Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как называется оригинальная игра про Закулисье?

Там где все уровни есть, минусовые (-250, - 1, - 0), 3999,666, 999, уровень Китти и так далее, не только первые 11 часто используемые

И там ещё графика реалистичная была с шумами вроде

Я находила сайт отдельный даже про весь лор, но не нашла ссылку на саму игру, я искала, но там много похожих друг на друга, что делать 

💅Ар34ар34💞 отреагировал на эту запись.
💅Ар34ар34💞

Это не игра вроде. Просто челы какие-то придумали все эти уровни (кроме 0 или 1, про него дальше) и это стала популярным. А началось всё вообще с поста на форчане про уровень 0 (или 1, не помню. Вообщем где стены жёлтые). 

catcus! и люблю тарталью отреагировали на эту запись.
catcus!люблю тарталью
Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 06:03

Это не игра вроде. Просто челы какие-то придумали все эти уровни (кроме 0 или 1, про него дальше) и это стала популярным. А началось всё вообще с поста на форчане про уровень 0 (или 1, не помню. Вообщем где стены жёлтые). 

А как их проходить и где

Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 06:03

Это не игра вроде. Просто челы какие-то придумали все эти уровни (кроме 0 или 1, про него дальше) и это стала популярным. А началось всё вообще с поста на форчане про уровень 0 (или 1, не помню. Вообщем где стены жёлтые). 

А как их проходить и где

Не знаю. Об этом надо уже искать в ютубах, тикитоках или где-нибудь ещё. 

Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 12:52
Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 06:03

Это не игра вроде. Просто челы какие-то придумали все эти уровни (кроме 0 или 1, про него дальше) и это стала популярным. А началось всё вообще с поста на форчане про уровень 0 (или 1, не помню. Вообщем где стены жёлтые). 

А как их проходить и где

Не знаю. Об этом надо уже искать в ютубах, тикитоках или где-нибудь ещё. 

Я смотрела, но все равно не нашла оригинальной игры

Г си лсдв ыцт иэй сдумхдца ё бцтц цчутн лдьмшфтёэмо ъилдфг дддддддд

Back to top button