Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Идеи и вдохновенье

Тема для тех, кто ищет вдохновение или идеи для тестов. Те кто знаком с такими сайтами как фанфикс ми и фикбук наверняка знают о заявках. Пожалуй иногда именно их может не хватать на трикки. Здесь можно выкладывать как просто идеи для тестов, так и конкретное описание какой тест вы хотели бы увидеть. Ведь иной раз идеи для теста есть, но делать некогда/не очень хочется. Просьба только не материться (модераторы будут против) и если уж так хотите обозваться, то обоснуйте свою точку зрения. Если кто-то считает что это: неправильно, плагиат, нехорошо и т.д. и т.п. – не надо об этом писать и засорять чат, просто не читайте.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_√|Human|`СтранникГолубьИка🫐

Думаю кроссоверы известных вселенных с известными довольно популярны, как: ВК/ГП, ЗВ/ГП, другие (я особо похожим не интересуюсь). А как насчет популярный фандом/полузабытая сказка: ГП/Вий, Хоббит/НП МиВ, ВК/ЗР, ЗВ/ПЩВ, Марвел/БК, да в принципе продолжать можно долго. Уверена, кто-то даже не поймет какие сказки я указала (ну кроме Вий. Его же помнят?) В принципе берем любой крупный фандом и абсолютно любую сказку/рассказ/повесть прям из школьной программы и вуаля – вы получите абсолютно неповторимый тест/фф

Странник, ГолубьИка🫐 и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
СтранникГолубьИка🫐𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Сейчас очень популярны тесты типа "Давай ты (...), а я опишу тебя".

Мои идеи для такого типа тестов:

Давай (...), а я о пишу тебя как природное явление. 

Выбери оттенки, а я опишу тебя...

 

Вот ещё несколько идей:

Угадай мультильм по реплике персонажа.  ( этот тест не тырить  уже начала работу над таким, а сделано он просто для того чтобы привести пример и подкинуть свежую идею) 

Попробуй себя в роли (...) сюда надо вписать какую-то профессию специальность и так далее. 

 

Это наверное всё! 

@morkovka1550 спасибо за создание такой интересной и полезной темы! 

 Смайлик 

 

√|Human|`, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`СтранникKiramane Peverell-Black𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

А вот и еще идейки: герои с похожей внешкой и/или характерами меняются душами. Возьму для примера ВК/ГП,  Сильмариллион/ГП и Хоббит/ГП:

Трандуил/Люциус, Келеборн/Люциус, Фродо (из фильма)/ГП, Амбурассар/Фред и Джордж, Нэрданэль/Молли Уизли, Дамблдор/Таркун, Арагорн/СБ, Фарамир/РБ и т.д. и т.п.

Back to top button