Кто ты, какая ты?

Какое ты сверхестественное существо?

Однажды, ты познакомилась с симпатичным парнем, но ты и он - не просто люди... В этом тесте ты узнаешь, кем вы оказались...

Прошу прощения, картинки в результаты теста почему-то не вставляются! Я попыталась сделать очень интересный тест :3
Вопрос 1.
-Привет, ты тут давно учишься? - спросил тебя тот симпатичный парень. -Я... я новенький, не поможешь найти кабинет химии?
Вопрос 2.
-Спасибо. -ответил новенький. -Как тебя зовут?
Вопрос 3.
-Меня зовут Тайлер :) Какой у тебя урок сейчас?
Вопрос 4.
-Хм, не хочешь после уроков сходить в кафе? -предложил Тайлер.
Вопрос 5.
Прошли уроки,вот ты сидишь с Тайлером в кафе. -Детка, не хочешь сходить в лес погулять? Можем устроить пикник, всё равно кафе какое-то противное...
Вопрос 6.
Вот вы и в лесу. Вы собрали цветочки и сплели венки :) Время около 21:00. -Тебе понравился пикник? -спросил Тайлер.
Вопрос 7.
-Подожди, мы забыли про главное... - медленно сказал Тайлер. Ты испугалась. Тайлер взял тебя на руки и поцеловал в губы... Затем он медленно начал...
Вопрос 8.
Дальше ты почувствовала что-то новое в себе... Что же это?

∞ ☮❤☼it's a sunny day today☼❤☮∞

Меня зовут Вера, очень люблю рисовать. писать песни и стихи, делать тесты, а также декорировать свою комнату. Также люблю поспать, как же без этого :)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Ты стала призраком!
    Поздравляю, ты и Тайлер — призраки.

  2. Ты стала оборотнем!

    Поздравляю — ты и Тайлер оборотни.

  3. Ты стала вампиршей!

    Поздравляю, вы парочка вампиров!
    Надеюсь вместе вы будете счастливы!

  4. Ниит(( Я думала,что хоть тут не будет романтики(
    Как же я не люблю это :с
    +1
    Банальности

  5. Я стала оборотнем. Мда, у оборотней много проблем с волосами… Не хочу им быть! Но тест интересный, ставлю +3

  6. Пожалуй мой парень не поймёт если я познакомлюсь с каким то мутным типом, в тот же день пойду с ним на пикник, а уж тем более буду с ним целоваться и стану оборотнем :|

  7. Раздражает! Новенький мальчик, всё! Мы сразу друзья, потом уже «детка», потом пикник и розовые сопли… БЕСИТЕ!!! +0

  8. Ты стала вампиршей!

    Поздравляю, вы парочка вампиров!
    Надеюсь вместе вы будете счастливы!
    __________________________________________________________________
    Охохлхохо ну и тестик))) +3

  9. Я стала вампиршей) «Поздравляю, вы парочка вампиров!
    Надеюсь вместе вы будете счастливы!»

  10. «Ты стала оборотнем!
    Поздравляю — ты и Тайлер оборотни.»
    вот же мразь этот тайлер(( здорово, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button