Архив

Красива ли ты?

Вопрос 1.
Как тебя зовут?
Вопрос 2.
Ты часто моешь голову?
Вопрос 3.
Любишь красится?
Вопрос 4.
Какая ты? (ТОЛЬКО ЧЕСТНО!)
Вопрос 5.
Что ты носишь?

okeanalina

Характер: весёлый, добрый, злопамятный, ранимый, дружелюбный, дерзкий, миролюбивый, романтический и общительный. Внешность: карие глаза, русые волосы, улыбка до ушей. В людях ценю доброту, уважение ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Что за тест вообще? Ничего не ставлю. Во первых моего имя нет ну ладно я выбрала Алина. Во вторых мне выпало ты вообще девочка? Ненормальный тест!

  2. Привет! Есть здесь ещё простенькие? Очень хотела бы узнать. В каком смысле простенькая? Я понимаю, что выпали всем, что они красотки половина бы молчала, но всё же если твоего имени нет в списке значит оно простенькое? Если я мою голову раз в два три дня значит я урод? Голову люди моют, когда она начинает садиться и просто волосы становятся грязными. У моей подруги густые волосы она может мыть голову раз в неделю т.к. ничего не видно. Про одежду это совсем мерзко! Я не люблю юбки и туфли, что ж я сразу становлюсь уродливой? Многим не идут юбки. Вообще мне не понравилось. Очень.
    Простите за ошибки

  3. Да, я простенькая.
    Тест кстати тоже простенький. +2.
    По имени красоту не определить, красив ли человек. А моего имени там вообще не было.

  4. Мда…Ну поехали!Нет моего имени,как имя вообще влияет на красоту?Так же,нет смысла в вопросе про одежду,у каждого свои вкусы,что касается гигиены,так я вообще фигею!Это тут каким боком?Моя одноклассница голову моет раз в 2 недели,это не заметно из за того,что она постоянно делает себе укладку.И она покрасивей меня будет!Что с вопросом «Какая ты?» так это вообще отдельная диссертация!Как это связано с внешней красотой,как?Либо я настолько тупая,что не понимаю этого,так что объясните мне автор,либо тест плохой.Минусы на лицо +1,хотела поставить +2 из за доброты сердечной,но промахнулась.

  5. Красива на все 122:) мое имя есть, спасибо) но блин, с Магдалинессы вынесло, плюс безволосые:) ахах +3.

  6. Опять началось. Тест реально ни о чем.
    Как можно по имени определить красоту человека? Каждый красив по — своему.

  7. Как можно узнать красоту по имени?
    Каждый человек красив по своему.
    Как уже говорили, у всех волосы разные, и моют их по разному.
    Я выбрала варианты ответа (не специально, а наугад): Алина, да, каждый день, Да, часто, злая, туфли, лодочки, блузы, юбка, платье. Мне выходит :»Ты вообще девочка??». Автор, подумай, ты не видел человека, не можешь о нем сказать, поэтому НЕ НАДО таких тестов, из-за которых пользователи огорчаются. Мне тоже выпало «А ты девочка??». Знаешь, как людям неприятно, когда человек, который их ни разу в жизни не видел, говорит, красивы ли они! Плюс как можно определить внешность по имени и характеру? Мне вот даже нуля жалко.

  8. Нифига не ставлю. Во-первых, причём тут имя? И тут нет моего. Ну ок, поставила «Дана». Во-вторых, причём тут характер? Есть красивые девушки, но вредные. А есть немного полные и ведут себя получше. Да и вообще, эта тема «насколько ты красива» уже приелась многим. Автор, не веришь — ниже прочитай.

  9. Капец, а не тест. Лучший критик щас покритикует))
    ***
    Вот извини пожалуйста, но как, как? Вот как можно узнать красоту по имени. Ладно, я понимаю по характеру, по внешности. Но по имени? Ладно, ладно. Этот тест самый бред.овый насчёт темы «красива ли ты». Не вижу вообще смысла этого теста. Ну ни капельки! Автор — никогда не делай тесты.
    ***
    +0

  10. Вообще считаю такие тесты глупыми. В первом вопросе нет моего имени + это не имеет отношения к делу + имени Магдалинесса нет в природе, касаемо головы — это индивидуально, у кого то волосы за 2 дня пачкаются, а кто-то может месяц проходить. Четвёртый вопрос про внутреннюю красоту. Каждый стиль красив по-своему. Ничего не ставлю.

  11. Тест ужасный.Ничего не ставлю.

  12. Да, давайте определять насколько кто-либо красив по имени и характеру.
    Ничего не ставлю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button