Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как найти друзей на десятилетия?

Почему у всех есть друзья на десятилетия а у меня нет... 

тут большей части сайта только-только пошло первое десятилетие о чём ты

xлориться, BIA!!. ❤︎ и 5 отреагировали на эту запись.
xлоритьсяBIA!!. ❤︎Кристина 10 летJ.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц𝐍𝐞𝐫𝐨Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша)

Почему у всех есть друзья на десятилетия а у меня нет... 

спонтанность - вечная штука.

Кристина 10 лет и Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц отреагировали на эту запись.
Кристина 10 летЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Почему у всех есть друзья на десятилетия а у меня нет... 

С чего ты взяла что у всех есть друзья на десятилетия?

Кристина 10 лет и J.N.T. странный чебурек отреагировали на эту запись.
Кристина 10 летJ.N.T. странный чебурек

такие друзья сами обычно находятся

БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3, Кристина 10 лет и 2 отреагировали на эту запись.
БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3Кристина 10 летJ.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Такие случаи и   друзья редкость, не каждый находить таких друзей, у меня нет таких!

Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц отреагировал на эту запись.
Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Не знаю о каких десятилетий идёт речь и почему она решила что у всех есть такие друзья 

У меня двое было и то жизнь сделала так чтобы мы не общались (но надеюсь мы снова встретимся) сначала начали общаться по фигне, потом начали вместе творить хрень, то людей бесили, то ржаку какую-то, общие интересы тоже были, только потом мы начали рассказывать свои проблемы, истории из жизни и тд

И нет мы сраслись все друзья через это проходят. Просто надо уметь прощать, быть взрослым и уметь нормально объяснять что тебя выбесило в тот момент

J.N.T. странный чебурек и Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц отреагировали на эту запись.
J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

а, ну и да что бы найти друга на десятилетия, нужно и самому быть таким, а не устраивать непонятное г— на ровном месте

J.N.T. странный чебурек, Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц и xлориться отреагировали на эту запись.
J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццxлориться

У меня есть друзья, а потом я перестаю с ними общаться и без сор просто перестаём дружить... Смайлик 

алетейя save us, БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 и 2 отреагировали на эту запись.
алетейя save usБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

я просто научилась ценить одиночество. теперь сама от них хочу сбежать, потому что от общения шум в голове, перегрузка.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццJ.N.T. странный чебурекБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3
Back to top button