Кто ты, какая ты?

Новый персонаж "Люди Икс". Мнение героев + история.

Ты - новый персонаж серии фильмов "Люди Икс". Как на тебя отреагируют герои? (прим.: развитие любовной линии).

Предупреждение! В этой версии Курт, Питер и Скотт попадают в эту школу в одно время, как ученики.

 

Это мой первый тест, не судите строго :з.
Вопрос 1.
"Привет, я автор поста" *дружелюбно машет рукой* "ну что готова?"
Вопрос 2.
Банальный вопрос: если бы могла выбирать цвет своих волос, то они были бы...
Вопрос 3.
О'кей, теперь вопрос того же плана, но не совсем обычный: какую суперспособность хотелось бы иметь?
Вопрос 4.
Любишь животных?
Вопрос 5.
Поговорим о характере. Что важнее всего в людях?
Вопрос 6.
У тебя появился свободный день. Что будешь делать?
Вопрос 7.
К слову о музыке, какой жанр ты предпочитаешь?
Вопрос 8.
Поговорим о романтике?
Вопрос 9.
На твой взгляд, лучшее место для свидания?
Вопрос 10.
О грустном: почему ты не скажешь о своих чувствах (или что считаешь наиболее возможным вариантов)?
Вопрос 11.
Какая одежда тебе больше ноавится?
Вопрос 12.
Твой любимый жанр?
Вопрос 13.
Кто тебе больше всего нравится из этих персонажей?
Вопрос 14.
Ещё немного о романтике. Каким должен быть твой парень?
Вопрос 15.
Чем займёшься в первый день в этой необычной школе?
Вопрос 16.
Могу я узнать что-то о твоём характере?
Вопрос 17.
Ну, и наконец, как ты относишься к школьным мероприятиям?

Dash Alice Turner

Сериаломан. Люблю фэнтези, читать. Обажаю рок, метал, панк. Зелёный чай. "Доктор Кто" - как стиль жизни. Твиттерский. Хочу свалить из этого мира.  Мечтатель.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ну блин я просто фанатею от Росамахи и вот НЕ общаетесь:

  2. Айрис Фрай
    Способность: управление светом.
    Любимое занятие: рисование.
    Характер: вспыльчивая, весёлая, умная, хитрая.
    Любимая фраза: Девочки, вы только сами не запутайтесь в этих сплетнях.

    До начала учёбы в этой школе жила с матерью и старшей сестрой. О твоих способностях узнала сама и никому долгое время не говорила. Использовала их для того чтобы освещать предметы, которые рисуешь. Потом об этом узнала твоя мама и была очень горда тобой. Твоя сестра после этого начала тебя ещё больше призирать, ты пряталась от неё, становясь невидимой. После этого тебя отдали в эту школу.

    Отношение персонажей:
    Чарльз Ксавьер: считает способной ученицей, интересуется, что нового ты узнала.
    Рейвен Даркхолм: думает, что ты хорошо владеешь своими силами, разговаривает, когда вы пересекаетесь в коридоре.
    Эрик Лэншерр: не встречались.
    Хенк Маккой: помогает изучить новый материал, считает очень умной, но несконцентрированной.
    Джин Грей: ревнует к Скотту, не то чтобы враги, но соперницы
    Скотт Саммерс: влюбленны друг в друга, но не знаете об этом
    Мойра Мактаггерт: видела тебя, отностится положительно
    Курт Вагнер: не общаетесь.
    Питер Максимофф: друзья, часто дурачитесь на переменах.
    Ороро Монро: лучшие подруги, вместе занимаетесь, часто помогаешь ей с некоторыми уроками, а она пытается свести тебя со Скоттом.
    Алекс Саммерс: считает, что ты и Скотт милая пара, шипперит вас.
    Логан: виделись несколько раз.
    Апокалипсис: считает, что ваша с Шторм команда очень сильна, опосается вас.

