Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧Инᴛᥱρʙью Тρᥙκκᥙᥴᴛ᧐ʙ✧

Оцените тему от 1 до 5
✰✰
✰✰✰
✰✰✰✰
✰✰✰✰✰
Страница 1 из 16Далее

✰Здравствуй, триккист, и добро пожаловать в эту тему!✰

Как вы поняли по названию, я и моя прекрасная помощница Ева @magic_exists , будем брать интервью у триккистов в этой теме. 

Как это будет происходить?

Мы решаем, у кого будем брать интервью, после чего пишем этому триккисту. Если он соглашается, мы устанавливаем определенное время(планируем по мск.времени) и в это время проводим интервью в этой теме. После чего триккист по желанию может написать отзыв, ну а мы пишем следующему триккисту. Брать будем по 1-2 интервью в день.

Какие будут вопросы?

Некоторые вопросы будут о вашей жизни на сайте, другие о вас, и часть могут быть о вашей реальной жизни, прям личных не будет, сразу говорю, поэтому можете не переживать. 

Наши интервью

Со Снежной Королевой Демократичной

Каким было начало твоей "жизни" на сайте "Трикки"?

ачалось с того, что я нашла этот сайт в 2016 году, но месяца 2 или 3 не хотела регистрироваться, но так как мне захотелось попробовать создать свой первый тест, я все же решилась создать себе профиль. Я изначально была... рыжей кошкой Терни, к которой не испытывала особых чувств, но полтора года сидела с солнечно-рыжей аватарой. С тестом и активностью были в 2016-начале 2017 года большие издержки, поэтому сам тест вышел вообще в феврале 2017 года, а активность моя стала выше только к лету того года. К сожалению, я со всеми перессорилась тогда, но потом отстыла и к концу 2017-ого года стала Модератором Cute Corner (была такая группа, в которой я писала рассказы о Терноволапе, проживающей в племени Луны).

Снежа сидела с солнечно-рыжей аватаркой? Даа, это точно не похоже на нашу современную королеву. Интересная группа, не поделишься еще какой-нибудь информацией про нее? 

В основном люди выкладывали там либо какие-либо новости, либо же выкладывали просто красивые и приятные глазу картинки, или интерактивы, по типу примеров для оформления профиля/группы. Я пошла дальше и стала выкладывать собственный контент. Я начала писать полноценный рассказ о Терноволапе, который не смогла закончить, так как банально не было времени и у меня начался упадок сил и вдохновения. Но даже те главы писались вместо делания домашней работы, но тогда еще был энтузиазм для этого. Я рисовала иллюстрации для каждой такой главы (но они все сравнительно небольшие), но они были только на Мультаторе, а так как Мультатор не работает, почти ничего не сохранилось, кроме текста, который я перевела в тему на форуме-архив "Жизнь Терноволапы (2017)".

Вот как. Значит, как ты стала популярной на "Трикки?" Из-за своей истории про Терноволапа, или были еще причины кроме этой? 

Тогда я еще не была самой популярной, но моя работа в данной группе дала немалый буст к этому. В начале 2018 я вступила в партию Кошек, меня туда пригласил человек. Тогда я ставила разных своих персонажей на аватары, по типу Мари (кошка с мраморным окрасом и синими как ночь глазами) или Хотсу (тоже кошка, только кремового цвета, с голубыми глазами и светло-пепельными волосами, носившая синюю одежду со снежинками белого цвета, не являлась прототипом Снежной Королевы, а выступал как отдельный персонаж и одна из друзей Терни). Когда я вступила в партию Кошек, моментально получила негодование от Инари Тенко, которая была главой партии Лисиц, так как до этого она думала, что я её сторонница. В марте 2018 года я поставила ник Снежная Королева, оформила профиль по-новому, и в принципе, с идеей зимы и холода я существую и сейчас, и я этим полностью как довольна. В итоге с Инари Тенко у нас началось противостояние, мы были словно Лёд и Пламень, мы были обе конкурентные в плане рисования и конкурсов. Но в 2020 году она ушла, поэтому конкурентами в рисовании были (но они были и до сих пор есть) более малоизвестные пользователи. Многим другим я запомнилась своей эмоциональностью, с которой хочу побороться, но не уничтожать себя изнутри, и я до сих пор не могу найти компромисс, как стать менее эмоциональной личностью, но и не терять чувственности. Я думаю над тем, как сделать мои эмоциональные реакции хотя бы очень красивыми и не такими расстраивающими. В речи мне определенно не хватает поэтизма.

