Остальные тесты

Какая из тебя актриса?

Вопрос 1.
Случалось ли тебе находить необычные применения какому-либо предмету?
Вопрос 2.
Меняешь ли ты со временем свои наклоности?
Вопрос 3.
Любишь фантастические истории?
Вопрос 4.
Любишь рисовать странные, воображаемые предметы?
Вопрос 5.
Любишь вырезать из бумаге?
Вопрос 6.
Боишься темноты?
Вопрос 7.
Веришь в свою удачу?
Вопрос 8.
У тебя есть любимые игры?
Вопрос 9.
Ты любишь танцевать, петь?
Вопрос 10.
Ты помнишь свои сны?

Стася)*

я ангельская ________.888888888 искренняя _______8888888888888 бескорыстная____.88888888888888 весёлая ________8888888888888888 грациозная ______888888888888888888. дружелюбная _____888888 ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты…….
    Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начитое….
    +1

  2. Мне, конечно, результат понравился, но ответов на вопросы СЛИШКОМ МАЛО! =(

  3. Ты…….

    Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начитое

  4. Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начатое….

  5. Ты…………

    Ты сообразительная, у тя есть своя точка зрения. У тя много разных талантов!

    +3

  6. Ты…….
    Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начитое….
    +3

  7. Ты…….

    Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начитое….
    Да я не заканчиваю!
    +3

  8. Ты…….

    Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начитое….
    Начитое я всегда заканчиваю!

  9. Ты…….

    Ты находчивая и сообразительная только когда чем то увлечешься. Твои интересы избирательны, жаль, что ты не всегда заканчиваешь начитое….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button