Гороскопы

У каких знаменитостей такой же знак зодиака как и у тебя

Узнай у каких знаменитостей такой же знак зодиака как и у тебя ( для девушек ).
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. АВТОР!
    СТРЕЛЬЦОВ С БЛИЗНЕЦАМИ ПЕРЕПУТАЛ?!
    МОЯ КУЗИНА БЛИЗНЕЦ А Я СТРЕЛЕЦ!
    НАС В ТВОЁМ ТЕСТЕ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИ!

  2. Я никого из них незнаю, почему тут нет рок звëзд.Ну например Кипелов рак, Дубинин весы, Холстинин телец . (Хотя, я сомневаюсь что автор их знает🤣)

  3. Телец
    Эти женщины-очень женственные, мягкие, красивые. Кажется, что они и мухи не обидят-такие добрые, но это не так! За внешним спокойствием-вулкан эмоций.
    Женщины Тельцы-сильные и цельные личности, жестко отстаивают свою точку зрения, умеют постоять за себя, четко знают свою цели и идут к ней.
    Если их вывести из себя или обидеть-лучше бежать прочь).
    А для своих любимых и близких-Тельцы белые и пушистые).

    Знаменитости Тельцы:
    Н.Орейро, А.Кабаева, П.Крус, В.Дайнеко, М.Фокс, Е.Польна, Л.Кудрявцева, А. Дитковските, М.Трамп, Д.Альба, У.Турман, И.Салтыкова, Л.Каста, С. Светличная, О. Хепберн.
    ~~~~~~~~~~~~
    +3

  4. Знаменитости Овны:
    А.Пугачева, А.Амбросио, Е.Корикова, Виктория Бэкхэм, Т.Навка, Е.Темникова, О.Серябкина(Молли-группа Серебро), Валерия, М.Шарапова, К.Найтли, Леди Гага, А.Заворотнюк.

  5. Весы
    Женщины Весы-очаровательны, обладают завораживающей энергетикой.
    Они спокойны, непосредственны, но при этом-любят сомневаться и переживать.
    Взвешивают на весах-положительное и отрицательное и неизвестно что перевесит и какими они станут в этот момент.
    Могут быть в один день -веселыми и жизнерадостными, а на утро замкнуться и уйти в себя.
    Хорошее качество Весов-это их умение дружить!

    Знаменитости Весы:
    К.Уинслетт, Ч.Хаматова, А.Лорак, И.Чурикова, К.З.Джонс, М.Белуччи, Б.Бардо, К.Кардашьян.
    ____________
    Про меня всё! Нуу, меня сложно назватт спокойной. А так +3

  6. Прикольненько. Только я никого не знаю из знаменитостей😅 И у меня не так много друзей. Но всё же ты старалась, и ты не виновата в моём незнании, так что +3

  7. Знаменитости Тельцы:
    Н.Орейро, А.Кабаева, П.Крус, В.Дайнеко, М.Фокс, Е.Польна, Л.Кудрявцева, А. Дитковските, М.Трамп, Д.Альба, У.Турман, И.Салтыкова, Л.Каста, С. Светличная, О. Хепберн.
    Знаю только Вику Дайнеко, Еву Польну, Леру Кудрявцеву и слышала про Светлану(?) Светлицкую
    А так

  8. Очень необычно. Только можно было имена полностью написать.
    +3

  9. Мой знак зодиака Стрелец. И я , почти что никого не знаю из тех имён кто там написан .Забила в Гугле , нашла кучу знаменитостей которых точно все знают. Поставила +2 , но хотелось бы лучше.

  10. Козерог
    Обладают-невероятной выдержкой, терпением и спокойной красотой и стилем.
    Среди женщин Козерогов-больше всего жён принцев, королей и президентов!
    Эти женщины выбирают мужа-чаще умом, чем сердцем.
    Умеют достигать любых целей и выживать любой ценой!

    Знаменитости Козероги:
    К.Бруни-Саркози, К.Миддлтон, Р.Горбачева, Л.Путина, Л.Фабиан, И.Дапкунайте, М.Мерсье, В.Паради, Я.Рудковская, Р.Литвинова, К.Мосс, М.Обама, А.Волочкова, О.Бузова.
    ————————————
    +3. Бузову ненавижу

  11. Овен
    Овны-женщины с яркой внешностью! Никогда не останутся незамеченными! Виктория Бэкхем и Алла Пугачева-доказательство этому.
    Овны-обожают внимание, очень темпераментны, но страдают от неуверенности в себе.
    Многие известные представительницы этого знака-признавались в интервью, что стараются работать над своей внешностью и характером, чтобы стать еще лучше и устранить недостатки!
    Женщинам Овнам удается совмещать карьеру и семейную жизнь.

    Знаменитости Овны:
    А.Пугачева, А.Амбросио, Е.Корикова, Виктория Бэкхэм, Т.Навка, Е.Темникова, О.Серябкина(Молли-группа Серебро), Валерия, М.Шарапова, К.Найтли, Леди Гага, А.Заворотнюк.
    +3

  12. ✠✞҉ Д҉ ҉е҉ ҉в҉ ҉о҉ ҉ч҉ ҉к҉ ҉а҉ ҉ ҉ ҉В҉ ҉о҉ ҉й҉ ҉н҉ ҉а҉ ҉✞✠:

    Знаменитости Весы:
    К.Уинслетт, Ч.Хаматова, А.Лорак, И.Чурикова, К.З.Джонс, М.Белуччи, Б.Бардо, К.Кардашьян.
    ———————
    +3, но еще и у Светланы Лободы знак Весы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button