Кто ты, какая ты?

Ты дочь персонажей леди баг и супер кот!

Представь что тебе предстоит родится в семье персонажей из леди баг и супер кот! В какую же семью ты попадёшь? Проходи тест и узнай! ♡ ☪ ❇
Вопрос 1.
Какой характер у тебя будет?
Вопрос 2.
Давай выберем тебе маму (в результатах не обязательно будет именно она)
Вопрос 3.
Твой любимый шип из мульта?
Вопрос 4.
Как будешь относится к школе?
Вопрос 5.
Какой тебя хотят видеть твои родители из мульта?
Вопрос 6.
Как думаешь, на какого персонажа ты больше похожа? (по характеру)
Вопрос 7.
А кто был бы твоим папой из мульта?
Вопрос 8.
Я уже не знаю, что спрашивать 🙈 Поэтому давай просто выберем хобби:
Вопрос 9.
А какой стиль в одежде у тебя будет? (Добиваю 10 вопросов)
Вопрос 10.
А причёска? (Не хочу спойлерить, ну всё же)

🌙 𝔓𝔬𝔰𝔩𝔞𝔫𝔫𝔦𝔠𝔞 𝔱𝔪𝔶🌙

Кто же я? Никогда не узнаешь ты... Я дитя ночи и посланница темноты...
     

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты Луиза Куффен!
    Краткая история: Ты дочь Маринетт и Луки (да простят меня фанаты Адринет) Увлекаешься музыкой и играешь на гитаре, чему тебя научил отец. Очень позитивная и энергичная как и мать, но при этом понимающая как отец.
    Отношение родственников:
    Отец (Лука) *Это моя дочь!* (гордиться тобой)
    Мать (Маринетт) *Люблю дочку!* (Любит тебя)
    Тётя (Джулека) *Я не ожидала, что стану тётей* (в шоке от того что Маринетт с Лукой вместе)
    Бабушка (Анарка Куффен) *Она слишком худая!* (типичная бабушка)
    Дедушка (Джагет Стоун) *Она просто рок-н-рол!* (Любит тебя и поддерживает твои интересы)

  2. Отличная внешность и родители. Прямо как я выбирала! +3.

  3. Ты Элис Лейф!
    Краткая история: Ты дочь Альи и Нино.
    Ты ведёшь школьную газету и мечтаешь стать журналистом. Круглая отличница. Как отец и мать имеешь проблемы со зрением.
    Отношения родственников:
    Мама (Алья) *Моя дочь крутышка!* (часто приглашает тебя вместе сниматься в её блоге)
    Папа (Нино) *Вся в маму! Вечно ищет приключений!* (Любит и часто беспокоиться за тебя)
    Дядя (Крис, младший брат Нино) *Мы часто тусим вместе* (ты для него как подруга)
    Бабушка и дедушка (Со стороны Альи) *Она никогда не может усидеть на месте* (считают тебя слишком энергичной)
    Тёти двойняшки (Младшие Альи) *Мы тоже с ней тусим* (ты им как подруга)
    Тётя (Старшая сестра Альи) *Ей надо чаще заниматься спортом* (считает тебя неуклюже и не спортивной)
    ________________________________
    Классный тест по моему любимому мультсериалу)
    +3

  4. Ты Мия Агрест!
    Краткая история: Ты дочь Маринетт и Адриана. Ты единственная и любимая дочь в семье, увлекаешься творчеством как и твоя мама когда-то, мечтаешь стать дизайнером одежды. Учишься на одни пятёрки и вообще Ты гордость родителей!
    Отношение родственников:
    Мама (Маринетт): *Моя дочка так на меня похожа! У тебя всё получится Мия!* (поддерживает твои интересы)
    Папа (Адриан ) *Моя маленькая принцесса!* (Любит тебя так же как твою мать)
    Дед (Габриель) *Она моя внучка* (союз Маринетт и Адриана его не очень устраивает. Ты не желанная внучка)
    Двоюродная бабушка (Амели короче. Мать Феликса) *Мы редко видимся, но она хорошая девушка* (норм)
    Дядя (Феликс) *Вся в отца!* (хорошо, но немного с насмешкой)
    Хороший тест! Только грустно что Габриэль меня не взлюбил. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button