Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра "Описания"

Страница 1 из 31Далее

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Привет-привет ^^

Недавно мне вспомнилась одна игра, в которую я любила играть с сестрой в детстве. Можно считать, сама её придумала. В порыве ностальгии решила посмотреть, какой отклик это найдёт на здешнем форуме)

Правила игры
Описания - это игра, где, понятное дело, надо что-то описывать (вещи, явления и тд). Один человек что-нибудь описывает, а задача остальных - угадать, что именно описал игрок. Угадывание продолжается до тех пор, пока не будет написан верный ответ. Тот, кто угадал, загадывает (то есть описывает что-нибудь) дальше. И так далее...

Как видите, всё довольно просто, и на первый взгляд это может показаться обычной детской игрой, но не совсем :) давайте объясню. Допустим, вы описываете котёнка. Одно дело - написать просто "милый, пушистый, игривый", но тогда все угадают в первую же секунду, соответственно, игра будет неинтересной. Нам это надо? Нам это не надо 👀 поэтому старайтесь описывать как можно более интересно, развёрнуто, но при этом завуалированно, чтобы на угадывание понадобилось больше времени, ведь так процесс игры будет намного интереснее. Но и не перебарщивайте слишком пафосными эпитетами. Пример описания того же самого котёнка: это зверёк, который вас очень любит. Когда он только родился, то может поместиться на ладошку! Проживание с этими милыми созданиями снижает стресс и риск развития многих заболеваний.

Судя по описанию, это может быть и хомячок, и щенок, и морская свинка, и даже черепаха какая-нибудь. Ну вот и пожалуйста, пища для размышлений 🤭 согласитесь, так ведь намного интереснее, чем просто прилагательными "Милый, пушистый, игривый" описать? Понятно, что пример весьма простой, но иногда простую вещь можно так мудрёно описать, что фиг угадаешь, придётся студентов филфака на помощь звать :D

Особые указания: давайте не будем переходить на личности и загадывать конкретных пользователей сайта, дабы никого не обидеть. Пасиба 🥰

Также, если у вас есть ассоциации с тем предметом или явлением, которое вы загадали, можете и их тоже указать, чтобы было интереснее. Пример ассоциаций с котёнком (как это должно выглядеть в вашем посте) - Ассоциации: клубок ниток, обнимашки, тепло. То есть, сам предмет мы не называем, не пишем прямо в лоб "Ассоциации с котёнком

В качестве ассоциации можно также прикрепить картинку, но не забывайте: на ней не должен быть изображён загаданный вами предмет

И ещё: если вы пишете своё предположение насчёт того, какой предмет загадан, то обязательно упоминайте логин загадавшего, например @.sayonara29, только без точки

Ну, вот и всё, вроде всё подробно и понятно объяснила. Если у кого-то остались вопросы - задавайте, я отвечу :D

Для начала игры нам надо как минимум человека 3, чтобы не было "голо". Набираемся и пишем, кто участвует, милости прошу к нашему шалашу 😗💞

Желаю приятного времяпровождения каждому!

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Эльза || Моя душа такая нежная... и 11 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Эльза || Моя душа такая нежная...Чёрная кошка в ночи💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰персона | сердце у себя в груди ты видел?🍕Пиццаед🍕Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк

Участвую. 

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Друзей тоже можно звать, если что. Если у кого есть люди на примете, которым это должно быть интересно и они не будут против, отмечайте логины тут :D

💅Ар34ар34💞, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк

Приглашаем вас на чаепитие:

@betonniere

@raz-tatana-alex

@physics120623

@ctranniklenka

@daryaroma2008

 

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Муни, а помнишь твою тему "триккийское чаепитие"? Хорошее время было...)

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ и 4 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎🍕Пиццаед🍕СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Да, кстати участвую)

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Я приду. Вот только никого не позову, всех уже позвали 😅)))

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Участвую!

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

 

@sayonara29 

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Я участвую, @sayonara29

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

@sayonara29 участвую

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Спасибо что позвали) Участвую.

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Участвую! Муни, спасибо за приглашение :) 

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 💅Ар34ар34💞 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕Читатель

Ребят, извините, из-за моего плохого самочувствия предлагаю начать завтра) 

💅Ар34ар34💞, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитательклубничный чаёк
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 22.06.2024, 23:50

Ребят, извините, из-за моего плохого самочувствия предлагаю начать завтра) 

Я всех упомяну обязательно 

💅Ар34ар34💞, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕СтранникЧитательклубничный чаёк
Цитата: Цветочная от 22.06.2024, 20:08

Приглашаем вас на чаепитие:

@betonniere 

@raz-tatana-alex

@physics120623

@ctranniklenka

@daryaroma2008

 

Спасибо за приглашение, участвую) 😊

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Я же не опоздала?... 👉👈

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель

Я же не опоздала?... 👉👈

Нет, всё ок, я только проснулась 🌞

Щас можем начинать @physics120623

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕СтранникЧитательклубничный чаёк

@ar34ar34

@daryaroma2008

@dancingmouse

@lisstess

@eugenia611

@scnhfzntym

@raz-tatana-alex

@ctranniklenka

@physics120623

Ну что, начнём) кто-то хочет первым загадать, или я могу? 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎🍕Пиццаед🍕СтранникЧитатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Я думаю, что будет лучше если ты начнёшь.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Страница 1 из 31Далее
Back to top button