бы, кстати, его (мужа) простила, сначала выяснив, с кем и как он мне изменил. Тем более чё это он сразу «уходит куда глаза глядят»? Нифига не разъяснив, практически ничего не сказав. И я сразу в любитель в другого. Не ну, охренеть просто! :evil:
    Да и вообще, тест ооооочень короткий, скучный и непонятный. Сделан от балды. +0, даже единичку жалко.

  9. А куда делся мой муж?
    И почему на 3 вопрос нет ответа «простила»?
    И почему в первом и в последнем нет варианта » Нет»?

    + 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button