Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как приручить дракона

Какие твои любимые персонажи?
Иккинг и Беззубик
Астрид и Громгильда
Рыбьеног и Сарделька
Сморкала и Кривоклык
Забияка, Задирака и Барс, Вепрь
НазадСтраница 2 из 13Далее

Пиратка подняла бровь и закупорила флягу. К приветствиям девушка всегда относилась серьёзно, поэтому всё же спрыгнула с дерева.

- Зовут меня Арэсли Джонс, - пиратка немного поклонилась, показывая уважение к Миллане. - Вы вполне во вкусе моего брата, так что уделю Вашей прекрасной особе немного внимания.

Девушка поднялась и улыбнулась в точности как капитан корабл.я Киллиан.

-рада знакомству

Миллана покланилась в ответ

-это мои драконы Янтарка и Кипяточек

(@jaina)

//Завтра отвечу. Спокойной ночи!//

/спокойной ночи/

Всё принято!

Цитата: Венера от 08.07.2019, 15:40

Имя и фамилия:Миллана Сабвуфер

Возраст:18 лет

Внешность (викингская!)черные волосы ниже плеч голубые глаза средний рост худая.

Биография:неизвестна

Характер:добрая смышленная отважная

Крупные драконы (если есть):Песня смерти(имя.Янтарка)

И кипятильни (Кипяточек)

Детёныши (если есть):нету

Так, стоп! @riro333 поменяй драконов. В описании есть столбик с драконами, которых можно брать! Про кипятильника и песню смерти, там ничего не сказанно!

/тогда можно скрила?/

Арэ изучила взглядом дракончиков и ухмыльнулась. Теперь уже ей нужно было представлять своих. Потряся за лапки жуткую жуть, она произнесла:

- Рику, - пиратка отпустила дракончика и тот потрусил головой.

Так как остальные были не так близко, Джонс громко свистнула. На зов сразу же откликнулся красный шторморез.

- Ксэйри, - она погладила подлетевшего по крылу.

Подойдя краю обрыва, девушка указала на последнего прирученного, высунувшего голову из воды.

- Ариа, - Арэсли улыбнулась и присела.

/короче теперь у меня один дракон и это скрилл Молния/

Миллана погладила жуткую жуть

-а какие способности у твоих драконов

(@jaina)

(@riro333)

Джонс наклонила голову и сузила глаза. Рассказывать предполагаемому врагу способности драконов было слишком подозрительно.

- Это Вам знать не обязательно, Милла, - ответила Арэ, пожимая плечами.

-ну хорошо.

Сказала Миллана

-что будем делать?

(@jaina)

Арэсли достала рукой фляжку и сделала пару больших глотков. Ром заменял ей воды, поэтому она могла долго не пьянеть. Девушка пожала плечами в ответ на вопрос.

- Может покажешь мне остров? - Предложила пиратка.

В это время, прямо над Милланой и Арэсли пролетала Эстер на своём змеевике- Шипастке

-оу я сама здесь не давно

Вздохнула девушка

 

(@jaina)

(@riro333)(@tainamoevtoroeya)

Пиратка усмехнулась и взглянула вверх. Ксэйри лишь оскалил зубы на другого дракона.

- А Вы, мадам? - громко спросила Арэсли.

Эстер заметила девушек и спустилась вниз. Шипастка не очень любила других драконов, кроме змеевиков, поэтому её пришлось немного успокоить.

-Приветствую- Эстер немного наклонилась для приветствия- Вы здесь недавно?

( @jaina) (@riro333)

(@riro333)(@tainamoevtoroeya)

- О! Как Вы догадались? - Фальшиво удивилась пиратка и поклонилась. - Арэсли Джонс. Прошу любить и жаловать.

Девушка выпрямилась и в тот же момент Рику приземлился на её плечо. Прямо как попугай.

-здраствуйте да мы недавно

Миллана перевела взгляд на змевика

-какой красивый у вас дракон

(@tainamoevtoroeya)

-я Миллана Сабвуфер а это мой дракой Молния Скрил

Молния гордо выпрямился и подошел к Змеевику

(@tainamoevtoroeya)

-Хм, спасибо- Она перевела взгляд на Шипастку- Правда, она не очень дружелюбна. Ну, что ж, я могу показать вам остров.

(Можете меня не отмечать, так как Почта на другом устройстве, мне уведомления все равно не приходят, но это уже, как вам удобно))

НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button