Архив

Какой дракон тебе подойдет?

Думаю тебе будет интересно узнать какой дракон тебе подойдет.
Вопрос 1.
Будут ли у твоего дракона крылья?
Вопрос 2.
Будет ли он дышать огнем?
Вопрос 3.
Будет ли он обладать умом?
Вопрос 4.
Какая у него будет особенность?
Вопрос 5.
А сколько пар конечностей будет?
Вопрос 6.
А рога будут?

Aglaya666

Веселая,общительная,оптимистка,альтернативный рок это мое,бываю вспыльчивой и грубой чуток

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Классический дракон

    Классический дракон. У представителя этого семейства драконов две пары конечностей, также пара весьма крупных крыльев вытянутой треугольной или ромбовидной формы. Довольно изящное существо, однако обладает очень крепким скелетом. Покрыт чешуёй (средний размер чешуек – с человеческую ладонь, около 15 см в длину).Западный дракон На груди и животе чешуя более тонкая, едва прикрывает кожу (которая, впрочем, весьма прочна). Цвет чешуи чрезвычайно разнообразен (см. примечание). Внутреннее строение дракона очень похоже на строение тела человека, но у всех драконов отсутствует аппендикс. Когти классического дракона такие же, как у орла. Также следует отметить тот факт, что классический дракон обладает способностью выдыхать огонь, из-за чего часто называется огнедышащим. Во время выдыхания огня у дракона резко повышается температура тела. Она сохраняется повышенной некоторое время после выдыхания. И, наконец, самое главное – то, что некоторые виды дракона классического разумны, и все классические драконы обладают так называемой драконьей магией.
    Классический дракон – самый распространённый вид дракона, поэтому о нём известно больше всего.

    Прикольно. +3

  2. — Накрутка реально зло. Она бессмысленна, поскольку нигде не учитывается и никак не влияет на позицию теста в топах. Зато если этим занимается сразу несколько человек… Вред становится ощутимым. Почему? Это только им кажется, что накрутка безвредна. Допустим сайт рассчитан на то, что его в секунду посещает тысяча пользователей. Это много. А теперь представьте, что кто-то включил бота. Мы получаем несколько десятков занятых каналов. Почему? Ведь бот использует плавающий, сменный айпи, чтобы его не засекли. А значит система думает, что ее посещает не бот, а несколько десятков пользователей…
    — Использование ботов бесполезно для тестов. Они не проголосуют за вас. Они не напишут комментарий. Они не прорекламируют ваш тест. Тогда какой смысл в их использовании? Сделать одну циферку большой на зависть подругам?
    — Теперь по поводу самой циферки. Да, я тоже хочу, чтобы в моих она была большой, но не с помощью ботов. Я хочу, чтобы мои тесты читали и проходили реальные люди. Даже если они не будут голосовать, рекламировать и писать комментарии? Что-то мне кажется, что хоть часть, но оставит коммент и поставит хоть одну звездочку… Правда?

  3. простите, но это бред какой-то. в тесте пишешь одно, в ответе другое…
    *1. Будут ли у твоего дракона крылья? Да
    …, крылья отсутствуют, летать не умеет. …
    2. Будет ли он дышать огнем? Да
    …Не является огнедышащим,…
    3. Будет ли он обладать умом? Да
    …Не обладает ни разумом,…

  4. Результаты теста:
    Линдворм


    Линдворм. Имеет похожее на змеиное тело и одну пару лап, крылья отсутствуют, летать не умеет. Голова отдалённо похожа на птичью. Цвет чешуи – чаще всего зелёный, иногда бежевый, коричневый. Судя по всему, именно от линдвормов произошли птицеподобные драконы. Не обладает ни разумом, ни магией. Не является огнедышащим, однако слюна ядовита для человека. Обитает в степях Центральной Азии, Марко поло утверждал, что неоднократно наблюдал там таких змеев. Название, очевидно, произошло от английского слова «ворм», что означает «червяк» – так в английской называли некогда драконов. не умеет летать магией не обладает что это за дракон +3

  5. Класический дракон

    Класический дракон
    Классический дракон. У представителя этого семейства драконов две пары конечностей, также пара весьма крупных крыльев вытянутой треугольной или ромбовидной формы. Довольно изящное существо, однако обладает очень крепким скелетом. Покрыт чешуёй (средний размер чешуек – с человеческую ладонь, около 15 см в длину).Западный дракон На груди и животе чешуя более тонкая, едва прикрывает кожу (которая, впрочем, весьма прочна). Цвет чешуи чрезвычайно разнообразен (см. примечание). Внутреннее строение дракона очень похоже на строение тела человека, но у всех драконов отсутствует аппендикс. Когти классического дракона такие же, как у орла. Также следует отметить тот факт, что классический дракон обладает способностью выдыхать огонь, из-за чего часто называется огнедышащим. Во время выдыхания огня у дракона резко повышается температура тела. Она сохраняется повышенной некоторое время после выдыхания. И, наконец, самое главное – то, что некоторые виды дракона классического разумны, и все классические драконы обладают так называемой драконьей магией.
    Классический дракон – самый распространённый вид дракона, поэтому о нём известно больше всего.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button