Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

форум для нытиков Ⓑⓞⓛⓣⓐⓛⓚⓐ

НазадСтраница 3 из 9Далее
Цитата: ☾︎Ⓔⓢⓣⓔⓡ☾︎ от 15.05.2022, 18:30

А я сама уехала от друзей из Москвы вот сюда, к чёрту на куличики.

Эх... всё-таки все это очень печально. За 2021-2022 я потеряла немало друзей.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А ещё и сегодня дочитала одно из произведений Агаты Кристи) Очень интересно

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

А какое?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

Пхп, мой вопрос)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ☾︎Ⓔⓢⓣⓔⓡ☾︎ от 15.05.2022, 18:34

А какое?

"Убийства по алфавиту"

Мне сложно было приспособиться к слогу Агаты Кристи после "Приключений Шерлока Холмса", но мне в принципе понравилось, хотя Шерлок Холмс как персонаж мне нравится больше Пуаро (извините, если задела чьи-то чувства)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Ладно я пожалуй пойду, может вернусь через час

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

О, убийство по алфавиту не читала. Люблю Кристи)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Я тоже не читала, почитаем. ОБОЖАЮ АГАТУ И ДЕТЕКТИВЫ!!!😃

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

Агась. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Мои братья по увлечению, приветствую вас :))) А очень советую это произведение, правда интересно

 

И я вернулась)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, сыр косичка 🤓 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗сыр косичка 🤓Удаленный пользователь
  • Свершилось!

Я еду в Москву. Вы понимаете? Я еду в Москву. Прямо сейчас сажусь на поезд! Я не верю сама себе! Но это так. Я - одна, так как отец не выразил желания, еду в Москву к маме на ночном поезде.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: ☾︎Ⓔⓢⓣⓔⓡ☾︎ от 15.05.2022, 19:18
  • Свершилось!

Я еду в Москву. Вы понимаете? Я еду в Москву. Прямо сейчас сажусь на поезд! Я не верю сама себе! Но это так. Я - одна, так как отец не выразил желания, еду в Москву к маме на ночном поезде.

Здорово  Смайлик 

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ☾︎Ⓔⓢⓣⓔⓡ☾︎ от 15.05.2022, 19:18
  • Свершилось!

Я еду в Москву. Вы понимаете? Я еду в Москву. Прямо сейчас сажусь на поезд! Я не верю сама себе! Но это так. Я - одна, так как отец не выразил желания, еду в Москву к маме на ночном поезде.

Обалдеть...одна?! Сколько тебе лет? (Я такая любопытная) Обязательно пиши, как доберешься, как едешь, а то я волнуюсь

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

(Не скажу сколько, секрет:) Но что-то между 15 и 17... Нормально добралась, круто было ехать, попутчики интересные попались.

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти
Цитата: Эффект бабочки:) от 16.05.2022, 17:58

(Не скажу сколько, секрет:) Но что-то между 15 и 17... Нормально добралась, круто было ехать, попутчики интересные попались.

Круто, рада за тебя)

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Что насчёт моей жизни...

Тот самый мальчик, который скоро уедет, подарил мне сегодня шоколад.

Неважно. Почему-то я устала от.....чего? От чего устала? Не от чего уставать, но я устаю. мне почему-то тяжело. Ладно, забудьте, это не ваши заботы

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Наши-наши! Ты что. Мы тут все волнуемся, переживаем:) Я знаю такое состояние, оно обычно проходит после хорошего и крепкого сна:) Или после интересного фильма под горячее какао... Особенно с пледиком. Или почитать интересный детектив... Вообще у каждого свои варианты. Только не надо печали, всё пройдёт.💜💛🤍

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

https://trikky.ru/forum/topic/tetrad-v-zelyonoy-oblozhke?part=4#postid-879539

Просто прочитайте!

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Эффект бабочки:) от 16.05.2022, 21:10

https://trikky.ru/forum/topic/tetrad-v-zelyonoy-oblozhke?part=4#postid-879539

Просто прочитайте!

Да, я увидела твой пост.

Полгода назад была точно такая же ситуация. Ни с того ни с сего ЛУЧШАЯ ПОДРУГА начала меня оскорблять. В общем, закончилось все слезами, мы перестали общаться, но самое страшное - фотографии. Я их удалила. Все до одной. А я такая наивная...пытаюсь с ней помириться. Такова моя натура.

А ты не расстраивайся, значит она тебя недостойна, либо кто-то поменял ее видение на тебя... Не переживай. Хорошие люди уходят, но придут ещё лучше. Обязательно. ✨

спойлер
я не умею утешать людей

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Эффект бабочки:) от 16.05.2022, 20:49

Наши-наши! Ты что. Мы тут все волнуемся, переживаем:) Я знаю такое состояние, оно обычно проходит после хорошего и крепкого сна:) Или после интересного фильма под горячее какао... Особенно с пледиком. Или почитать интересный детектив... Вообще у каждого свои варианты. Только не надо печали, всё пройдёт.💜💛🤍

Спасибо...большое. огромное спасибо. Столько всего навалилось... Но сейчас мне вроде лучше, благодаря вам

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button