Архив

* Любовная история*

Я знаю, что таких тестов много, но вся эта романтика вскружила мне голову. Тест для девочек( хотя, если есть мальчики которые хотят побыть в роли девочки, то пожалуйста. Лол).
Вопрос 1.
Был полдень. Пасмурно. Ты решила погулять и вышла на улицу. Вдруг какой-то парень позвал тебя.
Вопрос 2.
Он подошёл к тебе и представился: - Я Коля. А тебя ведь (твоё имя) зовут?
Вопрос 3.
Он предложил тебе погулять, ты согласилась. Вы гуляли вместе до самого вечера. Наступил закат. Вы оба смотрели на покрасневшее солнце. Вдруг ваши сердца забились быстрей.
Вопрос 4.
Он посмотрел на тебя. Ты посмотрела на него.
Вопрос 5.
Вдруг у него зазвонил телефон. Ему пора домой, он сказал, что прекрасно провёл время. Вы попрощались и он ушёл.
Вопрос 6.
Ты вернулась домой. Когда ты переодевалась, ты нашла в кармане своих джинсов записку. Она была свёрнута и на ней было написано "От Коли"

~HeBeCoMоСтЬ~

Люблю котов, рисование, аниме, слушать красивую музыку, проходить интересные тесты, дружелюбная, справедливая, иногда вредная, позитивный человек в целом:3

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Терновница, прости меня, конечно, но я считаю, что это просто невообразимо так реагировать на работу автора. Если тебя не интересую данные темы, не проходи эти тесты. К тому же, подобные комментарии запрещены на сайте «Трикки» и являются оскорблением.
    Что касается теста: он неплохой. Слегка банально, но за старание…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button