Сразу столько всего узнала про тебя! Благодарю за столь развернутые ответы. Особенно мое внимание зацепила эта Инари Тенко в твоей истории. Почему она думала, что ты ее сторонница? И так же хотелось бы узнать, как ты с ней впервые познакомилась? По твоему тексту я поняла, что это было еще до партии Кошек. Или же я не так поняла?

Да, я познакомилась с ней еще в конце 2016 года, впервые узнала её в ЛС, тогда она у меня часто просила поставить голос или пройти ее тест. Спустя какое-то время мне начало это надоедать, поэтому я так ей и сказала. Она думала, что я ее сторонница, потому что мой персонаж тогда являлся еще лисокошкой, полу-лисица, полу-кошка, мне тогда нравились лисицы, но так как мой персонаж был кошкой и жил в кошачьих племенах, было решено сделать так, после чего, конечно, это все было редактировано, и моя Терни стала чистокровной кошачьей. Она подумала, что из-за этого я ее сторонница + мой персонаж был рыжего цвета, что иногда невольно напоминало лисицу.

А чем же тебе тогда нравились лисицы? Своей хитростью и способностью к манипуляции во многих рассказах и сказках? 

Мне нравились они, потому что они были очень красивы и грациозны в движениях. Я часто очень злилась на сказки и из-за них ужасно расстраивалась, когда лисиц изображали хитрыми антагонистами, которых вообще в конце уничтожали физически. Я злилась на режиссера, который себе позволил снимать такое. Мне нравился мультфильм "лисёнок Вук", "Хьюго из джунглей", "Лис и пёс" и "Людвиг Четырнадцатый", так как это одни из немногих мультфильмов, где лисиц не делают какими-то злодеями, а даже наоборот, они становятся героями, и я считаю эти проекты самыми достойными.

Ты вполне права, я тоже смотрела "Людвиг Четырнадцатый", правда ооочень давно, поэтому еле припоминаю сюжет. Ну раз уже мы заговорили про животных, то почему сейчас ты ассоциируешь себя с ирбисами, чем они тебе нравятся? 

Для меня в истинных ценностях свобода (что подчеркивают горы, находящиеся ближе к Небу, к Ветру, к Свободе), справедливость, власть и холод. Все это и подчеркивают ирбисы, к тому же, он наиболее близок к моей душе, которую я считаю поистине Зимней, а ещё ирбисы для меня это символ справедливости - они смотрят с гор чистым, свободным взглядом на все, что происходит вокруг, а высота гор дает им просто наиширочайший для этого обзор. Справедливость необходима для демократического правления, где нужно соблюдать права и свободы человека. Ещё снежные барсы очень прямолинейны в высказываниях, так как справедливы. Я тоже прямолинейный человек, но часто это превращается в минус - многие люди считают меня грубым и эксцентричным человеком.

Уже давно ты у меня ассоциируешься со снежным барсом и только с ним) поэтому твой ответ вполне ожидаем. Я думаю, чтобы прямолинейного человека не считали грубым, ему нужно научиться правильно использовать это качество, потому что по моему мнению, прямолинейность и грубость-две разные вещи, но их легко..совместить, так скажем.

