Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сколько вы получили балов на своём первом тесте (болталка для Триккистов)

Страница 1 из 2Далее

Лично я несколько лет назад искала тесты что бы их проходить и нашла этот сайт. Пройдя несколько тестов я начала гуглить „ГП Трикки тесты ” и другое. В сентябре 2023 года я зарегестрировалась на Трикки. Но в тот момент мне ещё предстояло научится делать тесты и создавать темы на форуме. Я знаю есть Триккистки у которых есть друзья и они им все показали. Тесты я научилась делать, но с форумами пока не очень, особенно оформление 

Silena, Class girl. и 13 отреагировали на эту запись.
SilenaClass girl.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользователь{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Я искал различные тесты в интернете, проходил их и нашёл этот сайт. Потом мне захотелось создавать свой собственный тест и я решил создать аккаунт.

Венера, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 8 отреагировали на эту запись.
ВенераЭльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~СтранникУдаленный пользователь{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Весной и летом я иногда забивала в поиск "тест про *какое-то слово*", ну и первым сайтом был Трикки. Однажды где-то в июле 23-го года я покопалась на самом сайте и узнала, что тесты можно создавать самому. Некоторое время я проходила тесты на Трикки как незарегистрированный пользователь (ник, по-моему, я ставила себе "Малинкая"). Но однажды мне пришла идея в голову для одного теста-истории, и тогда я решила зарегистрироваться. На тот момент у меня был ник "Какая-то рыба", отсюда и мой юзер – "fish" - рыба, "eсhka" - просто суффикс с окончанием. Ну и только спустя несколько месяцев я стала "Овечкой". Как-то так)

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и 6 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

Нам с сестрой часто попадались различные тесты в дзене, сайт Трикки-был один из них. Как то мне захотелось зарегистрироваться, по приколу. Я почти сразу придумала ЭсТеТиЧнЫй НиК "Coffee Time" который никак не сочетался с логином geraldina34... По счету, это мой 4 аккаунт с 2021

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и 5 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

Исторейшн такой:

Я на Трикки уже 5 лет. UWU

В 2019 я сидела в фд 13 карт и ЗК, (сижу там и сейяэчас собственно). Один раз загуглила арты с зонтей, зашла в раздел"Картинки" и там мне попалась картиночка, у которой снизу была ссылка (может сфотаю и покажу где) я перешла по ссылке, т.к. я Дебил, и о чудо! Я попала на Трикки, у меня был акк в 2020-ом,но я его бросила. И вот всё это время вплоть с 19-ого я сидела без акка и в декабре 2023-его зарегалась. Активить начала уже с 2024.

Ну и вот, с вами ваши Тося и Карыч.

Silena, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 7 отреагировали на эту запись.
SilenaЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~СтранникУдаленный пользовательЛексь! 0.3.

В детстве это был мой любимый сайт с тестами. Недавно мне ну очень захотелось сделать тест про леди баг ну и я зарегкстрировалась. Теперь у меня тут всё: друзья, тесты, форумы  Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 9 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Нуу, пожалуй и я расскажу свою историю. 

Раньше я просто искала и проходила различные тесты на разных сайтах, но когда я увидела тесты на трикки, они мне чем-то запали в душу. Вот тогда я уже гуглила не просто тесты, а "трикки тесты". На сайт впервые я попала 24 декабря 2021 года. Через несколько дней я хотела зарегестрироватся, но долго не решалась. На тот момент я хотела зарегатся, потому что мне хотелось пройти " Новогодний квест 2022" или же просто иметь свой аккаунт. Я вроде как не для тестов регистрировалась 🤷🏼‍♀️, но желание их создавать появилось уже потом. 

Так вот, у меня долго не проходила регистрация из-за одной бесячей вещи (ᗒᗣᗕ)՞. В регистрации не было второго поля "Подтвердить пароль" (точнее оно то появлялось, то пропадало). Когда оно появлялось, то я быстрей-быстрей пыталась ввести пароль, но у меня не получалось, и меня снова перекидывали в регистрацию 😖. Незнаю, может дело было в телефоне, но я так промучилась где-то месяц.... И, о чудо! 30 января 2022 года мне наконец удалось создать аккаунт! У меня было много ников, но всё же был основной- "Липецк ф.м" (ну-да, ну-да, в честь любимого радио 🤧)... 

