Архив

твоя аниме история (часть 1) огнестрельное оружие

хочешь узнать свою аниме историю? так вот эта история о японской девочки которая случайно попала.....
Вопрос 1.
Это был обычный день девочка по имени
Вопрос 2.
ты просто сидела в классе ждала урока (что ты делала?)
Вопрос 3.
когда начался урок в класс зашла новенькая-Учитель: дети это новенькая Мизуки Мицуя
Вопрос 4.
Мизуки Мицуя села рядом с тобой-Мизуки: приветик
Вопрос 5.
Мизуки: ты почему такая грустная?
Вопрос 6.
Мизуки: воу-воу любишь отвечать вопрос на вопрос? Я тоже

Chara Game

я голубь с шелковистой шёрсткой...:з

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Аслане милостивый! Да как вообще этот тест пропустили? Девочка моя, какое тут возрастное ограничение? Оно не указано! А почему? Ты пойми, на Трикки сидят ДЕТИ. Им рано ещё читать такую хрень. Не позорь сайт подобными тестами, пожалуйста.

  2. ПЕРЕПОЛОХ

    Вы очень долго разговаривали учитель вас застукал спустя 2 недели вы подружились и стали лучшими подругами конечно… вы редко встречались если только в школе прошёл месяц вы вмести пошли в школу *за ручку* Мизцки тебя спросила а кто тебе нравится из мальчиков? ты: эм…. такой вопрос ты задала Мизуки: ну скажи вдруг прозвенел звонок мы опаздали в школу о нет! * бежим со всех ног* заходим в школу пусто не обращая внимание бежим по лестнице на второй этаж не чего не замичая заходим в кабинет а ТАМ! В окне дырка от пули трупы мёртвых учеников Мизуки с квозь слёзы говорит я так рада что с тобой познакомилась я: мизуки не плачь всё хорошо если бы не ты со своими мальчиками нас бы убили не плачь Мизуки: прости меня… Я: Мизуки нет! *Мизуки выпрыгнула в окно *спускаюсь на 1 этаж* Мизуки дышит своню скорой не доступно взяла мизуки на руки побижала домой захожу в квартиру мама с папой как обычно брат играет в машинки смотрю на руки мизуки нету Мама: солнышко что то случилось? Я: нет всё хорошо Эмиль: систичка сто такое ? Я: всё хорошо эмиль смотрю в окно дети как дети играют себе ты упала в обмарок ……ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

  3. Ошибки, я вас так люблю.(нет)
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button