 

✰Собственно, вот и все. Ждите наших сообщений в ЛС, может вы окажетесь триккистом, с которого мы возмем интервью) Ну а если нет, то смотрите интервью других прямо здесь, в этой теме.✰ 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝐑𝐢𝐑𝐢 и 25 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝐑𝐢𝐑𝐢✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь✦Леди Даза✦㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |Yaten Souma (夜天 蒼真)ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️Удаленный пользователь

°•Прикольная задумка и тема) +1 подписка)•°

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 07.05.2023, 19:25

°•Прикольная задумка и тема) +1 подписка)•°

@catuwu246824 спасибо ♥

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Ну давайте +подписка

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Йойойоойо всё подписка, буду смотреть за темой 

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Я вчера подписалась ☺️ Классная идея💕

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

ваууууууу, шикарная идея, +подписка!) Смайлик 

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

+подписка

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

+подписчик)

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Ооо, классная тема))

 

+подписчик 

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Поскорее бы услышать чьё то интервью!)

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Всем привет! А вот и я!

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

А вот и начинается первое интервью! Как вы думаете, с кем оно будет? Правильно, с одной известной личностью сайта, единственной и незаменимой Снежной Королевой Демократичной! Задаю вопросы я, Фрайдей.

@lisstess ,готова ли ты начать? 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательСахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:36

А вот и начинается первое интервью! Как вы думаете, с кем оно будет? Правильно, с одной известной личностью сайта, единственной и незаменимой Снежной Королевой Демократичной! Задаю вопросы я, Фрайдей.

@lisstess ,готова ли ты начать? 

Да, готова :)

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Отлично! Итак, Снежная Королева Демократичная, больше известная как Снежа, ты наш первый триккист для интервью, и я от лица себя и моей помощницы благодарю тебя за это. Приступим к первому вопросу!

Каким было начало твоей "жизни" на сайте "Трикки"?

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:40

Отлично! Итак, Снежная Королева Демократичная, больше известная как Снежа, ты наш первый триккист для интервью, и я от лица себя и моей помощницы благодарю тебя за это. Приступим к первому вопросу!

Каким было начало твоей "жизни" на сайте Трикки?

Началось с того, что я нашла этот сайт в 2016 году, но месяца 2 или 3 не хотела регистрироваться, но так как мне захотелось попробовать создать свой первый тест, я все же решилась создать себе профиль. Я изначально была... рыжей кошкой Терни, к которой не испытывала особых чувств, но полтора года сидела с солнечно-рыжей аватарой. С тестом и активностью были в 2016-начале 2017 года большие издержки, поэтому сам тест вышел вообще в феврале 2017 года, а активность моя стала выше только к лету того года. К сожалению, я со всеми перессорилась тогда, но потом отстыла и к концу 2017-ого года стала Модератором Cute Corner (была такая группа, в которой я писала рассказы о Терноволапе, проживающей в племени Луны).

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 7 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:40

Отлично! Итак, Снежная Королева Демократичная, больше известная как Снежа, ты наш первый триккист для интервью, и я от лица себя и моей помощницы благодарю тебя за это. Приступим к первому вопросу!

Каким было начало твоей "жизни" на сайте Трикки?

Началось с того, что я нашла этот сайт в 2016 году, но месяца 2 или 3 не хотела регистрироваться, но так как мне захотелось попробовать создать свой первый тест, я все же решилась создать себе профиль. Я изначально была... рыжей кошкой Терни, к которой не испытывала особых чувств, но полтора года сидела с солнечно-рыжей аватарой. С тестом и активностью были в 2016-начале 2017 года большие издержки, поэтому сам тест вышел вообще в феврале 2017 года, а активность моя стала выше только к лету того года. К сожалению, я со всеми перессорилась тогда, но потом отстыла и к концу 2017-ого года стала Модератором Cute Corner (была такая группа, в которой я писала рассказы о Терноволапе, проживающей в племени Луны).

Снежа сидела с солнечно-рыжей аватаркой? Даа, это точно не похоже на нашу современную королеву. Интересная группа, не поделишься еще какой-нибудь информацией про нее? 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:49
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:40

Отлично! Итак, Снежная Королева Демократичная, больше известная как Снежа, ты наш первый триккист для интервью, и я от лица себя и моей помощницы благодарю тебя за это. Приступим к первому вопросу!

