Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как Приручить Дракона! (и приручить себя)

НазадСтраница 3 из 6Далее

-Ясно.-сказала Келда и посмотрела в небо.-Хорошая погода. Кстате я скоро перелетаю на затерянный остров. Мама говорит что надо покидать родной остров...

@alaitgeyn

P.S напомни что за затерянный остров и я еще внешность дракона поменяла

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@soulsun36

- Я думаю мы будем вам рады. - благодушно, дружелюбно и воодушевленно произнесла Зефир. Но... Было что-то странное, обычно родители наоборот не отпускают своих увлеченных драконами чад на Затерянный остров. - А почему? - удивленно, но стараясь не слишком резко спросила Зефир.

Стрелка кажется только радовалась, щавязав игру с новым драконом.

Цитата: Fiam от 30.08.2021, 14:35

@soulsun36

- Я думаю мы будем вам рады. - благодушно, дружелюбно и воодушевленно произнесла Зефир. Но... Было что-то странное, обычно родители наоборот не отпускают своих увлеченных драконами чад на Затерянный остров. - А почему? - удивленно, но стараясь не слишком резко спросила Зефир.

Стрелка кажется только радовалась, щавязав игру с новым драконом.

-Сама, не знаю. Говорят я уже взрослая и мне пора быть самостоятельной. -Тут Келда посмотрела в сторону моря и тихо сказала:-Берсерки...

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

ответь пж!!!!

Привет! У меня вопрос. Можно сделать анкету дракона? Я хочу быть драконом в ролке, а не человеком. Ответьте, кто знает. Кто-нибудь.

 

 

С уважением, СКОРОЖАЛ.

Можно подать анкету на дракона? Только что увидела ролевую и она меня заинтересовала.

Цитата: СКОРОЖАЛ от 03.10.2021, 20:32

Привет! У меня вопрос. Можно сделать анкету дракона? Я хочу быть драконом в ролке, а не человеком. Ответьте, кто знает. Кто-нибудь.

 

 

С уважением, СКОРОЖАЛ.

Здравствуйте, @kapka6!

Да, конечно, можно быть и отдельно скорожалом или другим драконом. Будем рады!

Цитата: Одинокая волчица от 05.10.2021, 08:02

Можно подать анкету на дракона? Только что увидела ролевую и она меня заинтересовала.

@kakao0

Здравствуйте! Да, конечно можно, приятно это слышать!

@soulsun36

//Прошу прощения за время ожидания!

- Мама? Так родители же... А почему? - участливо и уже более серьезно поинтересовалась Зефир. Обычно наоборот представители молодежи, удерживаемые более консервативными и мудрыми старшими стремились улететь с Олуха на Затерянный Остров.

Спойлер
Затерянный Остров - чуть западнее Олуха, на нем живут многие виды драконов и по сей день, открытый экспедицией Иккинга с Астрид и дочерью. Зефир основывает на нем новую колонию.

Цитата: Fiam от 05.10.2021, 10:19

@soulsun36

//Прошу прощения за время ожидания!

- Мама? Так родители же... А почему? - участливо и уже более серьезно поинтересовалась Зефир. Обычно наоборот представители молодежи, удерживаемые более консервативными и мудрыми старшими стремились улететь с Олуха на Затерянный Остров.

Спойлер
Затерянный Остров - чуть западнее Олуха, на нем живут многие виды драконов и по сей день, открытый экспедицией Иккинга с Астрид и дочерью. Зефир основывает на нем новую колонию.

-Говорю, сама не знаю.-И тут Келда услышала голос мамы.-Келда, иди сюда!-келда ушла и через пару минут вернулась.-  У меня теперь есть брат. Только что родился. Ну... у родителей будет много проблем с юным Эриком (Эрик-имя брата). Так что я полечу на затерянный остров.

@alaitgeyn

1
наверно скоро подам анкету на еще одного персонажа

2
я внешку вставила в своей анкете на келду

Есть ли какие-либо кличка или прозвище среди викингов?

Архикрыл

Известен ли викингам, дикий, или приручен, а может находится в процессе приручения?

Приручен и известен, занесен в книгу.

Возраст

Молодой, считай взрослый дракон. 

Вид

Дикая Ночная фурия

Характер

Архикрыл храбрый, смелый дракон. Он горячий, активный, но при этом сообразительный, изобретательный. Не будет делать чего-то просто так, чтобы делать. Игрив, как дракон. Имеет лидерские черты, хороший защитник. 

Дополнительная информация (любые другие факты, особенности)  Архикрыл рожден уже на Затерянного острове. Но его мама и отец, а так же маленький дракончик-брат были схвачены и уверены римлянами, больше он их не видел. Ему с сестрой удалось спрятаться и сбежать, вернее, мама их спрятала. Их с ней в отличие от брата не нашли. Дальше он жил практически впроголодь, достаточно долгое время, толком не умеющий охотится. Несколько раз был на грани истощения зимой. Дракон крепости и мужал, на их остров переселились некоторые обитатели острова Фурий, в том числе и бывший вожак тех драконов, у которого будущий Архикрыл нашел снисходительное покровительство. Хотя помогал юному дракону бывший вожак не хотя, все-таки он не был уверен в своих силах тогда, раненный и уставший. Когда восстановился, тот дракон стал вожаком на этом острове, а ардикрыла взял в качестве протеже, не имея своих отпрысков. Позже, на остров прибыли викинги, драконы наблюдали за новыми гостями. Любопытство некоторых фурий, в том числе и сестры Архикрыла стало пр синий того, что фурнитура вышли к людям. Осторожно, он пошел за первопроходцем дабы посмотреть кто это и что грозит другим драконам. Вскоре, с людьми он подружился, хоть и не со всеми. Там за свою внешнюю важность и гордость, а так же по другой версии крепкие большие крылья и любовь к полетам (сейчас мало кто помнит точно) получил свое имя. Он счет союз с людьми выгодной и перспективной стратегией. К тому времени Архикрыл окреп и возмужал превратившись в настоящего представителя грациозная и сильных фурий, правда, борозды правления он передал, признав лидерство прибывшей фурии Шерис. Позже сюда переселился и его названный «отец» и многое-многое другие драконы. 