Ну а там пошло, поехало, и я начала создавать тесты (сказать честно, у меня это плохо получается))) 

Спасибо, что прочитали!  Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 7 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительUGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

— Я помню, как давным-давно хотела узнать, кто я по тесту, собака или кошка, ахахах! И я так хотела быть собакой и ругалась на тест, по которому результатом была кошка! После чего, помню, относительно долгое время сидела на сайте ночами, залипая на прохождение всяких тестиков, и в итоге, только через года два будучи незарегестрированным пользователем, впервые создала аккаунт здесь шесть лет назад. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

—До регистрации я проходила тесты просто так >:), но потом поняла, что я очень хочу сама делать тесты! И зарегистрировалась😝

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночиUGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~СтранникЛексь! 0.3.ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Я узнала о "Трикки" в 8 лет, когда начала фанатеть от "Гарри Поттера". Затем мне захотелось создавать свои тесты, но не хватило ума на регистрацию. Я испугалась поля где надо вводить адрес эл. почты... Потом в 10 лет я начала интересоваться "Землей Королей" и гуглила уже не просто тесты, а трикки тесты. Но зарегистрироваться у меня опять же не получилось. Затем я вернулась сюда уже в 12 лет и смогла зарегистрироваться. Там у меня тоже возникали проблемы с эл. почтой, но я справилась. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи💙Леночка - балерина, художница, модель💙UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~СтранникЛексь! 0.3.

Сначала я просто проходила тесты, не будучи зарегистрированной на этом замечательном сайте. Но потом мне попался один тест, который вроде бы назывался: «Какой ты пользователь трикки?», или как-то так. Из него я узнала, что тут, помимо тестов, есть ещё и форум. А я ни разу не сидела на форумах, поэтому ради интереса решила зарегистрироваться. И тут понеслось... 😅

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыUGardevoir~♡Black_Cat♡~Лексь! 0.3.

В июне 2023 я часто забивала в поиске Тест (типа какой ты хлеб), и однажды я забила: Какая ты карамелька, и мне единственный выпал Трикки. Я его прошла, но тест был какой то скучный, и я подумала что на сайте сидят дети 5-7 лет и не стала о нём думать. Но однажды я нашла раздел  Прикольных тестов, и поняла что можно придумать свою историю, которая тебе понравится! И я стала проходить интересные тесты и писать под ними комментарии свои результаты (у меня был ник Елена, или Леночка балерина, художница, модель (можете найти). Потом я поняла, что тесты можно создавать самой, и у меня появилась идея на тест. Потом я нашла форумы и конкурсы, и захотелось попробовать себя. А затем я нашла Странницу модераторов, и меня привлёк ник одного из них. Зайдя в его профиль, мне безумно захотелось с ним пообщаться, и я зарегистрировалась. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Ну, как и все здесь, я начинала свою жизнь на Трикки с тестов. Я тогда по ГП очень фанатела и забивала в поисковике "Какой ты персонаж в ГП? ",  "Ты новый персонаж ГП" и т. п. Долгое время я делала так, но в октябре 2023 я поняла, что тоже хочу делать тесты, зарегистрировалась, а дальше вы уже знаете) 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка

Ох, долго... Меня заставили, а потом от нечего делать набрела на ролевые.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка

Я вбила что-то про тесты, и первым же сайтом мне вышел Трикки.  Смайлик Когда я прошла тест, он мне очень понравился, и я сразу же зарегестрировалсь.  Смайлик Как-то так Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочкаᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Мой первый тест набрал 55⭐️. Но у него была такая история создания. Вообще тест был не очень хорошого качества. Сначала когда я сделала первые вопросы перешла дальше и забыла сохранить. В итоге пришлось все переделывать. Так как я делала тест с баллами все посчитав я решила что все будет работать, но когда вышел тест я поняла что открывается только Когтевран и Пуффендуй. До того как я делала ответы в каком-то тесте был комментарий что типа мало ответов и сделала на каждый факультет по два варианта. А в самом тесте были ошибки

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Мой первый тест набрал дофига баллов 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка

бош ребят мой первый тест попал в архив потому что был слизан с какого-то другого на другом сайте темка прогорела 

покровительница бабочек, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
покровительница бабочекЭльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)UGardevoirКакая-то девочка

37 балов, я тогда просто понапихала картинок в один тест и назвала его как "Красивые аватарки"

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка

На данный момент мой первый тест набрал 51 балл, хотя думаю ещё наберёт, так как вышел только вчера

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button