Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ищу парня 10-11 лет

12

хочу себе парня 10-11 лет что бы день рождения был декабрь-апрель

и самое главное что-бы любил   Смайлик

что бы жил в Балашихе и был добрым

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: мариночка$^_^ от 30.07.2021, 15:38

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

Смайлик

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010, esley || #банраме и ᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010esley || #банрамеᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ

а... где ты его потеряла?

★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★, джилл версия one и ещё 10 отреагировали на эту запись.
★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★джилл версия oneЭи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010Лина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор🌻печенье пожелтело🌻Удаленный пользовательesley || #банрамеоднажды я вернусь.Асьполовина лапшиᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ
Цитата: ☁️🧸 от 30.07.2021, 15:39

тебя заело? я где-то ещё видел точно такую же фразу и от тебя

Ась отреагировал на эту запись.
Ась

Хех. Чел, мой тебе совет. Во-первых, подожди ещё пару-тройку лет, а во-вторых ищи парня не в Интернете, а в реальности. Так проблем меньше будет, да и проще жить.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, ★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★ и ещё 15 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★джилл версия oneЭи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010ЛинаBek𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорIce Vika✨the end.|•Милая Венецианская Свечечка•|esley || #банраметриллерАся-чаноднажды я вернусь.Ромашкаполовина лапшиᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ

Ходит теперь где нибудь по улицам парень.... потеряшка

★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★, Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010 и ещё 6 отреагировали на эту запись.
★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010Лина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор|•Милая Венецианская Свечечка•|Удаленный пользовательesley || #банрамеᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ
Цитата: Dungeon Master от 30.07.2021, 15:41

тебя заело? я где-то ещё видел точно такую же фразу и от тебя

да.

esley || #банраме отреагировал на эту запись.
esley || #банраме

а не рано ли тебе? хаха 

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор🌻печенье пожелтело🌻Sarra|•Милая Венецианская Свечечка•|однажды я вернусь.Асьᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

По сайту ходит давняя легенда, что, чтобы найти здесь парня нужно зажечь благовония во имя Великого Енота, пожарить ритуальный шашлык из барсятины, выловить минимум одного эльфа или ситха и поучаствовать в войне скоя'таэлей. Без этого твои поиски тщетны, увы

m o n i k a, Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010 и ещё 16 отреагировали на эту запись.
m o n i k aЭи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010Лина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорйося чудик #🍀Ice Vika✨🌻печенье пожелтело🌻дядя вася пивозавр 🍻вредный одуванчик|•Милая Венецианская Свечечка•|Удаленный пользовательesley || #банраме✨Ashley✨триллертак себе эмо бойАсьполовина лапшиᴅᴇᴍᴏɴ ɢɪʀʟ

Кому вообще нужны мальчики в современном прогрессивном обществе?

джилл версия one, Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010 и ещё 11 отреагировали на эту запись.
джилл версия oneЭи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010Апельсиновый сокЛинаЛёля ^.^Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементордопустим, я жива, и?Ice Vika✨господи(н) Енот 🥂 !все смотрим статус!Fleranimphоднажды я вернусь.Ась
Цитата: Хорст от 30.07.2021, 16:38

Действительно. Выбираю девочек, а мальчиков преимущественно если они из аниме!!!

Chaostage94, Лина и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Chaostage94ЛинаЛёля ^.^𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементордопустим, я жива, и?Ice Vika✨Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

*мама вызывает психушку,ибо дочь орёт на весь дом*

Цветочек,солнышко,девчуля...подожди немного..лет ещё ..скажем 7-8...)

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010 и Лина отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010Лина

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

А зачем он тебе? 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и Ась отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорАсь

Зачем тебе парень в интернете? Искренне не понимаю

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010 и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

Цитата: Хорст от 30.07.2021, 16:38

— Кому вообще сейчас нужны люди?

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементордопустим, я жива, и?Ась
Цитата: Енот-Некромант от 30.07.2021, 16:31

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

По сайту ходит давняя легенда, что, чтобы найти здесь парня нужно зажечь благовония во имя Великого Енота, пожарить ритуальный шашлык из барсятины, выловить минимум одного эльфа или ситха и поучаствовать в войне скоя'таэлей. Без этого твои поиски тщетны, увы

хахаха. о да. и это самый минимум!!

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

это ещё не всё!

Дальше, накормить песком любого ситха, переступить на сторону енотов, запустить тапком в зеркало и прочитать заклинание;

- Аврыбабрысимплдимпльпопоитьидеальнийпсриньвыходииии

Дальше из зеркала появится чёрная фигура, и превратся в идеального парня, но есть вероятность что он съест тебя.

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и вредный одуванчик отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорвредный одуванчик

буду тебя ждать

идеальный парень ^_^

Смайлик

это ещё не всё!

Дальше, накормить песком любого ситха, переступить на сторону енотов, запустить тапком в зеркало и прочитать заклинание;

- Аврыбабрысимплдимпльпопоитьидеальнийпсриньвыходииии

Дальше из зеркала появится чёрная фигура, и превратся в идеального парня, но есть вероятность что он съест тебя.

и есть опасность, что он окажется ситхом, который остался злым после разборок энакена и оби вана

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и йося чудик #🍀 отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорйося чудик #🍀

злые ситхи это дэнджерэс

Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010 и йося чудик #🍀 отреагировали на эту запись.
Эи #игра_в_кальмара_игрок_номер_010йося чудик #🍀
12
Back to top button