Архикрыл ищет хозяина и наездника! 

Я можно тож?

Имя дракона:Луна

Премерный возраст:наверно 20

Его  биография(насколько извесно):живёт на затеряном острове.очень скрытная.

Его вид(фурия какой-то громить и т.д.):дикая ночная фурия.

Особености:очень скрытная и опасная, белая голова(как это произошло неизвестно даже писателю этого :>), фиолетовые чешуйки,умеет быть титанов (когда слишком злая)

Я правильно зделала анкету??(я лично незн =/ )

1 часть.

Имя (человека): Хьёрнис Арнульв

 

Его возраст (можно примерный): 15 - 16 лет

 

Особенности, характер, характеристика:

Сообразительная, преданная, общительная, много знает, вспыльчивая, но быстро успокаивается. Умеет ловко острить, любит шутить. Необидчивая, не обращает внимания на оскорбления в свой адрес, но если причинить вред её друзьям или любым драконам, сразу спешит на помощь. Обычно не мстит. Может быть упрямой, прямолинейная, и не любит когда пристают. Но Хьёрнис очень общительная, ненавидит одиночество. Авантюристка, любит приключения.

 

Биография (его история, связанная в том числе с драконом/ драконами если это дуэт):

Живёт на Затерянном острове, изучает драконов, никогда не причинила бы им вреда. Дружит с Зефир, как и подруга, Хьёрнис хочет вернуть драконов в мир викингов. Первая, кто приручила  Янтарную фурию на Затерянном острове, которую назвала Золотая Молния. Хотя считалось, что Янтарные фурии дикие, и их очень сложно, почти невозможно приручить, Хьёрнис просто нашла общий язык с Золотой молнией. Также приручила Песчаного призрака по имени Песчаная Гроза. Исследует эти виды. Находится в дружественных отношениях с сокомадниками, душа компании.

 

 

Отношение к драконам, идеи и помыслы, отношение к племени и Вождю, цели:

Обожает драконов, внимание обращает на подвиды Ночных фурий.  Уважает вождя, но не очень одобряет идею чтобы викинги и драконы жили отдельно.

 

 

Нынешнее место проживания:

Стоянка Затерянного острова, иногда бывает на Новом Олухе

 

Дополнительные факты, важно знать:

Особенно изучает Песчаных призраков и Янтарных фурий. Узнала много нового о этих видах. Драконы доверяют Хьёрнис, и что удивительно даже дикие и Янтарные фурии. Скорее всего, из-за схожести в характерах.

 

2. Часть.

 

Имя дракона: Золотая Молния

 

Примерный возраст: возможно, подросток

 

Его биография (насколько известно): Была дикой, но Хьёрнис приручила Золотую Молнию, и теперь она живёт на стоянке. Интересуется жизнью стоянки, общается с другими драконами. Попадала в переделки с Хьёрнис и другими драконами и их наездниками. Познакомилась со своей наездницей когда той было 14 - 15 лет. Сначала Золотая Молния напала на Хьёрнис, но девушка её приручила. Сначала некоторые на стоянке боялись Золотой Молнии, но потом поняли, что она может очень даже милой. На данный момент находится в дружбе с остальными.

 

 

 

Его вид (фурия такая-то, громмель и т. д.):

Янтарная фурия

 

Дуэт человек и дракон, его история, особенности, характеристика, есть ли наездник вообще:

У Хьёрнис и Золотой Молнии очень тесная связь. Они понимают друг друга, и схожи характером. Хьёрнис довольно быстро после приручения смогла оседлать Золотую Молнию. Всадница и дракон готовы пожертвовать собой для напарницы.

 

Особенности, характер, характеристика:

По характеру похожа на хозяйку: весёлая, любознательная, вспыльчивая, храбрая, гордая, сообразительная, преданная. Лучше всего дружит со Стрелкой (Шерис). Любит летать вместе с Хьёрнис. Не доверяет незнакомцам. Может быть довольно милой, когда хочет. Но если друзьям Золотой Молнии угрожать, дракон превратится в настоящую бестию.

 

Нынешнее место проживания:

Стоянка Затерянного острова

 

Кличка или прозвище среди викингов:

Ночная атака (за способность неожиданно нападать, особенно ночью)

 

Статус: приручена.

 

Внешность (и ее особенности, детали) :

Золотая Молния чёрная, с блестящей кожей и ярко-медовыми глазами, золотистым животом, лапами и такой же "короной" на голове.

 

Особенности (способности):

Быстро летает, хорошо маневрирует, умеет использовать фигуры высшего пилотажа. Может проходить через заряд своей плазмы (золотого цвета) становясь невидимой. Может втягивать зубы.

 

Дополнительная информация (любые другие факты, особенности) :

~ Не имеет слабости к угрям, как большинство драконов, но они увеличивают огневую мощь Золотой Молнии

~Довольно быстро для Янтарных фурий доверилась Хьёрнис

~Золотая Молния и Хьёрнис доказали, что Янтарных фурий на Затерянном острове можно приручить

 

Проверьте, пожалуйста, мою анкету. Я хотела бы поролить

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button