Остальные тесты

Как скучно…

/Могут присутствовать грамматические и пунктуационные ошибки/
Вопрос 1.
Ты подошла к окну, и посмотрела в него. „как скучно…” подумала ты. „ Пойду гулять..! Всё равно дома никого…” -А что наденешь?
Вопрос 2.
-Хорошо… а куда мы пойдём? Я если честно люблю ходить в парк…
Вопрос 3.
Да, давай. На улице так хорошо… О там вроде твои одноклассники! Я если честно, не общаюсь со своими…О, они машут тебе руками…
Вопрос 4.
Ладно, я понимаю… Кстати как тебе такая погода как сейчас?
Вопрос 5.
Понятно… Кстати ты любишь слушать музыку? Я очень! Может у тебя даже есть с собой наушники…
Вопрос 6.
Ладно, думаю мы довольно долго гуляем, может пойдём домой? Не хочешь зайти ко мне?
Вопрос 7.
Окей…Ты любишь какао? У меня это любимый напиток) Если хочешь, могу сварить.
Вопрос 8.
Хорошо… Как у тебя дела, что нового в жизни? Я вот снова перепрошла свою любимую игру…
Вопрос 9.
Ладно…Оу, уже 8 часов вечера…-Да, мне уже пора…-Ладно, надеюсь у тебя всё будет хорошо, удачи!

Ирен Кард

INTP, пессимист, меланхолик-слегка холерик, интроверт.   Люди из депрессивных пабликов в вк обычно зовут меня „Нетакуся😌”. С друзьями я менее раздражительная и более открытая. У меня ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Песни, которые возможно тебе понравятся:
    1.)Believer /Группа imagine dragons
    2.)We’re not gonna take it/ Группа twisted sister
    3.) Snow/ Группа red hot chilli peppers
    4.) Смерть луны/ Группа Asper X
    _______
    ох, подходит только первое, и то с натяжкой — я сейчас запала на группу Электрофрез, альбом «505» (всем советую), а так моя любимая песня — ‘I can’t decide’
    Постскриптум. я еще немного слушаю мрачную струнную классику наподобие той, что в плейлисте https://www.youtube.com/watch?v=NCemvnayUQM&list=LL&index=19

  2. +2
    тест атмосферный, но не хватает картинок в вопросах . Также хотелось бы третий вариант ответа. пример : 1 вопрос, я не хочу носить летом джинсы и куртку, но и в холод было бы неразумно надевать летнюю одежду, мой вариант — одеться по погоде. Вопрос 5 : не люблю музыку, и не слушаю её. Вопрос 8: при ответе, где я жалуюсь, что родители на работе весь день, я почувствовала себя дидынсайдом-нытиком, хотелось бы ещё и позитивный ответ, мол у меня всё хорошо, прочитала/перечитала книгу, но есть мелкие проблемки, на которые я не обращаю внимания. и, возможно, я бы осталась ещё на чуть-чуть с автором в вопросе 9, с ним приятно было общаться.

  3. ~ Тест очень атмосферный и невероятно приятный для прохождения. В результате – очень красивые строчки из обожаемой мною песни, полностью угаданные факты, очень милая картинка… Автор, ты чудо, успехов тебе, а твой тест – самое лучшее, что случилось со мной сегодня… +3 ~

  4. Очень классный тест, результат прекрасен! Порадовала картинка с котиком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button