Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Хотели ли вы бы со мной быть борцом против системы?)
#41 · 24.06.2026, 11:13
Цитата: алетейя save us от 24.06.2026, 11:13Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 23.06.2026, 15:09Цитата: Дазай Осаму от 23.06.2026, 14:45Нет, я уже борец против энергетиков 😔
я борец за энергетики. поборемся?
будешь строить АЭС?
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 23.06.2026, 15:09Цитата: Дазай Осаму от 23.06.2026, 14:45Нет, я уже борец против энергетиков 😔
я борец за энергетики. поборемся?
будешь строить АЭС?