    История:
    Монро сидела напротив тебя и пыталась заглянуть в скетчбук, но ты ловко уворачивалась.
    — Да, ладно, что ты там рисуешь? — поинтересовалась подруга.
    — Ничего, — ответила ты, так как не очень любила показывать свои работы до их завершения.
    — Ну-у-у, тогда всё ясно, — с улыбкой протянула Шторм.
    — Что понятно? — решила переспросить ты, мало ли что придёт ей в голову.
    — Ты рисуешь Скотта! — воскликнула она, — Потому что он тебе нравится!
    — Нет, — ты смутилась и опустила глаза в блокнот на котором была изображена фигура человека. Пока ещё не какого-то конкретного человека, — не говори глупостей. Только такие как ты будут нас сводить, — покрутила у виска пальцем.
    — Да ну? — ухмыльнулась подруга, — Эй, Алекс, — позвала она старшего Саммерса, проходящего мимо, — как ты считаешь, кто подходит твоему брату?
    До завершения предложения парень стоял с растерянным видом, но когда Шторм закончила, расплылся в улыбке и сказал:
    — Я всё же считаю, что ему подходит Айрис, потому что-
    Договорить он не успел, ведь в него полетели канцелярские пренадлежности, и ему пришлось уворачиваться.

    — Быстрее, — Алекс, занимающий почётную должность помощника/учителя/организатора в этой школе, вёл тебя по коридору.
    — А в чём заключается моя помощь? — решила уточнить ты.
    — Сейчас узнаешь.
    В один из кабинетов на верхнем этаже была открыта дверь, через щель которой на пол мягко падал свет. Тебе захотелось взять в руки карандаши тотчас же это зарисовать, но школьные дела были важней.
    Алекс пропустил тебя вперёд, и только ты сказала «Что-«, за тобой с грохотом захлопнулась дверь и щёлкнул замок.
    — Алекс, какого, — раздался голос Скотта. Парень всё это время был здесь, просто стоял в углу.
    — Мы вас не выпустим, пока не поговорите, — послышался голос Монро.
    — Да нам не о чём разговаривать, он же идиот!
    — Вот, спасибо, — произнёс Скотт, — ты вообще-то тоже не подарочек!
    — Ну, извини, и праздник не каждый день, — ты развела руками.
    Но те, кто был по ту сторону двери, открывать её не собирались.
    Несколько минут ругательств и вот вы сидите на полу, облокотившись о ту самую дверь.
    — Эх, — шумно выдохнул Скотт, — ладно, я начну. Фрай, ты замечательная, мне нравятся твои волосыи то, как ты рисуешь.
    — Ещё недавно же говорил, что мне не стоит этим заниматься, — ты расплылась в улыбке.
    — Ну, я соврал.
    — А ты всегда врёшь девушкам, чьи волосы тебе нравятся?
    — Чёрт, в моей голове это звучало эффектней.
    Вы рассмеялися.
    — На самом деле, — успокоившись произнесла ты, — ты тоже очень классный.
    Неловкая пауза.
    — Айрис?
    -М-м-м? — задумчего протянула ты, отметив, что до этого он называл тебя только по фамилии.
    — Может быть ты согласишься встречаться со мной?
    Ты стояла в ступоре и всё, что смогла из себя выдавить:
    — Да, почему бы и нет?
    — Отлично, — он обнял тебя.
    За дверью раздались крики и аплодесменты, надо же, а вы оба уже забыли о том, что вас здесь заперли. В кабинет зашли Шторм и Алекс, но ребята продолжали обниматься, а на тумбочке в твоей комнате лежал тот самый рисунок человека, у которого были явно изображены черты Скотта Саммерса. ♡♡♡

    +3

  3. Беатрис Хардинг)
    Боооже, тест супер!!!
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

    +3
    😉 Спасибо автору :)

  4. он не Питер, а Пьеро Максимофф! Обожаю его!!! Тест супер +3

  5. Айрис Фрай

    Способность: управление светом.
    Любимое занятие: рисование.
    Характер: вспыльчивая, весёлая, умная, хитрая.
    Любимая фраза: Девочки, вы только сами не запутайтесь в этих сплетнях.

    До начала учёбы в этой школе жила с матерью и старшей сестрой. О твоих способностях узнала сама и никому долгое время не говорила. Использовала их для того чтобы освещать предметы, которые рисуешь. Потом об этом узнала твоя мама и была очень горда тобой. Твоя сестра после этого начала тебя ещё больше призирать, ты пряталась от неё, становясь невидимой. После этого тебя отдали в эту школу.

