Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как помириться с лучшей подругой помогите плиз

Привет. Чуть меньше года назад у меня появилась первая настоящая подруга. У нас даже вроде как было... Мммм... Было особое влечение друг к другу. Только потом,  у меня появилась вторая подруга, и со временем они стали равны. Я даже не знаю, но первая подруга теперь не такая интересная, возможно, её сложнее понять чем вторую. После поездки в Таиланд я всё никак не могла спланировать... *пытается правильно сформулировать мысль* Короче, нам никак не удавалось погулять втроём, то погода не отпускала, то чьи-то родители не соглашались. Первая подруга предложила погулять вдвоём, но я ответила, что мы должны погулять вместе так как давно не виделись. Но однажды я захожу в тг и вижу ответ: "в прошлый раз тебе это не мешало гулять без меня с [имя второй подруги]" Как нам помириться? Помогите плиз((

 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, Marinuccia [Маринучча]. и Cordellya отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Marinuccia [Маринучча].Cordellya

первая подруга тебя ревнует ко второй.....

у меня почти никогда не было лучших друзей:( (ну я с друзьями почти никогда не гуляла, ну у меня сейчас только в тгшке друзья.....)

извинись, что вторая подруга тебе стала равна, что ты не хотела ее обижать, это получилось совершенно случайно....

ну вроде все..

 

Marinuccia [Маринучча]. и Cordellya отреагировали на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].Cordellya

Я всегда мирюсь с лучшей подругой, пошутив. Она смеëтся и у неë поднимается настроение. Вот так она и остывает, потом миримся.  Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𝕾𝖊𝖇𝖊Marinuccia [Маринучча].Королева кошек

Нууу, думаю стоит извиниться первой тебе, но так-же можно заставить её мириться первой словами типо "можешь извинятся!" , а дальше как пойдёт... Смайлик 

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: ཌ Mi|si ད от 06.08.2024, 03:00

Привет. Чуть меньше года назад у меня появилась первая настоящая подруга. У нас даже вроде как было... Мммм... Было особое влечение друг к другу. Только потом,  у меня появилась вторая подруга, и со временем они стали равны. Я даже не знаю, но первая подруга теперь не такая интересная, возможно, её сложнее понять чем вторую. После поездки в Таиланд я всё никак не могла спланировать... *пытается правильно сформулировать мысль* Короче, нам никак не удавалось погулять втроём, то погода не отпускала, то чьи-то родители не соглашались. Первая подруга предложила погулять вдвоём, но я ответила, что мы должны погулять вместе так как давно не виделись. Но однажды я захожу в тг и вижу ответ: "в прошлый раз тебе это не мешало гулять без меня с [имя второй подруги]" Как нам помириться? Помогите плиз((

 

@milsi

Ты можешь:

а) Просто подойти и попросить у неё прощение, может она ответит тебе добром;

б) Подарить ей что-нибудь. Например, что-нибудь прикольное, типа наклеек, купленных на свои деньги, или, если тебе не дают деньги, какую-нибудь самодельную открытку;

в) Написать ей на бумажке / в Т. Г. Извинение;

г) Искренне сказать ей причину, почему ты написала ей, что хочешь гулять с обеими подругами и утешить тем, что любишь их обеих.

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ཌ Mi|si ད от 06.08.2024, 03:00

Привет. Чуть меньше года назад у меня появилась первая настоящая подруга. У нас даже вроде как было... Мммм... Было особое влечение друг к другу. Только потом,  у меня появилась вторая подруга, и со временем они стали равны. Я даже не знаю, но первая подруга теперь не такая интересная, возможно, её сложнее понять чем вторую. После поездки в Таиланд я всё никак не могла спланировать... *пытается правильно сформулировать мысль* Короче, нам никак не удавалось погулять втроём, то погода не отпускала, то чьи-то родители не соглашались. Первая подруга предложила погулять вдвоём, но я ответила, что мы должны погулять вместе так как давно не виделись. Но однажды я захожу в тг и вижу ответ: "в прошлый раз тебе это не мешало гулять без меня с [имя второй подруги]" Как нам помириться? Помогите плиз((

 

Привет..) 

Если можно, то вот, что я заметила: твоя первая подруга, судя по её желанию, хотела погулять с тобой вдвоём, и сообщила тебе об этом, т.к. она соскучилась по тебе, и хотела ч.б. вы провели это время на едине, что вполне естественно для друзей. И она конечно расстроилась, что ты не прислушалась к её желанию. Получается, ты отказала ей во встрече, иными словами, ты дала ей понять, что не хочешь с ней встречаться без той, второй подруги. Из- за этого первая подруга думает, что та вторая подруга важнее для тебя. Т.к. ты даже отказываешь ей во встрече без обязательного присутствия той второй.  Возможно первой подруге это обидно было слышать и понимать и она огорчена этим фактом. 

Упс, произошел какой то глюк с сообщением, сори)

Back to top button