Ищу друзей, активных и гиперобщительных.
Цитата: °⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋] от 06.08.2024, 02:10Описывайте причину пж, мне очень интересно, что же вы там мне понапишите)
Описывайте причину пж, мне очень интересно, что же вы там мне понапишите)
Цитата: Удаленный пользователь от 06.08.2024, 17:11Цитата: 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻 от 06.08.2024, 02:10
Ищу людей активных,
Злючек и милашек,
Тех, кому не лень не высыпаться,
И до утра на Трикки со мной общаться,
Тех, что поддержат и будут активны -
В друзья без раздумий примет Кацуми!
Обязательно описывайте причину! Если вам и причину лень написать, то и общаться со мной уж тем более будет лень.
Я могу быть очень хорошей подругой)☘️🧡♥️
Цитата: 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻 от 06.08.2024, 02:10
Ищу людей активных,
Злючек и милашек,
Тех, кому не лень не высыпаться,
И до утра на Трикки со мной общаться,
Тех, что поддержат и будут активны -
В друзья без раздумий примет Кацуми!
Обязательно описывайте причину! Если вам и причину лень написать, то и общаться со мной уж тем более будет лень.
Я могу быть очень хорошей подругой)☘️🧡♥️
Цитата: °⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋] от 07.08.2024, 00:53Цитата: элефант от 06.08.2024, 17:33Цитата: 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻 от 06.08.2024, 02:10
Ищу людей активных,
Злючек и милашек,
Тех, кому не лень не высыпаться,
И до утра на Трикки со мной общаться,
Тех, что поддержат и будут активны -
В друзья без раздумий примет Кацуми!
Обязательно описывайте причину! Если вам и причину лень написать, то и общаться со мной уж тем более будет лень.
Только людей рассматриваешь или инопланетному гуманоиду тоже можно?
Если ты активчик, кидай заявку :3
Цитата: элефант от 06.08.2024, 17:33Цитата: 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻 от 06.08.2024, 02:10
Ищу людей активных,
Злючек и милашек,
Тех, кому не лень не высыпаться,
И до утра на Трикки со мной общаться,
Тех, что поддержат и будут активны -
В друзья без раздумий примет Кацуми!
Обязательно описывайте причину! Если вам и причину лень написать, то и общаться со мной уж тем более будет лень.
Только людей рассматриваешь или инопланетному гуманоиду тоже можно?
Если ты активчик, кидай заявку :3
Цитата: Кᗣ੮ᗜᔑiК от 14.05.2026, 01:25не знаю зачем но я на пишу
и так ищю человека с которым можно по общаться мне 19 лет человек я общительный люблю писать первой сижу 24\7 в одноклассниках и вк и в пинтрест
из увлечеий монтировать ролики делать ос что то смотреть
фд бсд аот и токийский гуль тип личности меланхолик интроверт
мбт -ISFP и ISFJ
смотрю аниме блогеров из аниме токийский гуль смотрю
остальное в профили читайте
вообщем пишите не стесняйтесь я рада всем надеюсь такой человек найдется найдись пожалуйста
а не очередной друг который удалит страницу или пропадет на долго или еще что то
не знаю зачем но я на пишу
и так ищю человека с которым можно по общаться мне 19 лет человек я общительный люблю писать первой сижу 24\7 в одноклассниках и вк и в пинтрест
из увлечеий монтировать ролики делать ос что то смотреть
фд бсд аот и токийский гуль тип личности меланхолик интроверт
мбт -ISFP и ISFJ
смотрю аниме блогеров из аниме токийский гуль смотрю
остальное в профили читайте
вообщем пишите не стесняйтесь я рада всем надеюсь такой человек найдется найдись пожалуйста
а не очередной друг который удалит страницу или пропадет на долго или еще что то