    Отношение персонажей:
    Чарльз Ксавьер: считает способной ученицей, интересуется, что нового ты узнала.
    Рейвен Даркхолм: думает, что ты хорошо владеешь своими силами, разговаривает, когда вы пересекаетесь в коридоре.
    Эрик Лэншерр: не встречались.
    Хенк Маккой: помогает изучить новый материал, считает очень умной, но несконцентрированной.
    Джин Грей: ревнует к Скотту, не то чтобы враги, но соперницы 
    Скотт Саммерс: влюбленны друг в друга, но не знаете об этом
    Мойра Мактаггерт: видела тебя, отностится положительно
    Курт Вагнер: не общаетесь.
    Питер Максимофф: друзья, часто дурачитесь на переменах.
    Ороро Монро: лучшие подруги, вместе занимаетесь, часто помогаешь ей с некоторыми уроками, а она пытается свести тебя со Скоттом.
    Алекс Саммерс: считает, что ты и Скотт милая пара, шипперит вас.
    Логан: виделись несколько раз.
    Апокалипсис: считает, что ваша с Шторм команда очень сильна, опосается вас.

    История:
    Монро сидела напротив тебя и пыталась заглянуть в скетчбук, но ты ловко уворачивалась.
    — Да, ладно, что ты там рисуешь? — поинтересовалась подруга.
    — Ничего, — ответила ты, так как не очень любила показывать свои работы до их завершения.
    — Ну-у-у, тогда всё ясно, — с улыбкой протянула Шторм.
    — Что понятно? — решила переспросить ты, мало ли что придёт ей в голову.
    — Ты рисуешь Скотта! — воскликнула она, — Потому что он тебе нравится!
    — Нет, — ты смутилась и опустила глаза в блокнот на котором была изображена фигура человека. Пока ещё не какого-то конкретного человека, — не говори глупостей. Только такие как ты будут нас сводить, — покрутила у виска пальцем.
    — Да ну? — ухмыльнулась подруга, — Эй, Алекс, — позвала она старшего Саммерса, проходящего мимо, — как ты считаешь, кто подходит твоему брату?
    До завершения предложения парень стоял с растерянным видом, но когда Шторм закончила, расплылся в улыбке и сказал:
    — Я всё же считаю, что ему подходит Айрис, потому что-
    Договорить он не успел, ведь в него полетели канцелярские пренадлежности, и ему пришлось уворачиваться.

    — Быстрее, — Алекс, занимающий почётную должность помощника/учителя/организатора в этой школе, вёл тебя по коридору.
    — А в чём заключается моя помощь? — решила уточнить ты.
    — Сейчас узнаешь.
    В один из кабинетов на верхнем этаже была открыта дверь, через щель которой на пол мягко падал свет. Тебе захотелось взять в руки карандаши тотчас же это зарисовать, но школьные дела были важней.
    Алекс пропустил тебя вперёд, и только ты сказала «Что-«, за тобой с грохотом захлопнулась дверь и щёлкнул замок.
    — Алекс, какого, — раздался голос Скотта. Парень всё это время был здесь, просто стоял в углу.
    — Мы вас не выпустим, пока не поговорите, — послышался голос Монро.
    — Да нам не о чём разговаривать, он же идиот!
    — Вот, спасибо, — произнёс Скотт, — ты вообще-то тоже не подарочек!
    — Ну, извини, и праздник не каждый день, — ты развела руками.
    Но те, кто был по ту сторону двери, открывать её не собирались.
    Несколько минут ругательств и вот вы сидите на полу, облокотившись о ту самую дверь.
    — Эх, — шумно выдохнул Скотт, — ладно, я начну. Фрай, ты замечательная, мне нравятся твои волосыи то, как ты рисуешь.
    — Ещё недавно же говорил, что мне не стоит этим заниматься, — ты расплылась в улыбке.
    — Ну, я соврал.
    — А ты всегда врёшь девушкам, чьи волосы тебе нравятся?
    — Чёрт, в моей голове это звучало эффектней.
    Вы рассмеялися.
    — На самом деле, — успокоившись произнесла ты, — ты тоже очень классный.
    Неловкая пауза.
    — Айрис?
    -М-м-м? — задумчего протянула ты, отметив, что до этого он называл тебя только по фамилии.
    — Может быть ты согласишься встречаться со мной?
    Ты стояла в ступоре и всё, что смогла из себя выдавить:
    — Да, почему бы и нет?
    — Отлично, — он обнял тебя.
    За дверью раздались крики и аплодесменты, надо же, а вы оба уже забыли о том, что вас здесь заперли. В кабинет зашли Шторм и Алекс, но ребята продолжали обниматься, а на тумбочке в твоей комнате лежал тот самый рисунок человека, у которого были явно изображены черты Скотта Саммерса. ♡♡♡

    Госпади! +3 Я просто обожаю Скотта Саммерса….И тут! Аааа крутой тест!