Каким было начало твоей "жизни" на сайте Трикки?

Началось с того, что я нашла этот сайт в 2016 году, но месяца 2 или 3 не хотела регистрироваться, но так как мне захотелось попробовать создать свой первый тест, я все же решилась создать себе профиль. Я изначально была... рыжей кошкой Терни, к которой не испытывала особых чувств, но полтора года сидела с солнечно-рыжей аватарой. С тестом и активностью были в 2016-начале 2017 года большие издержки, поэтому сам тест вышел вообще в феврале 2017 года, а активность моя стала выше только к лету того года. К сожалению, я со всеми перессорилась тогда, но потом отстыла и к концу 2017-ого года стала Модератором Cute Corner (была такая группа, в которой я писала рассказы о Терноволапе, проживающей в племени Луны).

Снежа сидела с солнечно-рыжей аватаркой? Даа, это точно не похоже на нашу современную королеву. Интересная группа, не поделишься еще какой-нибудь информацией про нее? 

В основном люди выкладывали там либо какие-либо новости, либо же выкладывали просто красивые и приятные глазу картинки, или интерактивы, по типу примеров для оформления профиля/группы. Я пошла дальше и стала выкладывать собственный контент. Я начала писать полноценный рассказ о Терноволапе, который не смогла закончить, так как банально не было времени и у меня начался упадок сил и вдохновения. Но даже те главы писались вместо делания домашней работы, но тогда еще был энтузиазм для этого. Я рисовала иллюстрации для каждой такой главы (но они все сравнительно небольшие), но они были только на Мультаторе, а так как Мультатор не работает, почти ничего не сохранилось, кроме текста, который я перевела в тему на форуме-архив "Жизнь Терноволапы (2017)".

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂✦Леди Даза✦Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:49
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 13:40

Отлично! Итак, Снежная Королева Демократичная, больше известная как Снежа, ты наш первый триккист для интервью, и я от лица себя и моей помощницы благодарю тебя за это. Приступим к первому вопросу!

Каким было начало твоей "жизни" на сайте Трикки?

Началось с того, что я нашла этот сайт в 2016 году, но месяца 2 или 3 не хотела регистрироваться, но так как мне захотелось попробовать создать свой первый тест, я все же решилась создать себе профиль. Я изначально была... рыжей кошкой Терни, к которой не испытывала особых чувств, но полтора года сидела с солнечно-рыжей аватарой. С тестом и активностью были в 2016-начале 2017 года большие издержки, поэтому сам тест вышел вообще в феврале 2017 года, а активность моя стала выше только к лету того года. К сожалению, я со всеми перессорилась тогда, но потом отстыла и к концу 2017-ого года стала Модератором Cute Corner (была такая группа, в которой я писала рассказы о Терноволапе, проживающей в племени Луны).

Снежа сидела с солнечно-рыжей аватаркой? Даа, это точно не похоже на нашу современную королеву. Интересная группа, не поделишься еще какой-нибудь информацией про нее? 

В основном люди выкладывали там либо какие-либо новости, либо же выкладывали просто красивые и приятные глазу картинки, или интерактивы, по типу примеров для оформления профиля/группы. Я пошла дальше и стала выкладывать собственный контент. Я начала писать полноценный рассказ о Терноволапе, который не смогла закончить, так как банально не было времени и у меня начался упадок сил и вдохновения. Но даже те главы писались вместо делания домашней работы, но тогда еще был энтузиазм для этого. Я рисовала иллюстрации для каждой такой главы (но они все сравнительно небольшие), но они были только на Мультаторе, а так как Мультатор не работает, почти ничего не сохранилось, кроме текста, который я перевела в тему на форуме-архив "Жизнь Терноволапы (2017)".

Вот как. Значит, как ты стала популярной на "Трикки?" Из-за своей истории про Терноволапа, или были еще причины кроме этой? 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Ваааай,какая интересная тема,+3,ой. Не туда попала,ну и ладно. +Читалка

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 5 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Страница 1 из 16Далее
Back to top button