Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хотели ли вы бы со мной быть борцом против системы?)

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 23.06.2026, 15:09
Цитата: Дазай Осаму от 23.06.2026, 14:45

Нет, я уже борец против энергетиков 😔

я борец за энергетики. поборемся?

будешь строить АЭС? 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button