  6. Наконец-то тест про Людей Икс! 3+

  7. Гвинeт Джойс
    ________________________
    знать бы, кто все эти люди после моего имени
    anyway +3

  8. Вивьeн Ричмонд
    Ааааааааааа так романтично, очень милый результат
    +3!!!!!

  9. Айрис Фрай
    Интересно, правда я надеялась на Алекса Саммерса, но Скотт тоже ничего.
    Вообще тест очень хороший, много текста и картинки качественные
    +3

  10. Беатрис Хардинг
    Способность: чтение мыслей.
    Любимое занятие: чтение, написание собственных историй.
    Характер: добрая, понимающая, умная.
    Любимая фраза: ты говоришь, что тебе не обязательно было появляться на свет, но ведь и шоколадным печенькам было не обязательно появляться на свет, а я не могу представить мир без них, потому что они делают этот мир лучше, как и ты.

    Ты жила с очень строгими родителями, и когда ты начала слышать голоса в голове, очень испугалась, родители не поверели. Потом ты мысленно связалась с Чарльзом Ксавье. Он тебя забрал и растил как дочь. Позже ты тоже стала учеником этой школы.

    Отношение персонажей:
    Чарльз Ксавьер: любит тебя как дочь, помогаешь ему с «рутинной» школьной работой.
    Рейвен Даркхолм: лучшие подруги, часто разговариваете обо всём.
    Эрик Лэншерр: знаком с тобой, но не особо хочет общаться.
    Хенк Маккой: любит тебя.
    Джин Грей: видела пару раз на уроках.
    Скотт Саммерс: знакомы, часто помогаешь в учёбе.
    Мойра Мактаггерт: считает тебя неплохим бойцом.
    Курт Вагнер: вместе учитесь, но редко разговариваете о чём-то кроме уроков.
    Питер Максимофф: иногда общаетесь.
    Ороро Монро: не общаетесь.
    Алекс Саммерс: друзья.
    Логан: тренирует тебя.
    Апокалипсис: думает, что ты сильный противник.

    — И долго ты собираешься на него смотреть? — донёсся откуда-то издалека голос Рэйвен.
    — А? — спросила ты, повернувшись к девушке.
    — Ты смотришь на Хенка, — пояснила она.
    — Что? Не-е-ет!
    — Постоянно, — кивеула Даркхолм.
    — Это так заметно? — уже тише спросила ты.
    Рэйвен кивнула.
    — Может скажешь ему уже?
    — Нет, ты что? Это же невзаимно? — произнесла ты, но всё же обернулась, сново посмотреть на него. Парень болтал с учениками школы и смеялся.
    — Откуда ты знаешь? — продолжала прикалываться Мистик, — Ты читала его мысли?
    — Я бы никогда так не поступила! — возмутилась ты, — А знаю оттуда, что он никогда со мной не общается, даже не здоровается.
    — Ну, это не показатель,- «успокоила» тебя Рэйвен.

    Тем же вечером ты спускалась по лестнице. Внезапно из-за угла вышел Хенк. Ты попыталась отступить чуть влево, но он шагнул в ту же сторону. Книги, которые ты несла, упали на пол.
    — Прости, — виновато, но задумчиво произнёс он.
    Ты случайно коснулась его. Этого оказалось достаточно, чтобы сново услышать голос. Его голос. Едва ты поняла, что только что услышала, по твоим щекам стекли слёзы. «Ну, конечно, — раздался издевательский голос, на этот раз твой собственный, — не хватало только опозориться перед ним.

    Ты сидела в запертом классе. Кто-то забрался в окно и сел рядом.
    — Что всё-таки случилось? — раздался голос Хенка.
    — О, ничего… — попыталась выкрутиться ты, стирая слёзы.
    — Я не отстану, пока не скажешь, — настойчиво произнёс он.
    — Ну, я услышала твои мысли…
    — И? Ты же мутант, для нас это нормально… Ох ты ж блин, — сказал Хенк, — много слышала?
    — Я слышала, что ты думал о девушке, — произнесла ты, и твой голос задрожал.
    — А о какой не слышала? — продолжил спрашивать он.
    Ты угрюмо покачала головой.
    — Это ты, — улыбнулся Хенк, — я всё думал, как сказать. Я люблю тебя, Беатрис Хардинг.♡♡♡

    Славненько
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button