Архив

❄Зима❄

Зима - волшебное время года! Новый год,мандарины,снежок и каникулы! А если зимой на улице ты встретишь красивого парня? Давай узнаем,что произойдет между вами! Погнали!
P.S это мой первый тест - история. Надеюсь,понравится. А теперь точно,погнали!
Вопрос 1.
Был вечер,31 декабря. Мама попросила сходить в магазин и купить кукурузы для салата. Пойдешь?
Вопрос 2.
Ты идешь по улице,магазин находится в двух улицах от твоего дома. Ты замечталась и не заметила,как налетела на парня:
Вопрос 3.
Ты извинилась,и пошла дальше. Всю дорогу ты думала о том парне...
Вопрос 4.
Купив кукурузу,ты отправилась домой. Идя обратно,ты заметила знакомый взгляд перед собой:
Вопрос 5.
Парень предложил проводить тебя до дома. Ты согласилась. Оказывается,он живет не так далеко от тебя. Ты обрадовалсь этому факту?
Вопрос 6.
Вы подошли к твоему дому. На часах было 22:00. Скоро Новый год! Вы распрощались,и он ушел. Кстати,как его зовут?
Вопрос 7.
Вот на часах 0:00. Что ты загадала?
Вопрос 8.
На утро,первого января ты выглянула из окна своей комнаты и увидела того парня. Твоя реакция?
Вопрос 9.
Ты вышла на улицу и подошла к нему. Он предложил прогулятся. Ты согласилась?
Вопрос 10.
Вы дошли до пустой детской площадки. Решили посидеть на лавочке. Вдруг он резко потянулся к тебе и...

MissLava

Люблю разную музыку, животных. Мои любимые книги: все книги "Гарри Поттера" и все книги "Часодеи" Мои любимые фильмы: все части "Гарри Поттера"и...всё) Мой любимый мультфильм: "Леди-баг и Суп ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Любовь!
    Любовь!
    Он поцеловал тебя и сказал:
    «В новогоднюю ночь я понял,что влюбился. В тебя. Ты будешь моей девушкой?»
    Ты была шокирована и счастлива одновременно. Наконец ты выдавила из себя тихое «да».
    Парень подхватил тебя на руки и начал кружить. Вы оба смеялись,вам было хорошо вместе. Это любовь…
    __________________________________________
    Ну, ради романтики я готова такое стерпеть, но в реальности я уж точно не стала бы встречаться с незнакомым парнем. +3

  2. Ничего!
    Между тобой и этим парнем ничего не произошло! Ведь вы даже не встретились! Вдобавок ты поругалась с мамой. Мне очень жаль(
    ———-
    Ну и слава богу что ничего))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button